Перейти к содержанию

Как я стал мужчиной...


Кабалеро

Recommended Posts

Вообщем так,сейчас наверное будет много слов,буковок-уж извиняйте,просто это целая эпопея :(

И так,начало 2006 года(детство мы пропустим,ибо там особо ничего нет интересного...),я задумался о том,что неплохо бы получить права в свой день рождения на 18 лет.Естественно как настоящий дрочер в свой др я не получил права а получил их в январе 2007 :(

C той поры я начал думать о своем авто...думал-думал...запал случайно на Таху :(

Копал в нете инфу...наткнулся на ам.авто...там все крутые перцы говорили что-то постоянно типа "Да фридомцы,дрочеры,рыдван,фулл-сайз и тд."Ну я давай читать что за фридомы,что за то да се...вышел на Теперь уже родной сайт,который буквально взрастил во мне любителя АА :(

Только зарегился на фридоме как увидел раздел "Барахолка продажа АА".Там я впервые гхм...вообщем там я провел много времени,и если мне не изменяет память,мои первые сообщения были именно там.

Я нашел Фьюри(та которая зеленая,в Питере),там я брызжа слюной,и бил себя в грудь что я беру-беру-беру!В итоге-как обычно.Показали ранние фотки этой машины и я сдулся.

Дальше было много проектов,если я начну перечислять,что я собирался купить,Вам станет смешно,но тем не менее..

Chevrolet Tahoe

Зеленый Плимут

Флитвуд

Марк 8

Вика 88,Вика эльена,Вика с улицы,Вика еще фиг знает где.

MB 140 :( :( До сих пор хочется,помню я даж к Энтеру приставал по этому вопросу,хотя он мне сразу ответил что я его не куплю :(

УАЗики,

Победа,

Volvo 960,

Каприсы...(тот что из ВОлгограда,я его даж почти купил),тот что на форуме,тот что...и тд ;)

Cadillac Seville Sashko edition :) Вообщем этого было много,это было...

с другой стороны я общался с покупателями,ездил иногда даже смотрел машины.Кто-то даже сказал,когда у меня провалился очередной проект:"Мне кажется,Ден тебе нравится сам процесс покупки и выбора авто...не более" :( ;)

Вообщем мне это процесс стал надоедать,и всё чаще и чаще на моем любимом форуме мне давали понять что я зае*!%л своими метаниями

(2 Филгуд :b:) ).

И я решил собраться и сделать наконец это.

Все началось где-то месяц назад,на фридом повалил народ со шпалами,все крута,все зашибись и тд. и тп.На авто ру тем временем висела шпала,долго висела,кто-то назвал её ведром,но поиск ничего мне не дал,и я решил позвонить,разузнать,и съездить...был вызван Володя (aka Gnes),за что ему огромное спасибо,что он уделил времечко на осмотр сего чуда ;) Вообщем мы осмотрели шпалу,с живым движком,коробкой,стремным салоном и битым капотом.

Решено было её покупать.До НГ оставалось чуть-чуть,и продавец обещал после НГ уже толкнуть её.После НГ карман слегка опустел,торговаться человек не хотел...и еще некоторые факты позавчера меня отстранили от покупки сего пепелаца)

Я уже собрался упасть в депрессию...НО увидел объяву,на вообще левом сайте о прода белого каприса.Ни фото,ни подробностей.И цена в разы больше моего бюджета,ну я решил позвонить как ярый др... :(

А там....мужик имеет три машины,эту жалко держать на улице,а гараж снесли недавно...и в этот момент звоню Я :( :(

Хозяин падает в цене,в этот же вечер я смотрю машину,обалдеваю от нее,и....на след день купил!

Ааа,это пестня!!Вы уже наверное устали читать про то как всех прет первая поездка на АА,ну и что,что вы устали,не обломитесь в -цатый раз ;) :(

Я ехал с Сокола,на Кутутзовский,а потом в Бутово...оооо....аааа....вначале я ехал в напряжении,нифига не чувствовал правую сторону авто.И даже еще не осозновал факт покупки :))) Но,после того как я забрал свою девушку с работы,по Прямому проспекту я ловил кайф...плыл,или как там.Вокруг носился народ с мигалками,Рейсеры....а мне даже не хотелось ехать больше 80...и народ сзади меня видимо тоже ловил кайф от созерцания чистого,и белого парахода...то что люди заглядывали в авто,поворачивали головы...я молчу про это...но как же класнно было!!!

