Перейти к содержанию

громкая связь аудио2000


ska_69

Recommended Posts

снято с виано 2004, мне не нужно. 
торг, выслушиваю вашу цену в личку.
полный комплект.

Комплект Audio 2000 в базовой комплектации имеют микрофон, процессор обработки звука для подавления шумов, звук выводится на штатную аудиосистему машины. 
Audio 2000 имеет сменный модуль телефона, к нему можно подключать разные модели телефонов.
Проводные системы поставляются в комплекте с крепежом держателя трубки для конкретной модели автомобиля. Это позволяет полностью избежать сверления торпеды или других элементов машины и обеспечить максимальную безопасность водителя и пассажиров, так как место установки и крепеж сертифицируется для каждой модели автомашины в Германии (TUV).

Audio2000 представляет собой сложную, управляемую встроенным компьютером, систему, абсолютно простую в настройке и управлении. 
Основные параметры систем:
Простая и быстрая сборка и установка
Оптимальное удобство управления
Поддержка все режимов Car Mode
Входное напряжение 10-30 В
Не требуется динамик
Наилучшее качество звука благодаря использованию штатных аудиосистем автомашины
Интеллектуальная электроника зарядного устройства
Подавление звуковых помех и эха благодаря встроенному процессору обработки звука
Автопереключение между режимами "спикерфон" и "приватная беседа"
Автоподавление звука аудиосистемы на время телефонного разговора
Включение/выключение системы каркита вместе с зажиганием
Система Audio 2000 состоит из базового комплекта и комплектов трубки.

Путем замены комплекта трубки, которая выполняется просто снятием одного держателя и установкой другого, решается сложная техническая проблема привязки каркита к конкретной модели телефона

 

 

подходящие телефоны:

C3A2E1H - Ericsson R320

C3A2E5H - Ericsson T28s/T29s/T39m
C3A2E6H - Ericsson T68m, Sony Ericsson T68i
C3A2E7H - Ericsson T610/T630
C3A2E8H - Ericsson K700i
C3A2M10H - Motorola V300/V400/V500/V525/V600
C3A2M4H - Motorola Timeport P7089/L7389/250/260
C3A2M7H - Motorola V 70
C3A2N2H - Nokia 51xx/ 61xx/7110/6210/6310/6310i
C3A2N3H - Nokia 8210
C3A2N12H - Nokia 6510/8310
C3A2N16H - Nokia 5210
C3A2N15H - Nokia3100/3200/ 6100/6220/6230/6610/6610i/6820/7210/7250 /7250i
C3A2P1H - Panasonic GD90
C3A2P3H - Panasonic GD92
C3A2P4H - Panasonic GD93
C3A2S1H - Siemens S25
C3A2S2H - Siemens S35/C35/M35
C3A2S4H - Siemens SL42/45
C3A2S9H - Siemens S45/ME45/C45/M50/MT50
C3A2S11H - Siemens C/S55
C3A2S14H - Siemens CX65/CXT65/CX65/M65/S65/CX70/CXT70/CX70V
C3A2S15H - Siemens C65/C65V/CT65 

 

контакт - лс.

цена -10р. (новый комплект в польше 12р)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Список поддерживаемых телефонов напоминает прайс-лист ларька по продаже мобил в начале 2000-х. :-)

 

Идея цены очень странная, блютус автомобильная гарнитура стоит втрое дешевле, работает с современными телефонами и не требует установки.

 

http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/cars_bluetooth/956318/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну во-первых, ни в одном из перечисленных выше телефонов нету блютуса. Так что если у тебя nokia 8310 или Soneric T68 - тебе современная гарнитура не поможет. 

Для меня идея цены тоже странная, но по другому поводу: любой телефон из вышеперечисленного списка стоит не дороже 6000 рублей. И купить к такому аппарату приблуду, стоящую почти вдвое дороже - странный заход. 

Опять же, не понятно, под какой именно телефон установлен крэдл в предлагаемом наборе. Сомнительно мне, что в комплекте идут все 12 разновидностей. 

И опять же, я бы купил для своей нокии 8310 оригинальную нокиевскую громкую связь, если бы был заморочен на этой теме. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну во-первых, ни в одном из перечисленных выше телефонов нету блютуса. Так что если у тебя nokia 8310 или Soneric T68 - тебе современная гарнитура не поможет. 

