Перейти к содержанию

Замена штатных динамиков и установка сабвуфера в фкв 97


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые соклубники! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!

Всем здоровья, добра, денег побольше!

Я вот решил обновить аудиосистему в своём фкв 97 лх. Предыдущий хозяин машины установил новое ГУ - кенвуд dpx304, а динамики оставил родные и перед и зад. Родные динамики работают напрямую от головы, родной усилок отключен. Ещё хотелось бы небольшой саб поставить 8"-10". Дырка под него есть в задней полке под декоративной панелью. Звук в принципе неплохой, но хочется чего-то по лучше, басов маловато. Вообщем вопрос: - кто что ставил и как это вставало, с переделками или без?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил на мгм 94 Голову+ передние динамики+ твиттера+ саб и усь на саб

Ничего сложного нет, колонки 16ые встают через проставки, твиттера крепятся в дверь, проводку вел по левой и правой стороне авто под пластиковыми порогами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. Передние динамики какие? Как встали? Болт он, или пришлось напильником поработать?

Задние какие? Саб какой? Куда? В штатное место? С напильником или нет? Возможно ли использование штатного усилка для саба?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно-давно ставил в кв morel tempo, 5*7" в передние двери, 6*9 в полку, все в штатные места без переделок, играли от nakamichi 40z без усилителя плюс саб 12", пело очень приятно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. Передние динамики какие? Как встали? Болт он, или пришлось напильником поработать?

Задние какие? Саб какой? Куда? В штатное место? С напильником или нет? Возможно ли использование штатного усилка для саба?

передние стояли альпхарды встали через фанерные проставки, напильника не надо, на саб лучше отдельный усь, саб ставил сони турбину на 1200, все в основном болт он, я ничего не пилил=)

 

самое сложное это прокинуть плюс от аккума в багажник

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я себе на ЛТК в двери через фанерные кольца поставил 6*9 блины. Играют очень неплохо. Правда без усилителя слабовато.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас как раз стою в предверии мызыкальной реконструкции в лтк, пока с концепцией не определился, овалы любых размеров отмел сразу. Хотя трудно не признать что те же морель темпо перепоют штатку одной левой. Готовим двери под музло, дальше будет видно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил себе дверные динамики в штатные отверстияJBL

GTO8628 ,кокушки на зад,2 усилка+ саб (все jbl). Скоро буду ставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже присмотрел себе перед пионер 5 х 7 дюймов, зад 6 х 9, всё вроде бы подходит. Насчёт саба, не хочу штатную дырку расширять, туда полезет только 5 дюймов. Пока не выбрал, да и выбора почти нет. Пихать ящик в багажник тоже не хочется. Короче в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...