Перейти к содержанию

Крайслер Ньюеркер 1989


Жора

Recommended Posts

Что касается мозгов, нужны именно такие:

e9eea5ad3fdf.jpg

d192cecdd697.jpg

 

Вот еще номер на корпусе:

eda11ad8eddf.jpg
 
Если у кого то валяется, готов приобрести

Ждем фото с мойки

Ок, как только, так сразу


 Эмблема сдвижная пятак на замок крышки багажника, шильды по кругу, магнитола квадрат мопаровская радио/кассета/CD, ступичные колпачки на литые диски

Ну это сейчас не главное. А по электрике, ходовке и т.д. Что то жизненоважное?


с зеленого континенталя сидушки у меня. сказать что им хана - это ничего не сказать... каркасы сгнили нафиг

Жаль(

А сильно сгнили?

Они хотябы на мой бэтмобиль подойдут??? Может найду такие же


С какого в звезду тараса??? Может с волги сразу?

 

Автор, волею судеб у меня есть запас такого велюра купленного за многие тыщи для восстановления этого
a4b11a33b600.jpg

 

Сидушки мне нравятся. Они от Ньюйоркера?


Точнее подойдут к нему?

Изменено пользователем Жора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 184
  • Created
  • Последний ответ

На свету аппарат выгдядит гораздо класснее

Касательно деталей у меня только шильды эмблемы да колпаки. Ничего "системообразующего" у меня нет. Не моя специализация)))


http://www.ebay.com/itm/89-NEW-YORKER-FWD-ENGINE-ECM-15585-/121228406751?hash=item1c39c6afdf:g:gT8AAMXQWzNSngBH&vxp=mtr

 

http://www.ebay.com/itm/1989-89-CHRYSLER-DYNASTY-3-0L-ENGINE-COMPUTER-ECU-ECM-5235081-OEM-/332019366709?hash=item4d4de57b35:g:9~gAAOSwXeJYF742&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знатный шлюхадром сзади...пропитаный вискарем, просеян пеплом сигар и соплями шоссейных шэцешек упоротых крэком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все правильно, мицубишевский мотор. Я слышал (или читал где-то), что у них был некий "альянс" : Крайслер-Мицубиши. Но моторы конечно не шли из японии в америку на сборочные конвейеры, а выпускались там же, в штатах (по кооперации, или как там правильно назвать). Только американцы на этот мотор свой "впуск" ставили (этакий квадратный, вот как у тебя на фото, (и у меня на Доджике тоже)). Если не так, пусть Гуру поправят. А я вот хочу все в "сток" вернуть, - то есть, согласно ВИН-коду мой Караван-88, сошел с конвейера с мотором 2,5 л. Это уже кто-то дО меня воткнул туда вот этот 3,0 - 6G72, (вот точ такой как у тебя стоИт). Ничего про него сказать не могу ни хорошего ни плохого (практически не юзал пока), но с Бийска до Кемерова (500 км) доехал легко. А из плюсов, хорошо тО, - что даже у меня в городе на этот мотор запчастей навалом, и в наличии. Идешь в любой "японский" автомагазин, и все - есть, кольца-вкладыши-прокладки, и т. д. С мотором 2,5 такое не прокатит, все надо будет заказывать-ждать. Но таки хочу потом поставить "родной" мотор..

То есть получается мотор наполовину американский). На коллектора кстати тоже обратил внимание.

Так зачем тебе в сток переделывать? 2.5 минивэн мне кажется маловато ему тем более с акпп. Да и как-то не по американси совсем. Тем более если все уже стоит и работает.

Я наоборот бы в свой бэтмобиль с удовольствием какой нить V8 воткнул, только как педставлю сколько это гемороя, ну нафиг. Пусть на этом ездиет.

Ну купят такие номера провинциальные понторезы за 50 тыс.

Это что, настолько безумная и нереальная сумма в нынешнее время?

То есть получается что мой бэтмобиль с этими номерами на 50т дороже смотрится)

Мне, если честно, было жалко отдавать 2000 за новые номера при регистрации авто, когда инспектор на площадке сходу написал "не по ГОСТу" из-за пары потертостей.

Если номер представляет какую то ценность, проще тупо сделать дубликаты железок, показать их в гаи. А старые оставить в запас

На свету аппарат выгдядит гораздо класснее

Касательно деталей у меня только шильды эмблемы да колпаки. Ничего "системообразующего" у меня нет. Не моя специализация)))

http://www.ebay.com/itm/89-NEW-YORKER-FWD-ENGINE-ECM-15585-/121228406751?hash=item1c39c6afdf:g:gT8AAMXQWzNSngBH&vxp=mtr

 

http://www.ebay.com/itm/1989-89-CHRYSLER-DYNASTY-3-0L-ENGINE-COMPUTER-ECU-ECM-5235081-OEM-/332019366709?hash=item4d4de57b35:g:9~gAAOSwXeJYF742&vxp=mtr

 

Да если его отмыть, собрать салон и нормально сфоткать при свете, думаю его тут никто не узнает. Жду с нетерпением этого момента.

