Перейти к содержанию

Caprice 92 c Новосиба


Recommended Posts

Приветствую жителей форума!
Кто-то из форумчан забрал сей аппарат? или ушел в неизвестность?
Сам давно его присмотрел. Ездил на осмотр-вроде вполне годный.Думал успею подсобрать на него,а его сдали уже походу :/ 
ссыль на объяву но уже без фот и закрытую.http://novosibirsk.drom.ru/chevrolet/caprice/21514773.html

 

 

Изменено пользователем Mr.Pat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так, что с ним? Продается уже несколько лет. Если на фото он, то по виду и цене норм. Смущает древний транзит и стекла водительские тонированные. Может с доками блудняк?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там тема с доками немного мутновата: он вроде как лет 5-6 уже у одного владельца-тот говорит на нем только летом иногда катает и на учет не ставит. ввезен он вроде как из снг еще в 1й половине 2000х(05г вроде..) дкп на владельца есть . Сама машина с грязным салоном,подтеки масла на рулевой, на головах мотора, закатан кроме лобовика. Судя по отсутствию надарочных молдингов(хз мож и не было) кажется что крашен-текущий хозяин не в курсе. Араб по вину. Небольшой толчок при включении D. + через раз показывает уровень топлива в баке
вот думаю сижу брать или не))

Изменено пользователем Mr.Pat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, он бордовый продавал, был еще голубой в продаже

В общем, как и предполагал, с бумагами блудняк (и песнь стандарт - только заехать и поставить) иначе бы купили, цена то норм. В общем пусть ставит, получает ГРЗ. Далее, расчет после постановки. По АКПП я бы скатался в Мультидиагностику. Не знаю как вы там с Валицким будете язык общий находить) Но больше не к кому. Так то конечно можно не брать, но что дальше? Это все последнее, лет через пять их и не будет нигде. Цвет фартовый здесь, черный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

идейка чтобы он на себя ставил-очень неплоха,пасибо) хотя уверен что закосоротится хозяит(некогда,лень) но попробовать можно. 

Бородовый вроде как,судя по бж на драйве,собирается из того что есть-кпп от роадмастера,что то со стартером,бампеом-там не понятно что следующее менять надо будет. Его вроде как откуда то притащили и сами наверное не в курсе.
Голубой-который с туманками в бампере?какой то покоцаный он..и вроде как стандартная комплектация по фотам
Ксатит что за мэн Валицкий?)
Да и проблема то в том что большая часть суммы стоит в гараже в виде импрезы почти в идеале.Сейчас ее никто за адекватную ее состоянию цену не возьмет-тяжело машины уходят.. А за копейки отдавать и не выгодно,да и жалко-убьют ее сразу же,я ее 6 лет до ума доводил.
А по машине-ясен пень- вроде годная даже чОрная, но с доками...
Может вообще на ЛТК с ара решеткой от семеры переключиться?)Но там цена за 3 месяца на 120 штук упала так что лотерея еще та)


всё каприсообразное в Новосибе знает местный камрад AlFurious

Не удивлюсь, если и объявка его ;)

спс свяжусь с человеком по возможности.
кстсти как написать человеку здесь?))

Изменено пользователем Mr.Pat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спс свяжусь с человеком по возможности.

кстсти как написать человеку здесь?))

 

щелкни по нику ниже

AlFurious

и там в профиле найди "написать сообщение"

 

Он однозначно и про этот черный что то знать должен. Вроде как упоминался он у него в разговорах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там тема с доками немного мутновата: он вроде как лет 5-6 уже у одного владельца-тот говорит на нем только летом иногда катает и на учет не ставит. ввезен он вроде как из снг еще в 1й половине 2000х(05г вроде..) дкп на владельца есть . Сама машина с грязным салоном,подтеки масла на рулевой, на головах мотора, закатан кроме лобовика. Судя по отсутствию надарочных молдингов(хз мож и не было) кажется что крашен-текущий хозяин не в курсе. Араб по вину. Небольшой толчок при включении D. + через раз показывает уровень топлива в баке

вот думаю сижу брать или не))

Так в чём проблема, договаривайтесь о передаче денег в ГИБДД. Не откажут в рег. действиях - отдаёшь деньги и отпускаешь хозяина, откажут - с деньгами уходишь, пусть сам дальше расхлёбывает..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

идейка чтобы он на себя ставил-очень неплоха,пасибо) хотя уверен что закосоротится хозяит(некогда,лень) но попробовать можно. 

Бородовый вроде как,судя по бж на драйве,собирается из того что есть-кпп от роадмастера,что то со стартером,бампеом-там не понятно что следующее менять надо будет. Его вроде как откуда то притащили и сами наверное не в курсе.

Голубой-который с туманками в бампере?какой то покоцаный он..и вроде как стандартная комплектация по фотам

Ксатит что за мэн Валицкий?)

Да и проблема то в том что большая часть суммы стоит в гараже в виде импрезы почти в идеале.Сейчас ее никто за адекватную ее состоянию цену не возьмет-тяжело машины уходят.. А за копейки отдавать и не выгодно,да и жалко-убьют ее сразу же,я ее 6 лет до ума доводил.

А по машине-ясен пень- вроде годная даже чОрная, но с доками...

Может вообще на ЛТК с ара решеткой от семеры переключиться?)Но там цена за 3 месяца на 120 штук упала так что лотерея еще та)

 

Я бы подумал хорошо про обмен нормально ездящей тачки на это ретро. Идеально эту взять как вторую, как хобби. Хотя, если сильно хочется... После Субару она вообще ехать не будет, стрелка всегда будет в районе 2000 жить) Если в 3000 загнать - ну это уже вообще достижение)) звук будет хороший

Черный линк с грилем от жигуля ужасен и дорог. Недалеко вот еще неплохо выглядит http://tomsk.drom.ru/chevrolet/caprice/20110078.html

http://www.multidiagnostic.ru/здесь бы я проверил АКПП, вот америкой Валицкий и занимается, он http://forums.drom.ru/member.php?u=28371 Ездитна Ескалейде 6,2. И вот когда его видел, то ли у меня глюк, то ли что, но за ухом у него беломор был (папироса)... Хотя, наверно, показалось) Кроме них вот хз. где посмотрется

Изменено пользователем Cole Mayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,линк даже по фоткам кажется полумертвым. Серый из томска- тут где-то на форуме терли про него..вроде по кузову вмятины есть.Был года полтора назад 9с1 в кемерово синий-чуть-чуть не успел увели из под носа)
Человек с папиросой тоже пойдет в дело,спасибо за наводку)
Незнаю,я на нем при осмотре пару кругов по улице у гаража крутанулся-естественно после субары не рулится,качается как лодка на воде,но ускорение вроде неплохое,хоть и зима уже почти была.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...