Перейти к содержанию

запчасти Chevrolet Camaro


Alex3200

Recommended Posts

 

comp cams 982-kit клапанные пружины в коробке новые

 

Интересуют пружины клапанов, фото, цена и что по доставке.

Фото с ответом можно присылать на мыло: gordin-90@mail.ru

 

ответил на мыло.  хотел бы 6500р + доставка по рф твоя.(около 400-500р если ПЭК)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

ответил на мыло.  хотел бы 6500р + доставка по рф твоя.(около 400-500р если ПЭК)

Я согласен приобрести, при условии если возможна отправка т.к. КИТ, я на мыло отписался, но ответа не получил от вас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прикупил много зч у продавца из Эстонии, в том числе и головы. Одна из них с трещиной оказалась. Отписал ему. Жду ответа. В целом продавец нормальный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хз, мне всё прислал.. bukaty@inbox.ru этот же?

Изменено пользователем Emissar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

) машину я делал в праздники (круглосуточно почти месяц), и никуда не пропадал. в роуминге когда бабло кончается то ни звонки ни смс не проходят и сразу это не понимаешь пока самому не потребуется позвонить а телефон не звонит. если что меня можно и на camaroirebird.ru найти и вообще как угодно. почта и мобила где только ни содержится в инете.


короб 4L60 за 25 тыс р нужен кому? гидравлика. с двигателя 5.7. на 5.0 тоже подойдет насколько я знаю.


Прикупил много зч у продавца из Эстонии, в том числе и головы. Одна из них с трещиной оказалась. Отписал ему. Жду ответа. В целом продавец нормальный.

можно елы палы отсылать в Псков голову. там человек посмотрит. если еще актуально то напиши смс сброшу адрес кому слать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насос гур сколько стоит? Камаро какого года?

насос гур я себе хотел взять, т.е. мне его пришлют по-любому, если не подойдет тогда продам. по среднерыночной цене, глянь на авито по чем они там в среднем. камаро 90го года вроде. по любому фотку  пришлю если что.

Изменено пользователем Alex3200 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я согласен приобрести, при условии если возможна отправка т.к. КИТ, я на мыло отписался, но ответа не получил от вас.

Нашел письмо. он их не мог найти тогда.  написал ему, если сейчас найдет то ок.

Пружины нашлись можно брать.

Изменено пользователем Alex3200 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нашел письмо. он их не мог найти тогда.  написал ему, если сейчас найдет то ок.

Пружины нашлись можно брать.

Сообщение только сейчас увидел. Готов купить comp cams 982-kit

 

Еще в списке нашел : "кольца для двигателя 5.7 новые в коробке"  Хотелось бы узнать, что за кольца, кат. номер, или размеры диаметр и толщину колец. 

Если устроят, то возьму пружины и кольца вместе.

Я вам на мыло на всякий случай отписал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сообщение только сейчас увидел. Готов купить comp cams 982-kit

 

Еще в списке нашел : "кольца для двигателя 5.7 новые в коробке"  Хотелось бы узнать, что за кольца, кат. номер, или размеры диаметр и толщину колец. 

Если устроят, то возьму пружины и кольца вместе.

Я вам на мыло на всякий случай отписал.

На почту отослал фото пружин и фото коробки колец, там маркировка. и еще фото прокладок. если вдруг нужны. полный комплект на весь двигатель новые прокладки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

приехали поршневые кольца federal mogul на 5.7, пружины клапанов comp cams 982 KIT, стартер AC Delco Новый, и еще ряд позиций которые буду продавать если мне не подойдут - кронштейны навесного, насос гур, генератор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужен ковёр и бензобак!

рулевой с рулем нет. зеркала проданы. ковра нет (но спросил, если есть то напишу). бензобак есть, 5000р без указателя топлива. про указатель топлива спросил жду ответа, отпишусь.

Редактирую инфу в перечне деталей.

Изменено пользователем Alex3200 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужен ковёр и бензобак!

указателя топлива нет. бензобак есть. фото есть.

Изменено пользователем Alex3200 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...