Перейти к содержанию

Коллекция масок интерьерных


Kai965

Recommended Posts

Красть иконы не пробовал) Людей с иконками стараюсь не трогать, пока они меня не трогают. Как и других странных людей, типа психов, философов, нетрадиционных и так далее. Это их интимное в любых смыслах дело и их личный мир. Хамство на фридоме - имхо, только в темах про политику и про непрофильные авто встречается. Ну и отдельные укоренившиеся личные неприязни между членами клуба).

 

Если подъехать, посмотреть, пощупать - какое время и дни недели Вам удобнее?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сам люблю ложку дёгтя подложит...вот и чую хамство за версту, но для темы это ++++++

Посмотреть в Бибирево, для связи телефон указан, я не магазин и не сижу и не жду клиентов, так что звоните договоримся о времени встречи. Если сбрасываю, значит занят! А то многие обидчивые потом боятся даже перезвонить, вдруг укушу

Да, фотки не все выложены, позже сделаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть очень интересные работы. Взял бы но некуда вешать пока и есть более нужные вещи для покупки.

Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в виде слонов что то есть??а то у меня ссыль не открывается...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня весят маски из Африки, так как проработал там 5 лет, брал их у местных знахарей- колдунов, можете не верить, но при определенных условиях работают они не хуже антибиотиков и пистолета.Всем удачи.. Особенно атеистам.

Изменено пользователем денни (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть мамонт из России, есть Ганеш из Индии. На почту фото могу кинуть

В лс кинул..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня весят маски из Африки, так как проработал там 5 лет, брал их у местных знахарей- колдунов, можете не верить, но при определенных условиях работают они не хуже антибиотиков и пистолета.Всем удачи.. Особенно атеистам.

Странно, зачем тогда нужны антибиотики и пистолеты? Продемонстрируй что ли в действии, сможешь дорого продать :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, зачем тогда нужны антибиотики и пистолеты? Продемонстрируй что ли в действии, сможешь дорого продать :)

видимо масок протих некоторых видов микробов не было в наличии (или дорогие оказались, или с ограничениями, как у хреновых антибиотиков), а пистолетные просто слабые - нету калибром больше .22

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видимо масок протих некоторых видов микробов не было в наличии (или дорогие оказались, или с ограничениями, как у хреновых антибиотиков), а пистолетные просто слабые - нету калибром больше .22

Да ну нафиг! Маска из ростового цельного ствола секвойи может от любого стрелкового оружия защитить! И не только стрелкового.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну нафиг! Маска из ростового цельного ствола секвойи может от любого стрелкового оружия защитить! И не только стрелкового.

но не от микробов! и не от налоговой...

 

 

...или?...

 

))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть мамонт из России, есть Ганеш из Индии. На почту фото могу кинуть

Так че там со слониками то???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маски влияют на людей. 2016 год на дворе. Не позорились бы хоть...

 

на людей много чего влияет

на них даже влияют пикселы, расположенные особым образом на электронном экране.

тем более, если учесть, в каком узком диапазоне человек видит и слышит. про обоняние даже можно не говорить.

 

да, теме ап

Изменено пользователем 3XL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...