Перейти к содержанию

з.ч эконолайн е-350, 7.3 дизель


dysha

Recommended Posts

редуктор какой? трапеция чего? если можно, поконкретней вопрос ставтьте,  почему и прошу по возможности звонить по телефону(тем более, судя по аватарке из москвы), а не заниматься перепиской ни о чем!!! спасибо за  понимание....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Редуктор какой? Мне кажется в эконолайне один редуктор рулевой! Или я что то путаю!

Трапеция, да не уточнил, рулевая!

Звонить Вам бестолку, звонил обещали посмотреть и перезвонить и тишина. Здесь хоть отвечаете!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Редуктор какой? Мне кажется в эконолайне один редуктор рулевой! Или я что то путаю!

Трапеция, да не уточнил, рулевая!

Звонить Вам бестолку, звонил обещали посмотреть и перезвонить и тишина. Здесь хоть отвечаете!

бывает редуктор заднего моста , и имеет разные передаточные числа.... если интересует рулевой редуктор, то в начальном списке он пока есть-5 т р., рулевой трапеции уже нет. по факту, что забиваю на телефонные звонки, можно и напомнить, еще раз позвонив.вы не один.... по крайней мере, кому реально что либо надо было, дозванивались и покупали обсудив и цену и,кому надо, доставку, и другие аспекты покупки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 по договоренности,  можно м вднх, или матвеевское... но  без телефона ,боюсь будет сложно договорится о месте встречи и времени, так как планы на день строятся по ходу самого дня, и я загодя не смогу точно сказать, что например в среду я буду ожидать по такому то адресу, в такое то время.... так что жду  тел звонка... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я дозваниваюсь.

да,костя, у кого то получается сразу, а у кого то нет... наверно, вопрос желания....

 в данный момент( 18-13) телефон вкл, и абонент, как абонент( на связи)..... ждемс....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ВСЕ, ЧТО В СПИСКЕ- АКТУАЛЬНО НА СЕГОДНЯ... 93 г в., то что осталось после распила.... и куча другого. кузов остекленный,низкий( 3 длинных стекла, одно из них открывающееся)-10 тр, рама-10тр, зад мост 3.54-12тр, торпеда-5,печка в сборе 96 гв(управление заслонкой электронное)-5 , капот -3, , зад фонари-4 пара, бензобак-4, рул. редуктор-5, насос гур-4, ЧАСТИ МОТОРА 7.3 ДИЗЕЛЬ - колено ,поршни, головки, форсунки, стартер, генератор, и мн др цену предлагайте, АКПП ДИЗЕЛЬ-35тр(после ремонта -прошла 35 тыс км , ездил сам) и еще куча всего. по ценам предложения  рассматриваются... для оперативности и больше конкретики лучше звонить(переписываться и мусолить ни о чем - не  люблю). тел  для связи 898пять- 11пять-9705 андрей. фото любое по запросу куда захотите, вышлю транспортной....

подкорректировал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спрошу еще раз - пихло можно собрать назад в рабочее состояние или чего-то нехватает и чего?

в этой жизни, в теории, возможно все- вопрос желания.... соответственно и пихло тоже собирается.....тоже вопрос желания....но вопрос неоднозначный,с нюансами( на все без заморочек- ценник есть) при реальном интересе оставте ЖИВОЙ контакт, лучше телефон,( или скайпвайберватсап для проживающих в рио).обсудим. по другому диалога не получиться.....захожу редко

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про печки и колонку уже писал вроде- забрали со всем салоном вместе. деревяшек и кресла нет

Я с позволения автора темы, напишу что есть рулевой редуктор и куча рулевых тяг, рулевая колонка, замок зажигания с ключом и две дверные личинки-замки с ключом.

Так же есть пластиковое крыльцо с подсветкой на распашонки. кардан, тормозные диски, поворотные кулаки стандарт и есть грузовые от супер дьюти в сборе. есть тормозные суппорта с целыми поршнями рабочие (до 95 года) последние 3 пункта). рессоры.

Поскольку как мне кажется я хороший человек, то свои штучки продаю только после отсутствия идентичного товара у автора объявления. Цена примерно та же.

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему рулевая колонка на Эконолайн 1993?

Потому что она снята с 93 года, а засунуть её или взять с неё детали можно на большой диапазон годов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...