Шильдики щас не самое главное. Это потом, когда проэкт будет подходить к завершению. Но все равно огромное спасибо 

Знатный шлюхадром сзади...пропитаный вискарем, просеян пеплом сигар и соплями шоссейных шэцешек упоротых крэком

Кстати да, я тоже слышал что на них ездили в основном американские бандосы и сутенеры

В общем для продолжения нужны мозги и сидушки. Господа, у кого есть пишите, звоните

Сидушки можно не родные, главное чтоб подошли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Причем как мне знакомый сказал про то что его год назад заводили это 100% пи...ж.

А как они это поняли? Можно привести набор логических выкладок. Спроси, не поленись. НА самом деле, очень интересно. Я вот даже не смогу сказать, заводили ли машину месяц назад. А они за целый год поручились...

Да если его отмыть, собрать салон и нормально сфоткать при свете, 

Диски эти уродливые поменяй при случае... Они сильно портят картину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как они это поняли? Можно привести набор логических выкладок. Спроси, не поленись. НА самом деле, очень интересно. Я вот даже не смогу сказать, заводили ли машину месяц назад. А они за целый год поручились...

Диски эти уродливые поменяй при случае... Они сильно портят картину.

может налёт ржи на зеркале?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для налета ржи нужно выкрутить свечи... И, я думаю, тогда бы нельзя было говорить что "кольца не залегли". Такой мотор вообще бы не стоило пытаться прокрутить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- не переклеп.

- не распил.

- не неадекват.

- не ЦКХН.

- не броневик.

- нет проэкта турбины.

- нет бумаг от 85 бонневиля.

ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ? 

 

:9:  :9:  :9:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Номера можно было снять, не загоняя машину в сервис, не заморачиваясь с восстановлением электрики и поиском мозгов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как они это поняли? Можно привести набор логических выкладок. Спроси, не поленись. НА самом деле, очень интересно. Я вот даже не смогу сказать, заводили ли машину месяц назад. А они за целый год поручились...

 

Диски эти уродливые поменяй при случае... Они сильно портят картину.

Незнаю как они это поняли, спрошу при встречи. Про год говорил продавец. И мастер сказал что что скорее всего дольше. Да и под капотом все в паутине было.

Диски да не айс. В перспективе думаю заменить.

Кстати кто в курсе от чего ещё подходят? Подскажите?

посмотрите конденсаторы в мозгах . возможно только их придётся заменить .делал сам на кирпиче 4.0

Думаю еслибы дело было в них их бы поменяли. Там что то более серьезное. Но все равно спасибо

посмотрите конденсаторы в мозгах . возможно только их придётся заменить .делал сам на кирпиче 4.0

Думаю еслибы дело было в них их бы поменяли. Там что то более серьезное. Но все равно спасибо
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Незнаю как они это поняли, спрошу при встречи. Про год говорил продавец. И мастер сказал что что скорее всего дольше. Да и под капотом все в паутине было.

Диски да не айс. В перспективе думаю заменить.

Кстати кто в курсе от чего ещё подходят? Подскажите?

Думаю еслибы дело было в них их бы поменяли. Там что то более серьезное. Но все равно спасибо

Думаю еслибы дело было в них их бы поменяли. Там что то более серьезное. Но все равно спасибо

 

 

от шкоды  и vw поло подходят штамповки точно) купи черные по 1200р, четко и труъ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски да не айс. В перспективе думаю заменить.

А чем оригинал не нравится? 

https://www.google.ru/search?q=new+yorker+1993&newwindow=1&rlz=1C1AOHY_ruRU708RU708&espv=2&biw=1280&bih=909&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwju8qz19KzQAhXJiiwKHXSmB2wQsAQIHQ

 

Разнообразие невелико. В основном - соломка, но зато не надо думать "от чего подходят" :)

Колпаки спицованные, кстати, тоже очень прилично выглядят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оригинал хрен найдешь на него. У меня есть неоригинал под бмвэшную ступицу 18-е с хромом

 51882df152c9.jpg

 
Незнаю встанут или нет, но если встанут, будет отличный вариант на низком профиле

По крайне мере это лучше чем штамповка от шкоды


Спицы мне кажется больше линкольнам подходят 70-80х

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18-е с хромом

 51882df152c9.jpg

 
 

Толково! В Москве сейчас ярмарки выходного дня проводятся. Вот стоят всякие колхозники со свеклой-морковью, и тут ты рядышком встаешь на таком крайслере да на 18-х хромированных дисках. Я думаю, тебе даже табличка "cocaine" не потребуется. Кому надо - все сразу поймут и так ;)  :b  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тема вошла в правильное русло  :7:   :9:  :9:  :9:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был такой проходной фильм - 7 кабинок. Фильм отстойный, что по идее что по исполнению. Если бы не одно "но". Федор Бондарчук в роли наркодилера и LTC некоторым образом спасают ситуацию:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А откуда и когда у ниггерских сутенеров и драгдилеров такой стиль одежки пошел?

Судя по американским фильмам 60/70-х годов, ничего такого не было - довольно обыденно одевались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...