Перейти к содержанию

Олег63

Пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олег63

  1. У меня стоит регулятор от жигулей , второй год , полет нормальный . Вот только стрелка давления масла глючить начала после этого , то упадет иногда в самый низ , то по центру стоит .
  2. Я должен отвечать ?
  3. Скинул в личку . Кофр 3000 , диван 15000 .
  4. Диван двухсекционный , отстегивающийся , четыре кресла , можно по одному , ремни , кофр на запаску . Вопросы в личку .
  5. Длинна 16 см , ширина 1,6 см , высота 10 см. Вот такой , или подобный .
  6. Стоимость какая ? Фото и стоимость можно ? Авто на механике !
  7. Константин , если честно , не знаю . Маленький , алюминиевый , внутри был дикстрон . Я сейчас в Муроме . Приеду во вторник , могу фото выслать . Он внизу по центру находился .
  8. Для форд f350 , 7,3 турбодизель , год 2000 . Куплю масляный радиатор . Пишите в личку , спасибо .
  9. Здравствуйте , фонари купил Павел( Scorpovod) с Usavans , зайдите на сайт в его бортжурнал , там есть фото . Подобные видел в продаже на Авито.
  10. У меня стоит летняя , тихая , хорошая резина . Колею только неважно держит .
  11. ALEXXX#1 забрал амморты. А так , да , подошли бы . Есть салонные деревяшки , если кому интересно . Фото на Usavans , здесь с моего телефона не грузит .
  12. Если что, есть проводка . Если дело в ней , нужно было с мозгами брать . По ремням и сиденьям звоните 89851777385 Олег , или в личку пишите . Ремкомплект видел на Авито Звоните , что нибудь найдем ; 89851777385 Олег.
  13. Здравствуйте , из вышеперечисленных деталей , есть только генератор .
  14. Попробуйте не заморачиваться на чеки и прочее . Причина в пожилых авто как правило , проводка . Скрутки , сопли и т. Второе - насос . Третье топливопроводы и фильтр топливный Четвертое электрика ( см. пункт первый) , это скорее всего . Главное , не суетись . Может Бог ,спас тебя через неисправность эту , мелкую , допустим от аварии ? А ?
  15. Согласен , мои 90 спокойно держит , когда снег сметаю , 'гопота' не покушалась ни разу .
×
×
  • Создать...