Перейти к содержанию

Отсутствует брелок центрального замка


Recommended Posts

Еще один глупый вопрос. Где можно найти брелок центрального замка, и вроде его перепрограммировать нужно. Или есть другие выходы? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще один глупый вопрос. Где можно найти брелок центрального замка, и вроде его перепрограммировать нужно. Или есть другие выходы? :11:

 

можно купить на e-bay. если надо срочно, то я покупал в канаде-моторс, программировал сам - занимает около минуты :8: официалы за это просили до 3500р за программирование 1 брелка, неофициалы 500р за программирование 4х :7::7::7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а где как программировать?все таки нужная и удобная весчь :11:

 

вопрос первый - ты уверен, что у тебя система с брелками стоит? не на всех КВ она ставилась штатно, особенно в этих годах. штатно только на LX вроде было.

вопрос второй - прежде чем программить, надо купить брелок - ты его уже купил? :7: покупать только после выполнения пункта 1 :7:

ps при покупке обрати внимание - твой брелок с 4мя кнопками, а не с 3мя - эти тебе не пойдут.

вопрос третий - все вышесказанное уже выполнил? вот тогда и продолжим :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да уже спешу в магазин :11: у меня lx и точно должен быть брелок. в багажнике датчик его стоит

 

огласи, пжалста, признаки LX или ты по шильдику сзади определил? :7: в багажнике может стоять что угодно, только не это :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

шильдику сзади поверил :11: а какие отличия у LX от остальных версий?хотя это уже не проблема по сравнению с бензонасосом. :7:

 

1 электронная панель приборов

2 панель keyless entry на водительской двери + remote entry (пульты)

3 пневмоподвеска

4 АБС + traction controle

5 климат контроль

6 музыка с сабом и чейнджером

7 двойные солнцезащитные козырьки

8 зеркало с автозатемнением

9 что-то я точно забыл :7:

 

бензонасос - не проблема :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хмм. а у меня нет двойных козырьков и чейнджера... шож я теперь.. до КВ не дотягиваю??? кстати, а на меня есть такой шайтан-брелок?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хмм. а у меня нет двойных козырьков и чейнджера... шож я теперь.. до КВ не дотягиваю??? кстати, а на меня есть такой шайтан-брелок?

 

в смысле у тебя вообще нету брелков или есть, но один?

в любом случае моим всегда проверить можем :7:

 

ps прикинь, даже до КВ не дотягиваешь :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А проясните, пожалуйста, нафик нужен родной брелок, если все равно какую-нибудь сигналку ставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А проясните, пожалуйста, нафик нужен родной брелок, если все равно какую-нибудь сигналку ставить.

 

Очень полезная функция дистанционного открытия багажника, без утомительного ныряния в салон к кнопке или ковыряния личинки багажника с занятыми руками... Да и колхоза в проводке нет... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А проясните, пожалуйста, нафик нужен родной брелок, если все равно какую-нибудь сигналку ставить.

 

Очень полезная функция дистанционного открытия багажника, без утомительного ныряния в салон к кнопке или ковыряния личинки багажника с занятыми руками... Да и колхоза в проводке нет... :11:

 

Эта очень полезная функция сейчас есть практически в любой сигналке ценой от 1500 рублей. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем изобретать велосипед? Если он уже стоит и осталось только колёса накачать... :11:

 

Фигасе "колеса накачать"... Ты только сравни покупку родного брелка на Ebay + его доставку + перепрограммирование - и покупку сигналки в любом магазе... :7:

 

Мы-то о данном конкретном случае говорим, а не об абстрактной рекомендации выкинуть родной брелок и вкрячить какую-нибудь сигналку. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем изобретать велосипед? Если он уже стоит и осталось только колёса накачать... :11:

 

Фигасе "колеса накачать"... Ты только сравни покупку родного брелка на Ebay + его доставку + перепрограммирование - и покупку сигналки в любом магазе... :7:

 

Мы-то о данном конкретном случае говорим, а не об абстрактной рекомендации выкинуть родной брелок и вкрячить какую-нибудь сигналку. :7:

 

Dan, а в чем смысл ставить дешевые сигналки? по моему бессмысленно, нет? :8: не те у нас машины и слава богу :7:

брелки на e-bay стоят по 20 + доставка, перепрограммируются самостоятельно=бесплатно, а сигналку покупать+ставить - все это деньги

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dan, а в чем смысл ставить дешевые сигналки? по моему бессмысленно, нет? :7: не те у нас машины и слава богу :11:

брелки на e-bay стоят по 20 + доставка, перепрограммируются самостоятельно=бесплатно, а сигналку покупать+ставить - все это деньги

 

Ну в наше время "дешевые" (около 50$) - совсем не значит "плохие". Свои функции они выполняют нормально. Открыть-закрыть, покричать когда надо, не кричать, когда не надо - что еще нужно? :7:

 

Может, я просто сужу по себе: никаких брелков к машине не прилагалось, левые сигналки были сняты предыдущим хозяином, поэтому поставил какую-то Пантеру (уж и не помню какую) - с 2001 года работает без проблем. Ставил сам. Может, поэтому и работает. :7:

 

О возможности покупки брелка и прочая узнал, можно сказать, только сегодня из этого треда. :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О возможности покупки брелка и прочая узнал, можно сказать, только сегодня из этого треда. :7:

 

тогда на тебе довесок - существуют заводские сигналки с автозапуском и прочими фичами (стоят правда около 150$ там), что в них привлекает - так это то, что они полностью штатные и с автомобилем полностью совместимы :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта очень полезная функция сейчас есть практически в любой сигналке ценой от 1500 рублей. :11:

+1000 Дистанционым открыванием багажника занимается дополнительный канал управления. Такая фича, как правило в 2-х экземплярах, есть в любой сигнализации (независимо от цены). Этот канал формирует на выходе "-12V". Выход не силовой, т.е. как правило он заводится на дополнительную релюшку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dan, а в чем смысл ставить дешевые сигналки? по моему бессмысленно, нет? :11:

Хоть и не Dan....

В сигналке самое главное - это умная установка, а не цена. Опять же, за минимальные деньги сейчас предлагают максимум функций.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта очень полезная функция сейчас есть практически в любой сигналке ценой от 1500 рублей. :11:

+1000 Дистанционым открыванием багажника занимается дополнительный канал управления. Такая фича, как правило в 2-х экземплярах, есть в любой сигнализации (независимо от цены). Этот канал формирует на выходе "-12V". Выход не силовой, т.е. как правило он заводится на дополнительную релюшку.

 

Вот ни фига не понимаю - зачем городить столько проблем вместо того, чтобы купить штатный брелок (пусть даже за стоимость простой сигнализации). Брелоки были в наличии в Канаде-моторс... Время программирования брелока существенно меньше времени установки сигнализации... Плюс куча времени на подбор необходимой сигналки с требуемыми параметрами... Помимо открытия багажника, меня радует алгоритм открытия дверей: один раз жмём - водительская, второй раз - все остальные... Хотя, если хочется потрахаться, то... :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...