Перейти к содержанию

Сигнализация с автозапуском


Recommended Posts

Всем Амводам привет!У меня вопрос.Хочу поставить на свой Cadillac Seville 96 сигналку с автозапуском,поспрашивал установщиков и столько разных мнений!Типа трудно ставить там чип-ключ,штатный иммиболайзер и всё такое.А как ж быть хочу перед работай с балкона с кнопки завести?!Буду рад любым советам по сигналке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и я такой штукой заболел! У меня правда нет имобилайзера) Ставить хочу сам, кто знает куда ее подключать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажи сигнализаторшикам что они лохи педальные...

В ключе зажигания черная писющечка-это сопротивление-его надо замерить.Потом снять нижнюю панель под рулем и найти 2 проводка системы пасслок идущих от замка жыжыгания по памяти не сильно помню но типа белочерный и лиловый с полосой тож вроде белой.Вот между ними сопротивление и встиавляешь----все нет у тебя "чипа"на радость угонщикам..

 

А автозапуск-зло.1 раз видел как машина с автозапуска каталась,и лично чуть не сгорел-так что по мне ну его нах..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Rewers22 то есть ты мне не советуешь этим баловаться да?Я так понял ты в американцах хорошо разбираешься,подскажи что я могу сам а что только в сервисе т.к. я её взял недавно руки так и чешуться не только протиреть тряпочкой а немного красиво салончик подсветить,ксенончик поставить.Есть сомнения электрика такое выдержит?????Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ксенон все ставят без реле-ходит -только глючит.По уму надо на каждый блок реле ставить.

А делать можешь все что угоднно-эт ж твой аффто! :( :(

Вообщем то сделан он как и жигули -из металла и всякой фигни..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реверс, расскажи чем автозапуск зло? как авто от него горит? Как каталась? На драйве ж не заведецца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ток на днях меня чуть не задавил каприс решивший поехать назад когда я его завел через окно не садясь за руль...Он тож теоритически был на паркинге , а оказалось на реверсе-но парк нейтраль страый-вот и завелся..хорошо успел в него впрыгнуть...

 

А горела у меня ауди у которой в 20 гардусный мороз воткнулся стартер и выключатся не захотел-я пока с пятого этажа кубарем скатился-плюсовой провод уже грореть начал...И не надо мне песен про всякую предохранительную автоматику-человеки не научились еще делать безотказную технику...Так что я как нить в ручную-с псюй иду гулять завожу..да и то редко -ибо живем мы в городе и все гавно летит в окна..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кадиллак на драйве не заведецца и на реверсе и в -20 я не езжу, даже в -5) Попробую и смастерю предохранитель получче, чтонить типа снятия массы через этот же брелок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что толку от брелка если при падении напруги до 10 вольт блок(приемник) никак не реагирует на команды.

А насчет заведется или нет-еще раз говорю -человеки не делают надежной и вечной техники-все машины с автоматом НЕ ДОЛЖНЫ заводится не на нейтрали или пракинге.Тем не менее -бывает.Где то есть даж видео как машинка на автозапуске кружит по кругу-пока в нее не врезается еще одна.Она тож на нейтрали вроде была..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Stalin Лучшие из более мене доступных сигнализаций с автозапуском в РФ.

MS 600 NB Stalker (питер) примерно 10500р

Pandora DeLuxe 2000 примерно 6000.

Есть конторка где все грамотно поставят!

 

Но как уже писали, смысл сигналки которая ухудшит защиту авто, фактически удалят штатный имобилайзер!!! а он обеспечивает более высокую надежность от угона чем любая крякалка!

 

+ еще слышал МНЕНИЕ, что автозапуски плохо работают со многими американцами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Stalin Лучшие из более мене доступных сигнализаций с автозапуском в РФ.

MS 600 NB Stalker (питер) примерно 10500р

Pandora DeLuxe 2000 примерно 6000.

Есть конторка где все грамотно поставят!

 

Но как уже писали, смысл сигналки которая ухудшит защиту авто, фактически удалят штатный имобилайзер!!! а он обеспечивает более высокую надежность от угона чем любая крякалка!

 

+ еще слышал МНЕНИЕ, что автозапуски плохо работают со многими американцами

 

не знаю, как Pandora (название стремное), но MS не стал бы рекомендовать - далек от совершенства

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю, как Pandora (название стремное), но MS не стал бы рекомендовать - далек от совершенства
Название вполне не стремное) пандору делают в Твери...кодирования хватит еще лет на 5!

Соотношение функционала и цену очень приличное! Правда по дальности уступает MS!!

Про MS можно много спорить, одно скажу старлайны и оное кетай очень нервно курят!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По установке любого доп оборудования на машины, как на новые, так и основной контингент нашего клуба могу посоветовать конторку, которая этим занимается уже очень давно.

Видела как люди работают. Начиная от ксенона, различных сигналок, головных устройств и прочего автозвука, так и проектов с оч хорошим бюджетом.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 772 35 пятьдесят два Павел.

Перед тем как звонить, можно пообщаться со мной, возможна скидочка на работу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так же могу посоветовать контору в оторой и сам работаю. Контора занимаеться этим уже 15 лет. В свое время даже была разработчиков систем противоугонных - помните фаменко угонял нексии? Вообщем - вэлком - в личку пишите - отвечу. Контора не блещет низкими ценами - но уровень качества - архи высокий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все машины с автоматом НЕ ДОЛЖНЫ заводится не на нейтрали или пракинге.

Странно, а у меня заводится на нетрали. А вот на паркинке даже ключ не даёт повернуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Устанавливал охранные комплексы с автозапуском много и на разные авто, в том числе и на свои. Пока проблем с пожарами/ездой по парковке без водителя не было. Тьфу*3. Использую в основном StarLine. На обоих моих помойках такие стоят, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил один раз стар лайн на марка8, все гуд.. сама не ездила (по крайней мере я не видел, может возвращалась просто вовремя :( ) но глюки присутствовали, иногда не с того не с сего, могла запросто сама закрыть двери... если ключ оставался в зажигании, начинался секс (зато теперь марковку могу открыть отверткой)

Сейчас у меня навигатор, на него такую хрень ставить не стал :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А куда сея приблуда подключается? К релюшке на стартер? К замку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А куда сея приблуда подключается? К релюшке на стартер? К замку?

Как я понимаю там два комутационных реле (строенных в блок автозапуска). одно замыкает контакты зажигания на постноянку, другое замыкает контакты включения реле стартера на определенное время (~1-5 сек.)

где покдлючаться к цепи замка зажигания, ИМХО не важно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все на самом деле сложнее-стартер крутится до получения команды выключения-например с генератора,или с датчика оборотов.И комутационных реле"-три или больше,ибо 1 -стартер,2-зажигание,3-аксесори.

 

Для самых уверенных видео

http://ru.youtube.com/watch?v=xG8ULSSdiNk

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видео веселое!! еще даже ктото проезжать умудрялся)))))))))))))

Видео всего лишь яркая иллюстрация что невозможное -возможно.Это и есть причина по которой автозапуск в топку.Да и срать соседям под окном мотором в 6 литров объемом-самое правильное занятие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...