Перейти к содержанию

рулевой редуктор на 400-ый субур хороший или новый найти реально?


Recommended Posts

собственно вопрос. 2500 база, 95 год, дизель (хотя скорее всего разницы с бензином нет). встречаются ли новые рулевые редуктора на этот аппарат? если да, то где? ebay, rockauto можно не предлагать. там не встречаются, по крайней мере пока не видел.

 

если новых нет, то от какой конторы ребилт имеет смысл брать? и где?

 

вопрос продиктован интересом купить качественную деталь, а не отпескоструенный криво покрашенный ребилд с текущим сальником.

 

опыт, мнения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

опыт - lares хватает года на 4 эвридеить, cardone и (это не сюда) пока никто не заказывал повторно.

оттуда обычно приезжает нормальный ребилд, в связи с чем это "не отпескоструенный криво покрашенный ребилд с текущим сальником"?

новым это можно купить у плюшкиных на ebay, новыми такие детали продают 3 года от начала производства, потом только ребилд.

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

опыт - lares хватает года на 4 эвридеить, cardone и nastra пока никто не заказывал повторно.

оттуда обычно приезжает нормальный ребилд, в связи с чем это "не отпескоструенный криво покрашенный ребилд с текущим сальником"?

новым это можно купить у плюшкиных на ebay, новыми такие детали продают 3 года от начала производства, потом только ребилд.

спасибо.

большой процент ребилдовых деталей из-за речки, которые мне попадались отправлялись либо в ремонт, либо в помойку. конкретно рулевой редуктор я не покупал, сужу по другим узлам.

 

А свой перебрать?

опасаюсь я пользоваться услугами местных умельцев. для меня это крайняя мера, которая почти граничит с безысходностью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

опыт - lares хватает года на 4 эвридеить, cardone и nastra пока никто не заказывал повторно.

оттуда обычно приезжает нормальный ребилд, в связи с чем это "не отпескоструенный криво покрашенный ребилд с текущим сальником"?

новым это можно купить у плюшкиных на ebay, новыми такие детали продают 3 года от начала производства, потом только ребилд.

Я поменял четыре насоса гура кардон в течении пары месяцев, три из них за две недели, потом из трёх снятых собрал один работающий :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я поменял четыре насоса гура кардон в течении пары месяцев, три из них за две недели, потом из трёх снятых собрал один работающий :)

три из них за две недели означает, что все 3 брал тут, я прав?  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

три из них за две недели означает, что все 3 брал тут, я прав?  :5:

первый оттуда, не взошло.

второй и третий тут, аналогично.

четвёртый опять оттуда, тоже не взошло.

 

потом покупка ремкомплекта и сборка рабочего насоса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

первый оттуда, не взошло.

второй и третий тут, аналогично.

четвёртый опять оттуда, тоже не взошло.

 

потом покупка ремкомплекта и сборка рабочего насоса.

а ты везунчик :) но имеющийся у меня опыт прямо противоположный  :5:

итого в сумме 0 :rolleyes:   Антон, сам решай, короче  :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня гур кардон ребилд, после установки че то визжал там, хрюкал, потом затих, сейчас на холодную ( ниже 0 при долгом простое) воет 


Отработал крайне мало, может поездок 20

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты везунчик :) но имеющийся у меня опыт прямо противоположный  :5:

итого в сумме 0 :rolleyes:   Антон, сам решай, короче  :D

мне вообще много где везёт :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я от монопривода на полный ставил. Все подходит. Сошку только от полного оставить

Изменено пользователем Alexey_ng (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...