Для меня идея цены тоже странная, но по другому поводу: любой телефон из вышеперечисленного списка стоит не дороже 6000 рублей. И купить к такому аппарату приблуду, стоящую почти вдвое дороже - странный заход. 

эта приблуда в начале 00 была актуальна для мерсоводов и прочих кошковедов, те времена давно прошли, тогда и NoKia 6310 стоила кучу евро :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта приблуда в начале 00 была актуальна для мерсоводов и прочих кошковедов, те времена давно прошли, тогда и NoKia 6310 стоила кучу евро :)

У мерсоводов тогда была встроенная громкая связь под нокию 3110. Уже в 2002 году это выглядело чудно, когда владелец чоткого Е55 пытался купить устаревшую сотовую трубку.

Кошаки к нам на Митинский рынок не приходили. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мерсоводов тогда была встроенная громкая связь под нокию 3110. Уже в 2002 году это выглядело чудно, когда владелец чоткого Е55 пытался купить устаревшую сотовую трубку.

Кошаки к нам на Митинский рынок не приходили. 

*тактично* Nokia 3110 и 6110 таки разные трубки :)

а кошковеды стартаки покупали, зачем им чухонския беспроводныя телефонныя аппараты?  :15:  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Список поддерживаемых телефонов напоминает прайс-лист ларька по продаже мобил в начале 2000-х. :-)

 

Идея цены очень странная, блютус автомобильная гарнитура стоит втрое дешевле, работает с современными телефонами и не требует установки.

 

http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/cars_bluetooth/956318/

реаритет жи!

Ну во-первых, ни в одном из перечисленных выше телефонов нету блютуса. Так что если у тебя nokia 8310 или Soneric T68 - тебе современная гарнитура не поможет. 

Для меня идея цены тоже странная, но по другому поводу: любой телефон из вышеперечисленного списка стоит не дороже 6000 рублей. И купить к такому аппарату приблуду, стоящую почти вдвое дороже - странный заход. 

Опять же, не понятно, под какой именно телефон установлен крэдл в предлагаемом наборе. Сомнительно мне, что в комплекте идут все 12 разновидностей. 

И опять же, я бы купил для своей нокии 8310 оригинальную нокиевскую громкую связь, если бы был заморочен на этой теме. 

ценник взял с сайта в польше где такая приблуда новая... доставка и растаможка = скидка.

а там в этом креплении эрикссон т29 не утонет? по мне он там будет болтаться как говно в проруби.

он будет держаться за счет антены.

 

 

 

п.с. я не знаю под какой тел.этот комплект.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

*тактично* Nokia 3110 и 6110 таки разные трубки :)

Я ж о том и говорю, что машины были по тем годам очень крутые, а телефоны в них ставили полный отстой. 

а там в этом креплении эрикссон т29 не утонет? по мне он там будет болтаться как говно в проруби.

Ставится крэдл под эрикссон Т29 и никто ни в чем не утонет.

п.с. я не знаю под какой тел.этот комплект.

А сделай фотографию разъема, попробуем угадать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разгадка разгадана окончательно.
 
кредл для Siemens CX65/CXT65/CX65/M65/S65/CX70/CXT70/CX70V/C65/C65V/CT65 

забирайте за 8.


забирайте за 8.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

разгадка разгадана окончательно.
 
кредл для Siemens CX65/CXT65/CX65/M65/S65/CX70/CXT70/CX70V/C65/C65V/CT65 

А ведь логично! Рабочая лошадка вивано, в нем громкая связь под Сименс - телефон рабочего человека. Нокиа, все же больше для гломуристов на мерседесах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
2874984655.jpg

 

Нашелся бонус - как мне сказали - ооооочень дорогой телефон для этих систем ))))))))))))))))))))))))))))))

теперьь компелект продается вместе с сименсом s65, зарядка в комплекте!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Незнамо как, но у своего сто сорокета выкинул данный дивайс вместе с трубой. Весьма неудобная "хрень", на шнурке. Руку некуда девать)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ненужный шлак.. где то валялось у меня комплект.. под нокию

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...