Перейти к содержанию

пополнение в семье шевроле..


Shadow of death

Recommended Posts

ув. соклубники я сделал это. хотя еще не доконца осознал сей факт и масштабов своего помешательства... вообщем, вчера я официально зарегистрировал свои отношения с, как сказал дент, черной девкой по имени Chevrolet Impala SS '94! :)

 

как многие знают отсюда , у меня уже есть диван на колесах, а именно Caprice '92. я всегда с завистью смотрел на обладателей 350-х моторов и даже очень серьезно думал о замене своего 305-го движка, а еще мне одинаково нравились рестайловые и до рестайловые каприсы. короче после того как я купил свой шеви '92, желание заполучить в свои лапы что-нибудь слегка осовремененное с 5.7 все усиливалось. случивщийся старый новый, который по совместительству, является моим днем рождения, натолклул на мысль, что остявлять себя любимого без подарка нельзя ну никак.. :)

 

исключительно из интереса, поехал посмотреть эту шпалу...уж больно мне понравилась цена. посмотрел...поговорил с хозяином. чуть-чуть поторговался и принял решение - беру! и что удительно я ее в самом деле купил. да я болен (так мне сказали все друзья/родственники/знакомые. но вы меня понимаете :) )

 

в среду встретился с хозяином переоформили авто, расчитались. я получил документы/ключи от шпалы, саму шпалу и новый капот для нее и остался ждать эвакуатор, который должен был перевезти все это добро и меня в том числе до места стоянки. замерз я жутко ибо...она оказалась весьма строптива и заводиться отказалась! (я знал-я знал) приехали в родные пенаты..там она тоже не завелась. в пятницу полез разбираться...цз, на отрез отказался открывать машину, а ключи от дверей к дверям не подошли :5: может личинки сломаны может еще что - хз.

 

по поведению цз я понял что АКБ приказала жить долго и счастливо. снял новую акб с каприса, еле-еле открыл капот(с улицы открыл). поставил поставил новый акум, и о чудо...оно открылось, завелось с полоборота и задымило(в хорошем смысле) своими двумя трубами! я был счастлив :)

 

при постановке на учет очень волновался, т.к. вроде все в норме, но человек что мне ее продал на учет ее не поставил (почему?), транзиты просрочены, продавал ее не так уж и дорого, торг, хоть и не большой, но имел место. но вроде все поставилось)

 

теперь собственно о машине:

год, как я уже сказал, '94, цвет чОрный, салон ес-но серая кожа, рычаг акпп на рулевой колонке, двиг ес-но LT-1 :8:, какого-либо колхоза, кроме не родной магнитолы, я пока не обнаружил.

 

минусы:

1. машина слегка бита в морду, пострадали: капот(новый капот мне дали вместе с ней), решетка, и крепление левой фары - все остальное цело.

2. так же есть проблема с задним левым крылом, его надо слегка выправить, и заварить дырку снизу, между колесом и задней дверью.

3. имеется проблема с акпп. а именно она не переключается в верх, но заставить ее переключиться можно отпустил газ и нажав его снова.

4. откуда-то что-то течет в передней части(детально не исследовал пока).

5. кондей, как всегда, "не заправлен".

6. все замки в виду того что ключи к ним не подходят придется менять.

 

вообщем, первое что надо делать это коробку и кузовню. разобраться с течами.

 

плюсы:

1. состояние лкп, очень хорошее(похоже что, когда-то ее красили, но сделали это не плохо).

2. двиг., кмк, работает хорошо, выхлоп тож.

3. вся электрика работает!) даже свет в багажнике, бардачке и под капотом)

4. кузов в неплохом состоянии (кроме оговоренного выше)

5. салон очень не плох, но, конечно, нуждается в чистке.

 

по подвеске ничего толком сказать не могу, вроде ничего там не гремит, на мой взгляд там все в доп. пределах.

 

вот. на этом пока все)

 

p.s. это та самая шпала которую ездили смотреть El Cabalero и gnes.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну и моя неудачная история покупки этой шпалы :) . Шпала принадлежала коллеги моего друга, но по его словам она именовалась" такой же каприс как у тебя" :) , в течение полугода периодически я о ней слышал и приведу лог Аськи последнего обсуждения этого авто :5:

"Мент (16:04:36 30/12/2007)

у меня коллега по работе будет такую же как у тебя продовать тебе не нужна вторая.:-)

Zveruga (16:05:08 30/12/2007)

мне надо, а какое двигло и кузов какого года и фарш какой

Мент (16:06:25 30/12/2007)

движок 5.7, год не помню но примерно 94-96г. в салоне как у тебя только цвет другой.

Zveruga (16:07:15 30/12/2007)

а у него двойной выхлоп? спроси LT1 движка? а цвет какой машины?

Мент (16:07:50 30/12/2007)

ладео спрошу, цвет темно-синий по-моему.

Zveruga (16:10:47 30/12/2007)

ок, спроси, как он будет продавать мне скажи

Мент (16:11:35 30/12/2007)

да он вроде бы уже продает, я его завтра увижу все точно узнаю и скажу.

Мент (12:34:28 12/01/2008)

Движок 5.7 ss

Zveruga (14:42:55 12/01/2008)

дай мне его телефон

Мент (17:41:20 13/01/2008)

ну так договорились на счет машины.

Zveruga (17:42:02 13/01/2008)

он её продал, вчера хуйкин приехал залог оставил, я на сегодня договаривался посмотреть её"

Этим "хуйкиным" оказался Shadow of death :8::):):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю :5: Как говорится в большой Семье, е@лом не щелкай :):) , правда он мне отдавал очень её дешево, как говорится по знакомству, а ты всё гад такой испортил :):8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю :5: Как говорится в большой семье, е@лом не щелкай :):) , правда он мне отдавал очень её дешево, как говорится по знакомству, а ты всё гад такой испортил :):8:

спсб) дешево?! :) это сколько(даром?)? эээх, а мне теперь долги отдавать :)

я никак не хотел никому ничего портить! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

охо...ну мне она обошлась подороже ес-но(тык на 30).

 

сопутствующих покупке расходов было ого-го - переоформление, эвак, страховка, загс, талончег...

 

 

кстате, именно после визита кабальеры он очень не плохо упал в цене... спасибо кабальере :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нормальная цена, тем более хозяин за ней пытался следить :8:, это я тебе точно говорю, с движкой и ходовой проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чинильщик из меня плохой :8:, а вот по вискарику накатить надо будет :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за 100 мне отдавал, его Денис (Кабальеро) растроил :)

Чем это я его расстроил?

Тем что он сначала сказал,что сделает всю эту мишуру(капот и тд),а потом сказал что не хочет этим заниматься... :5:

Но и за 3к я не предлагал у него её покупать. :8:

 

UPDATE Shadow,поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстате, именно после визита кабальеры он очень не плохо упал в цене... спасибо кабальере :5:

:8: Пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже, скоро все российские каприсы и импалы тут собирутся. :5:

 

Поздравляю!

сионисты млять :8:

 

ну с каприсами, ты погорячился, уж больно их много осталось еще. а вот с шпалами все вполне возможно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже, скоро все российские каприсы и импалы тут собирутся. :9:

Вот -вот , и я хотел об этом написать ! прям обострение какое-то :9:

Поздравляю ! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошее обострение, поздравляю с пополнением )))

то что течёт спереди, это скорее всего то, чего хрен найдёшь в мск нонче :9: , ибо если уж я не нашёл когда позарез надо, то точно нема ) пришлось заказывать :9:

на элтэшку есть ряд траблов с запчастями... но когда всё же оно работает, то очень радует )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...