Перейти к содержанию

продам 2 половых ковра недорого


Гость Миничъ

Recommended Posts

Доброго дня!
Надоели стоять в угу уже лет 7 как 2 ковра. Оба мои, покупались новыми в 90-е. Висели на стене лет 5-6 (на одном кольца остались). Потом один лежал на полу пару лет. Оба предпродажно пропылесосил но лучше выбить на улице разок. Можно развернуть и посмотреть.

 

Лот №1:
Состояние хорошее, повреждений нет. 200 на 300. Цена 2000 рублей.

66fe57193fe8t.jpg

 

72c58c83798et.jpg

 

Лот №2:
Состояние не очень хорошее, есть повреждения. Большое подгорелое пятно в самом центре. Упал уголь от кальяна и неудачно тушили (см. фото). Есть ещё несколько мелких. Но это не сквозные дыры. Сквозных дыр или рванья нет. 230 на 320. Цена 1000 рублей.

 

482784a730bdt.jpg

 

2a9e0b07fe1ct.jpg

 

24dd07ba80bft.jpg

 

Для фридомца оба за 2000 рублей отдам! Пока только тут. Если никто не захочет солью на авите.

Самовывоз: Москва, Ново-Переделкино. Будни с 20 часов, выходные круглосуточно. Помогу погрузить в машину ибо одному тяжело. телефон дам в личку.

Изменено пользователем Миничъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ковер - стержень интерьера (с)

Эт если вертикально стоит свернутый. А если расстелен - то, скорее, основа ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

На фоне этой продажи ковров, товарищ Лев из соседних веток со своими "мегаредкими" вёдрами по ходу просто нервно курит в сторонке))) Ну, я думаю, у него всё впереди!)

"Всё приходит с опытом!"©

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

так и есть. лень самому тащить.

скидка 50% до воскресения! за тыщу отдам или в воскр выкину в окно)))

дашь 500 рупий. приеду и дотащу до урны )

халява! налетай! узбеки меньше тыси не возьмут

Изменено пользователем Ёсикава (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В качестве апа и лайфхака.

Вот люди у нас в Москве, за парковочные места баталии во дворах устраивают, краской номера пишут. Отличный вариант же!!! Купил два ковра за косарь, расстелил один, пригвоздил к асфальту и машину ставь. Уехал - хрен кто на твой ковер машину загонит, а если загонит - так вполне конкретную предъяву можно кинуть: "Ковёр мой? Мой. Фигли встал? Давай теперь его мой!"   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...