Перейти к содержанию

Вот она...Рыба моей мечты!


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/de_ville/1041646412-9e69e/

Чё ? Как?

Видел кто?Щюпаль...чё с доками?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонил...Мотор под переборку,коробас со слов скорее жив,по кузову невнятно.Плюсы---я так понял хозя адекват.Приехавшему и не делавшему мозг обещает скидос.И да --- Комплектна!С доками да,засада.

Вопрос----стоит ли заниматься переборкой дрыгла или искать готовый?

Изменено пользователем vedmed-1975 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карлыч про переборку много может рассказать)

Просимпросим.....

Изменено пользователем vedmed-1975 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Противоугонка у него прикольная: круговое ограждение из бетонных клумб

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос----стоит ли заниматься переборкой дрыгла или искать готовый?

Пользователь Дмитрий ежемесячно по мотору собирает, попробуй с ним посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В итоге то съездил глянул?

Если это мне,то нет....300 вёрст в один конец просто чтобы глянуть не вариант.Ехать сразу с лаве надо,а искомая сумма будет не раньше чем через месяц....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а нах такая машина без доков??? Я свою только из-за год В ЛОБ таможил.

Карло по дрыглу расскажи.Капиталка в нынешних реалиях возможна?Примерный прайс восстановления?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чо на ней ездить?

Она душу радует...

 

Да и прокатицца иногда можно.

 А после революции так и вапще узаконят весь хлам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, про доки много воды написано, ничего не мешает узнать, почему на авто запрет - по вину на сайте гибдд , или на сайте налоговой по фио владельца вроде. Тогда понятнее будет что с доками, может там штраф на 5000 за какое нить превышение сильное скорости, а может хозяин пару лямов должен налоговой или липовый птс - его анулировали.... короче вариантов много может быть


а кстати, а что за бруски деревянные вместо подномерников?)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а не кажется ли вам что это свежеприехавшая машина, с тупо приклеенными левыми доками? Потом будет сказано: НУ МЫ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, МЫ САМИ НЕ ЗНАЛИ"...

СУДЯ ПО ФОТО СЗАДИ, НА НЕЙ НИКОГДА РОССИЙСКИЕ НОМЕРА И НЕ СТОЯЛИ.


даже с неприклеенными доками а просто приложенными.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а не кажется ли вам что это свежеприехавшая машина, с тупо приклеенными левыми доками? Потом будет сказано: НУ МЫ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, МЫ САМИ НЕ ЗНАЛИ"...

СУДЯ ПО ФОТО СЗАДИ, НА НЕЙ НИКОГДА РОССИЙСКИЕ НОМЕРА И НЕ СТОЯЛИ.

даже с неприклеенными доками а просто приложенными.

тем более с Дагестана, туда много кц ввозилось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозя кричит следующее:Доки есть Дагестанские.Номера 05.Типа был покупан за другую сумму (что-то около 2,5 лямов),но сделка не состоялась в связи с тем что при переоформлении всплыло что наложен арест.Кста продаван обычный перекуп (инфы по его продаваемым авто в нете предостаточно).По состоянию тоже слова не вытянешь.Хз,да хз....я мол на ней всего 30 км проехал ит.д.

А так вообще-то с Карло соглашусь----нет там доков.....и лучше бы их вообще не было,а были бумаги на КЦ.....а так вообще муть какае-то...

Изменено пользователем vedmed-1975 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну возьми номера  до проверь по базам - станет все ясно. Я ставлю на то , что ввезли кц, сделали левый птс - потом его аннулировали. А так, разные варианты могут быть

ПС - на фото вообще супер выглядит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ясен хрен что кц с левым учетом

 

наверное "по брацки" новый ПТС без ГТД выписали....

в Дагестане можно многое, особенно если есть связи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну возьми номера  до проверь по базам - станет все ясно. Я ставлю на то , что ввезли кц, сделали левый птс - потом его аннулировали. А так, разные варианты могут быть

ПС - на фото вообще супер выглядит!

Дак и я про тоже.Теперь непонятна сама ситуация---машина засветилась с левым ПТСом.Какае-то комисия из Москвы после проверки в Дагестане его анулировала.Что получается с авто?Он в розыске?По факту если Птс не действителен должны быть веские причины его анулировать.Так-то и уголовку могут завести.Потому и говорю уж лучше бы просто КЦ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...