Перейти к содержанию

redjohn

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о redjohn

  • День рождения 01.06.1964

Информация

  • Город
    Ташкент
  • Автомобиль
    Ford crown victoria LX 1997

Посетители профиля

489 просмотров профиля

redjohn's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Всем доброго здоровья.Сегодня честно искал по форуму сообщения о использовании сканера для форда. толком ничего не нашел. Коллеги! Просьба ! Посоветуйте не очень дорогой, в пределах 200$ хороший сканер для диагностики всех систем и сброса ошибок для форда краун виктория 1997г.в.
  2. Здравствуйте. Передняя панель держатель фар головного света не продана?
  3. Родной двигун восстановите и будет вам счастье. С лихвой и за глаза мощности родного движка хватает. Имхо.
  4. Всем привет. Купил поршень аккумулятора 1-2 скорости с белой и пурпурной пружиной, также все сальники и прокладки на коробку(фкв 1997). Все установили. Стало лучше, но удары(пинки) с первой на вторую остались. Особенно заметно при плавном наборе скорости. Но удары и пинки стали значительно мягче. При замене поршня обратил внимание, что выработки на стеке цилиндра не было. Три года владею фордом, перманентный ремонт продолжается, не дает скучать.
  5. Владел вольво 440 1992г.в. Сборка Нидерлады. Навесное оборудование мотора все от разных производителей.
  6. Всем привет. Недавно купил на рокавто westar em2714 2 штуки просто посмотреть. Мне показались оочень жесткие, типа таких я покупал 1,5 года назад у эшли, была тема у меня про использование отпиленного основания жестких подушек для фкв 97.
  7. Всем привет. Похоже это не повод писать на форум. Лампочка походу ни у кого не горит.
  8. Всем здравия! Погасла лампочка круиз-контроля. Сам к.к. работает. Снимали панель приборов, все лампы в порядке. Что может быть?
  9. Пардон, у ТС в #293 не посмотрел ссылку на ebay,там они же. Кстати с моими уколхоженными всё нормально, сейчас с форда не слезаю, радует.
  10. Всем привет! Опять насчёт подушек. Такие никто не покупал? https://www.rockauto.com/en/catalog/ford,2003,crown+victoria,4.6l+v8,1410567,body,body+mount,673 dorman 924327. На вид вроде как родные. А по жёсткости неизвестно.
  11. Здравствуйте. В моей конструкции подушек резина с металлом не склеивается. От новых отрезалась та часть, на которую одевается оцинкованный грибок-втулка, отрезалась на глубину отверстий. Таким образом от новых подушек осталась та часть, которая входит в отверстие в раме + 10÷12 мм взависимости от сплющенности старой подушки. Так как в склеенный сэндвич входит грибок, то обе части относительно друг друга никуда не денутся, надо только хорошо шлифануть обе поверхности и клей использовать свежий. А проехал я немного, тыщи полторы за 4 месяца. Есть второй автомобиль. Если не понятно как сделал, напишите, попробую найти фотки.
  12. #279 Насчёт подушек кузова. Тоже купил у Ashley комплект 16шт. После установки езда на форде превратилась в пытку. Ооочень жёстко. Пробовал приспустить колёса, жёсткость чуть ушла при накачке ниже 1,4, что никуда не годится. Сильно расстроился. Снял новые подушки и насверлил по периметру ещё столько-же отверстий, между штатными. На ощупь стали помягче, после установки эффекта почти не заметил. Решил вопрос таким образом. Старые подушки сточил на наждачном круге те места, которыми они входили в раму, т.е.которые сгнили. От новых жёстких отрезал ножовкой по железу ту часть, которая сгнила на старых. Сточил лохмотья от распила на том-же наждачном круге. Затем обезжирив ацетоном склеил 88 клеем новые и старые части и в струбцину между кусочков ламината и на ночь на батарею отопления. В струбцину зажимал каждую подушку. Струбцин было мало, поэтому клеил в несколько этапов. После установки и тест-драйва было мне счастье. Резина 235/60/16 nexen была накачана до 2 очков. Но всё равно иногда появляется ощущение что всётаки на родных подушках было помягче. Вообщем не спешите выбрасывать старые подушки. Я вот выбросил по дурости самые расплющенные, потом по всему Узбекистану искал такие же старые, чтобы с новыми склеить.
×
×
  • Создать...