Перейти к содержанию

пополнение в семье шевроле..


Shadow of death

Recommended Posts

спасибо за поздравления)

 

SuncheSS

 

то что течёт спереди, это скорее всего то, чего хрен найдёшь в мск нонче

санчес, просвяти что это может быть? а то можт мне оно тож понадобитсоо! чего заказывать-то? :9: чем черевато?

 

у меня если чесно подозрения, а точнее надежды, на то что это коробка(состав жидкости изучить пока не удалось).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

санчес, просвяти что это может быть? а то можт мне оно тож понадобитсоо! чего заказывать-то? :9: чем черевато?
у моего весь двигатель в соплях был из за того что сальникам пришло то самое.., меняются они вместе с крышкой, так и называется - передняя крышка дрыгателя элтэ1, до 95г стоит 3400, 96- 2 с чем то, по заказ сцуко. ыыы, ещё и шланг один масляный того самого (((

черевато 3,14здецом дрыгателя при вытекаании масла, только и всего.. обычно сочится, с моего просто ручьём фигакнуло после месяца стояния (((

да, ещё забыл как та херень зовётся, но эта то что с коленвала через сальник на помпу идёт, коррозия появилась, а как завёл, ржа и раковины сальник и съели по быстрому.

Да, ещё то что продают под видом бензососов на LT1, в основном просто насос с вортечного двигателя, и кончается тысяч за 20-30, замена допустимая, но результаты не радуют. Заказали оригинал нах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как бы 3400 деревянных не сильно страшно, но вот то что только оттуда везти не приятно конечно..

 

таг, и вот исчо - где ета крышка стоит? а то у меня закрались сомнения.. "спереди" это с какой стороны? ближе к водителю или в морде? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"спереди" это с какой стороны? ближе к водителю или в морде? :9:

Спереди, это никак не ближе к водителю, это уже филейная часть двигателя :9:

ВОбще по ряду запчастей, элтэшка не очень приятно радует, гораздо более капризный и чуткий моторчег чем капризоидная пятёрка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спереди, это никак не ближе к водителю, это уже филейная часть двигателя :9:

ВОбще по ряду запчастей, элтэшка не очень приятно радует, гораздо более капризный и чуткий моторчег чем капризоидная пятёрка

я имел в виду не спереди мотора, а в передней части афто) т.е. применимо к моторчегу имелась в виду как раз его филейная часть :9:

 

1-й ген он на то и первый, что бы быть самым дубовым)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кароч, склихасофский, этат дивайс присобачивается спереди па ходу конвульсий афтомобиля, то бишь между водителем и радиатором есть двигатель и куча всякой другой фигни, таки вот на той части бензоглота что ближе к радиатору оную и следует искать )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кароч, склихасофский, этат дивайс присобачивается спереди па ходу конвульсий афтомобиля, то бишь между водителем и радиатором есть двигатель и куча всякой другой фигни, таки вот на той части бензоглота что ближе к радиатору оную и следует искать )))

 

вооо! теперь все стало понятно, где-то между радиатором и водителем :9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И у меня течёт... болезнь однако.

Угу, вобще похоже LT1 ещё не раз покажет свой характер (по своему сужу)) Кста, у моего ещё пробег маааленький весьма, когда ставил был ок 70ткм.. сейчас уже за 100 перевалил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слил я некую жижу(не масло,нет, масла с такой вяхкостью не производят :7: ), залил новое - и тут прорвало. Был дрыг чистенький снаружи, грязненький внутри, стал грязненький снаружи, внутри чистенький. И главное капает-то мизер, а грязи и вони завались. Вот думаю - может опять сальники грязью внутри уплотнятся, а нет - так летом менять придётся.

А характер - и не такие характеры обламывали :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне повезло, когда слили масло с дрыгателя (а донор стоял два года), было как слеза ангельская, чистое и без всяческого щщита (вот хорошо из под посла машину брать)))

Какое масло то льёшь ?

Кстати, а как с аппетитом у твоей на масло ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В качестве первой итерации(вместо промывки) залил Эльф - другого с нужной вязкостью в том магазе не оказалось. Думаю пару тыщ проехать, и сменить.

А по аппетиту......ну, за те чуть больше 1200 км , что я проехал с момента покупки машины и смены масла :1: , уровень не изменился

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гуут ))

моя то же не ест масло .. только поливает синтетикой щедро ландшафт окружающий (надеюсь что уже не будет))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

ну вот и все. продолжение тут.

 

машин жалко. но капнув поглубже свой каприс, я понял что стоять она у меня будет еще очень долго. надеюсь что новый хозяин сможет уделить ей больше внимания чем я и даст ей новую жизнь. и почему-то кажется так что так и буит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...