Перейти к содержанию

Всем у кого каприз 91-93 и не только!


Recommended Posts

Всем огромный привет!  :8:Может у кого есть мануал на русском в электронном виде на Caprice 91? Или ссылка на такое добро... :p

Буду премного благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть руководство пользователя на русском. Этакая книжечка из бардачка. Если надо, давай почту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боюсь, что руководство пользователя мало чем поможет, разве что как кнопочками пользоваться. А ремонтного мануала на русском языке нет, онли инглиш. И в бумажном виде.

Изменено пользователем Barnes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищи на английском, там как в комиксах - всё понятно даже с едва начатым начальным уровнем знания языка, с тем что не понятно легко справляются гугел с яндексом. На русском не существует мануала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну...

4611ba403740.jpg

И что в нем? Сколько залить и на какую кнопку нажать. А ТС хочет технические проблемы как решать. Это не в эту книжку смотреть, а вот в такую

 

4ee1f040c0ee.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мануалы быват трёх типов - оунерс, репеир и сервис. Но всё равно все они - мануалы.

Сервис и репеир на русском не видел, только оунерс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

This manual is the GM OEM Dealership manual. The same manual used by the dealership mechanics while working or your vehicle. These manuals are so much better than the off brand manuals out there. This manual has detailed service information, exploded drawings and specs all directly from GMC!

This manual measures 8-1/2" x 11" x 2" thick. So, this manual has about 1200 pages.

s-l1600.jpg

Можно примерно в 50$ поместиться с этой книжкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На аглицком языке сервис мануал я скачал, в вордовских файлах. Помогает очень, но хотелось бы и на русском.

 

Есть руководство пользователя на русском. Этакая книжечка из бардачка. Если надо, давай почту.

Надо! anatoliy-g@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и перебери по нему коробку  :9:

А он и не для этого написан. Если его внимательно прочитать, её ещё долго перебирать не придётся. ;)

На аглицком языке сервис мануал я скачал, в вордовских файлах. Помогает очень, но хотелось бы и на русском.

 

Надо! anatoliy-g@yandex.ru

Лови.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

У меня есть сервис мануал на 92 год, фотки выше выкладывали. Язык ненаш

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А он и не для этого написан. Если его внимательно прочитать, её ещё долго перебирать не придётся. ;)

:11::D

Сервис мануал предназначен для тех, кто начал эксплуатацию не читая руководство пользователя ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11::D

Сервис мануал предназначен для тех, кто начал эксплуатацию не читая руководство пользователя ))

Сервис мануал - это слон, а руководство пользователя - муравей!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть сервис мануал на 92 год, фотки выше выкладывали. Язык ненаш

Валера, если он в электронке, то же буду рад и благодарен за экземпляр anatoliy-g@yandex.ru

Изменено пользователем Анатолий1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть сервис мануал на 92 год, фотки выше выкладывали. Язык ненаш

Сэр, у вас в электрическом виде или в бумажном?

Если в электрическом, то прошу выложить на всеобщий обзор дабы скачать.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...