Добрался домой без проблем,во дворе прковался в одну дырку минут 10,с помощью девушки,она была парктроником между мной и Хёндаем,а потом между мной и Матизом :)))

Выглянув из окна 10-го этажа,все машины во дворе казались игрушками по сравнению с Капризом ;)

А теперь,расскажу как каприз поставил меня на места,и приучил к правилу Фак Фуэл Экономи...

В 6 утра,я поехал с отцом в мЕтро,дабы доказать ему,что Каприз не ведро с гайками,а НОРМАЛЬНАЯ,ЕЗДЯЩАЯ,машина.

Ага,щаааз...выеp;fz из дома,глянул на указатель топлива,он был на грани Желтой зоны,я подумал что доеду до мЕтро,заправлюсь на обратном пути...щаааз,над Мостом через МКАД машина заглох на скорости...я в панике,что купил дрова,папа спасибо,ему за терпение,молчал. :(

разбудил звонком Шона,он посоветовал долить бензин,я сходил на заправку,10 литров залил...и сразу на след залил полный бак.Теперь взял за правило меньше полубака не держать :)

Вообщем слов много,фоток нет,точнее вы видели.А так,я доволен :)

ЗЫ.Тут накатал пару вопросиков...

1.Кто может пробить по VIN 1G1BN53E6NW161321

2.В ПТС указаны 250 лошадей...как исправить?

Вроде пока все... ;)

Всех люблю! Фотки еще будут сегодня я думаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Молодец, что купил.

 

Тахо и т.п. никуда от тебя не денутся - это следующий этап.

 

З.Ы. Хорошо живет на свете Винни Пух - я вообще в конце 97го с 21083 начинал :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

El Cabalero скинь мне свой телефон, мне это срочно, надо поспрашивать кое-что

ты там забыл, что ты еще хотел купить Тайфун :( Молодец, так держать :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красота! А что за моторчик - 5.0 или 5.7?

И заодно предлагаю гимн для машинки - "белый теплоход" в исполнении Юрия Антонова.

С нетерпением ждём продолжения рассказа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а) Поздравляю!

б) У тебя еще и девушка есть? :( Фото в студию :(

в) На пустом баке умирают бензонасосы. Опережая, думаю, скорый вопрос: если при резких правых поворотах и бензине меньше 1/4 бака будет глохнуть или проваливаться, не удивляйся. Так и д.б.

г) НА САЙТЕ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО БАРАХОЛКА! :(

http://www.freedomcars.ru/faq/ls.shtml

д) Тебе ВИН по Карфаксу надо пробить или комплектацию по нему посмотреть, что к чему? Если второе, то могу посмотреть по каталогу, если первое, то нет смысла - в Карфаксе 1 запись, скорее всего, первый ТО или фигня типа того.

е) 2АК88: движок у него 5.0. Вин же написан :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а) Поздравляю!

б) У тебя еще и девушка есть? :( Фото в студию :(

в) На пустом баке умирают бензонасосы. Опережая, думаю, скорый вопрос: если при резких правых поворотах и бензине меньше 1.4 бака будет глохнуть или проваливаться, не удивляйся. Так и д.б.

г) НА САЙТЕ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО БАРАХОЛКА! :(

http://www.freedomcars.ru/faq/ls.shtml

д) Тебе ВИН по Карфаксу надо пробить или комплектацию по нему посмотреть, что к чему? Если второе, то могу посмотреть по каталогу, если первое, то нет смысла - в Карфаксе 1 запись, скорее всего, первый ТО или фигня типа того.

е) 2АК88: движок у него 5.0. Вин же написан :(

Спасибо!

Да есть,фото завтра ;)

Теперь я открою для себя Техничку :(

Комплектацию надо глянуть...кстати у меня есть её сервисная книжка,и прочие документы из ОАЭ :([/img]

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да есть,фото завтра :(

Теперь я открою для себя Техничку :(

Комплектацию надо глянуть...кстати у меня есть её сервисная книжка,и прочие документы из ОАЭ :([/img]

 

только что успел стать мужчиной и сразу заболел мачизмом :( :b;);););)

ps ты дрочить то совсем не бросай, мало ли как получится.... :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мачизмом это что? :(

Девушка у меня уже давно,2 года ужо...если это имеется ввиду.

А заниматься самоудовлетворением не буду пока бросать)))

Столько еще АА,и все еще колесят...

