Перейти к содержанию

Alex3200

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex3200

  1. ищу на шевроле sbc 5.7 (карбовый), с бошками от 5.0 шкив коленвала под многоручьевой ремень шкив помпы гладкий (не клиновидный) натяжитель ремня расширительный бачок на камаро 3 ген
  2. куплю лобовое стекло форд тандерберд 1994гв. 9170111771 bukaty inbox ru
  3. еще прошу поглядеть приварен или нет груз на нём. у меня 63 мм внутренний посадочный диаметр. если что.
  4. какая разница в флексплейте для 1 или 2 кускового сальника? ведь он просто привинчивается к фланцу коленвала и все. а еще мне не обязательно усиленный. чем легче тем лучше. он мне только ради стартера нужен. чтобы двигатель заводить и все
  5. короче любой флексплейт без грузов со 168 зубами.
  6. маховик на акпп = флексплейт 168 зубов найдется? internally balanced. на шеви биг блок.
  7. да, вроде норм пружины. на днях двигатель накину, гляну насколько машина сядет. если конкретно просядет то позвоню.
  8. если что на продажу найдутся такие у кого нибудь? купил от субурбана передние. но они оказались пц какие жесткие даже ставить не стал. может кому обмен интересен, не ржавые хорошие предение пружины от субура в обмен на каприсовские..
  9. мужуки, у каприза какой диаметр витка передних пружин и диаметр самой пружины и высота пружины?
  10. напиши мыло свое хотябы чтобы вопросы по мосту задать. а то ты тут почти не бываешь.
  11. Ищу кованый коленвал на шеви биг блок с ходом поршня 4.37 или 4.5. также рассмотрю 4.25 если ничего приемлемого не найду. еще вопрос, есть ли смысл поршни заказать в рф или лучше купить готовые где-нибудь "там"?
  12. а не проще китайское купить? или какие там в свободной продаже, чем искать со старой машины ?
  13. когда в теме что либо пишешь, создателю приходит оповещение. и он может снова зайти. у меня такое часто бывает, долго не захожу, потом придет оповещение, вспомню, зайду, кому нибудь что нибудь требуется. кстати если кому из Эстонии и из тех краёв что либо понадобится то у меня есть там друг который прислает части регулярно. для камаро 3 ген у него есть части. и вообще по разборам связи.
  14. указателя топлива нет. бензобак есть. фото есть.
  15. просто увидел что особо много не срубишь с этого, не хочет заморачиваться. хотя было бы круто если бы свой человек был, скажем, кованое колено для биг блока найти подешевле от каких нибудь частных лиц и тд.
  16. рулевой с рулем нет. зеркала проданы. ковра нет (но спросил, если есть то напишу). бензобак есть, 5000р без указателя топлива. про указатель топлива спросил жду ответа, отпишусь. Редактирую инфу в перечне деталей.
  17. приехали поршневые кольца federal mogul на 5.7, пружины клапанов comp cams 982 KIT, стартер AC Delco Новый, и еще ряд позиций которые буду продавать если мне не подойдут - кронштейны навесного, насос гур, генератор.
  18. завтра пружины клапанов 982 Kit и кольца выедут. если надумаешь пиши на мыло.
  19. На почту отослал фото пружин и фото коробки колец, там маркировка. и еще фото прокладок. если вдруг нужны. полный комплект на весь двигатель новые прокладки.
×
×
  • Создать...