Перейти к содержанию

Поругайте ESV....


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1040516291-bb0915/

 

 

10572297.jpg

 

10566153.jpg

 

Расскажите про него гадостей, ехать смотреть- боюсь, вдруг накроет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто ESV за такие деньги... прям хоцца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

Расскажите про него гадостей, ехать смотреть- боюсь, вдруг накроет)

 Гавно машина. 

Жрет много

Ломается часто

Никуда не лезет

Хрен продаш

Налог конский

запчасти дорогие

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну тебя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на дверях молдингов нет - а должны быть обязательно

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Гавно машина. 

Жрет много

Ломается часто

Никуда не лезет

Хрен продаш

Налог конский

запчасти дорогие

Абсолютно согласен  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот какой должен быть чоткий эскалейд

http://cadillacwestline.ru/wp-content/uploads/2014/07/P1015109.jpg :7:

Изменено пользователем Ёсикава (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выглядит неплохо...я бы посмотрел!

Молдингов нет, факт... Скорее всего красили, ибо родная покраска гавно полное...

Боковина консоли со стороны водителя у сидения сломана....у меня тоже, это чего болезнь их что ли?! Я ее как раз ищу сейчас...

 

Ну а так...

Пороги электро... Это наверное больше минус! Я затрахался их перебирать... Петли-кронштейны не ремонтопригодны, покупал новые по 17 000... Моторы пока работают, но наверное купил бы их про запас...

 

Коробки на ЕСВ слабоватые до 2009 года... Возможно если ее не перебирали, то к такому пробегу попросицца...

 

 

Даю 95% что пневма там кончена... Или восстанавливать или забить...

 

Остальное мелочи.... Форд лучше! Но дороже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Гавно машина. 

Жрет много

Ломается часто

Никуда не лезет

Хрен продаш

Налог конский

запчасти дорогие

ты забыл добавить что :

рама-фффу

V8- ваще не тру

 

;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо терскому и шону создать отдельный топик для хотелок ведер, я считаю, там все будет четко и по делу :15::2:

Я конечно, польщен,тем, в какой достойный ряд Вы меня поставили, но не могу понять,что же нас объединяет с вышеуказанным пользователем ресурса... У меня нет розовой косухи, творческих фишек и я не продаю заводы...

Выглядит неплохо...я бы посмотрел!

Молдингов нет, факт... Скорее всего красили, ибо родная покраска гавно полное...

Боковина консоли со стороны водителя у сидения сломана....у меня тоже, это чего болезнь их что ли?! Я ее как раз ищу сейчас...

Ну а так...

Пороги электро... Это наверное больше минус! Я затрахался их перебирать... Петли-кронштейны не ремонтопригодны, покупал новые по 17 000... Моторы пока работают, но наверное купил бы их про запас...

Коробки на ЕСВ слабоватые до 2009 года... Возможно если ее не перебирали, то к такому пробегу попросицца...

Даю 95% что пневма там кончена... Или восстанавливать или забить...

Остальное мелочи.... Форд лучше! Но дороже...

А не проще пороги поменять , на менее геморную версию?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем хорош, кроме налога.

У меня у самого 295 сил, правда на учете не стоит, но все, по- ходу идет к тому, чтобы ставить трейл на учете, конечно, прикольно ездить без номеров, но... В Белоруссию уже не съездишь, и вообще, последнее время начали, почему-то, останавливать... Хреновы мажоры на гелике без номеров, блин, подставили(((

так что я в раздумьях, эскалейд все время хотелось... Есть минусы, мне по работе все время приходится решать массу вопросов с силовыми структурами, в т.ч. с региональными... На трейле- я суровый брутальный колзозник, когда ездил на Хаммере Н2- отношение ко мне резко менялось, особенно в регионах, я уже как- бы не столько был бывшим коллегой, которому надо помочь, а он накроет поляну и попарит в бане...

В глазах читалось- нихера вы там в Москве живете... Поделись.

Вот как бэ и тут так не вышло(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 когда ездил на Хаммере Н2- отношение ко мне резко менялось, особенно в регионах, я уже как- бы не столько был бывшим коллегой, которому надо помочь, а он накроет поляну и попарит в бане...

В глазах читалось- нихера вы там в Москве живете... Поделись.

Вот как бэ и тут так не вышло(((

Шон 8 лет назад когда на таункаре ездил примерно такими же проблемами озабочен был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шон- реалсиловик)))?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я конечно, польщен,тем, в какой достойный ряд Вы меня поставили, но не могу понять,что же нас объединяет с вышеуказанным пользователем ресурса... У меня нет розовой косухи, творческих фишек и я не продаю заводы...

 

А не проще пороги поменять , на менее геморную версию?

Палишься...

Шон- реалсиловик)))?

А то, силовик из силовиков. Изменено пользователем Andrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня у самого 295 сил, правда на учете не стоит, но все, по- ходу идет к тому, чтобы ставить трейл на учете, конечно, прикольно ездить без номеров, но... В Белоруссию уже не съездишь, и вообще, последнее время начали, почему-то, останавливать... Хреновы мажоры на гелике без номеров, блин, подставили(((

так что я в раздумьях, эскалейд все время хотелось... Есть минусы, мне по работе все время приходится решать массу вопросов с силовыми структурами, в т.ч. с региональными... На трейле- я суровый брутальный колзозник, когда ездил на Хаммере Н2- отношение ко мне резко менялось, особенно в регионах, я уже как- бы не столько был бывшим коллегой, которому надо помочь, а он накроет поляну и попарит в бане...

В глазах читалось- нихера вы там в Москве живете... Поделись.

Вот как бэ и тут так не вышло(((

Тогда твой выбор УАЗ-ПАТРИОТ!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда твой выбор УАЗ-ПАТРИОТ!!!

тогда уж ГАЗ-69

Анискин вон ездил на таком и имел уважение. даже с бандой Фантомаса справился!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда твой выбор УАЗ-ПАТРИОТ!!!

У мну уже есть)) Симбир)

Гавно машина. 

Жрет много

Ломается часто

Никуда не лезет

Хрен продаш

Налог конский

запчасти дорогие

Вот раз ты такой умный, но строем не ходишь, расскажи мне, сильно отличается обслуживание Скалы от Трейла?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...