Кстати,так никто не скажет как мне из ПТС убрать 250 лошадей...а?Справки там где брать?а? :( :( А то я ж повешусь :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мачизмом это что? :(

Кстати,так никто не скажет как мне из ПТС убрать 250 лошадей...а?Справки там где брать?а? :( :b А то я ж повешусь ;)

 

мачизм = смесь оргазма с маразмом и небольшим налетом катаклизма ;);) :( :(

справки в ГМ, главный спец по выклянчиванию справок - rewers но только 22й (ОЕМ), остальные не катят - подделка ;)

есть более простой и быстрый способ - вешайся :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

rewers22 знает как в деталях это делать, он себе делал, я думаю он поделится тайным знанием.

З.Ы Фотки пришли, а то я мучаюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати,так никто не скажет как мне из ПТС убрать 250 лошадей...а?Справки там где брать?а? :( :( А то я ж повешусь :(

 

г) НА САЙТЕ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО БАРАХОЛКА! :(

http://www.freedomcars.ru/faq/ls.shtml

 

Кабальеро, ты на радости читать разучился что ли? ;) я же тебе ссылку дал специально.

 

1 - USA

G - GM

1 - Chevrolet

BN - Caprice Classic

5 - 4 door sedan

3 - active (manual) belts with driver's side airbag

E - 5.0 liter V8

6 - check digit

N - 1992

W - завод-изготовитель. Висконсин какой-нибудь или еще что. Без понятия.

161321 - check digit

Ссылка на комментарий
Share on other sites

W - завод-изготовитель. Висконсин какой-нибудь или еще что. Бес понятия.

 

Добавлю, так на всякий случай,

 

W - Виллоуран

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати,так никто не скажет как мне из ПТС убрать 250 лошадей...а?Справки там где брать?а? :( :( А то я ж повешусь :(
Я сначала решил эту проблему, а уже только потом решил покупать АА :(
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сначала решил эту проблему, а уже только потом решил покупать АА :(

Ну, тогда говори, как решил...

Да че тут говорить заболел маскал карами но сразу посчитал что на тачу я соберу а вот в копилку алигархов по 40тонн у меня не будет каждый год лишних... начал искать мутить и тд...в принципе вопрос решаем но за большие деньги хотя опятьже при счашних налогах за 2 года отбиваеш с процентами!

НО Я СДЕЛАЛ ВСЕ ПРОЩЕ точнее так само получилось... я стал искать именно те машины, над птэсами которых, в свое время поколдовали :(

 

ОФФФ это мое сотое сообщение :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сначала решил эту проблему, а уже только потом решил покупать АА :(

Ну, тогда говори, как решил...

Да че тут говорить заболел маскал карами но сразу посчитал что на тачу я соберу а вот в копилку алигархов по 40тонн у меня не будет каждый год лишних... начал искать мутить и тд...в принципе вопрос решаем но за большие деньги хотя опятьже при счашних налогах за 2 года отбиваеш с процентами!

НО Я СДЕЛАЛ ВСЕ ПРОЩЕ точнее так само получилось... я стал искать именно те машины, над птэсами которых, в свое время поколдовали :(

 

ОФФФ это мое сотое сообщение :(

 

не могу не улыбнуцца. особенно про масклы - не заболел значит, а просто захотелось. все течет. все изменяется. все делается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно оформить на родственников - пенсионеров, которые в нужный момент подсуетились с инвалидностью.........и забить на всех лошадей :(

 

to Kostix: я же начинающий, мне простительно все расшифровки VINов и не знать :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кабальера, поздравляю! в полку каприсоводов прибыло! джага-джага :( :(

 

как я понимаю, это уже четвертый клубный каприс на юго-западе(3BEPb, я, Скорый_помошь, кабальера), поправьте, если не прав

:(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

to Kostix: я же начинающий, мне простительно все расшифровки VINов и не знать :(

 

от оно:

http://www.freedomcars.ru/wri/tanki.shtml

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за инфу,еще вопросик.Сейчас она у меня на ген.доверенности.Завтра вроде собрался ехать её снимать с учета.Вопрос-я её сниму с учета,а поставить у себя смогу или нет?Или мне надо будет сделать справку-счет о том,что я продал её скажем отцу,после этого,отец сделает что продал мне и только тогда я смогу её ставить у себя...или как? :( Мне так в Нотариальной Конторе объяснили...но как-то это все через ж... это так? :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имено так сейчас и происходит

Лучше по генералки сам сними её, а потом подъехай к предыдущему хозяину и пусть он тебе куплю-продажу сделает. На <надо будет сделать справку-счет о том,что я продал её скажем отцу,после этого,отец сделает что продал мне> немного сэкономишь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно, все решаеться без проблем в комиссионном магазине (Которые С.С. делают ) Как правило , они есть около каждого МРЭО ... :(

см личку .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...