Перейти к содержанию

Разбираю Chevy Astro 1996 awd


Recommended Posts

Пилится действительно неспешно, ибо не хватает времени. Отсутствуют в продаже: колеса, двигатель, обивки задних створок, кресла 2 и 3 рядов, гидробуст, мозгииии, бумаги.

Комплектация лс, без потолочных консолей и заднего кондея. Кузов по низам сгнил до пола. Внешние панели дверей ровные, изнутри гниль. Пластиковый обвес расколот на сдвижной двери, восстановимо.

4l60e. Пробег по приборке в неадеквате, но по общему состоянию машины, в пределах 250-300ккм. Передок подключался, дальше второй передачи разогнаться лично мне было негде, до разложения на оксиды машина ездила без проблем.

Отвечу на вопросы в лс и в теме, фотки вышлю вазапом или контактом, ибо с мобилы на фридом заливать невыносимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Коробка воздушного фильтра,с крышкой и нижним патрубком,есть? надпись на крышке Vortec есть? тогда в бронь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коробку фильтра пока не готов отдать. Если не понадобится самому и Александру Spitak, то отдам. Пока пауза по этим деталям.

 

Петли все точно есть, состояние средней проверю, сделаю фото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тогда давай ,твой вопрос японский,мой питерский :11:

Живя по принципу-лучше с умным потерять, чем с дураком найти, мне ничего другого не остается, как отдать тебе первый из появившихся. Видно же, что ты далеко не дурак. Забирай тот, что появится первым. А я подожду следующий. Так пойдет?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Живя по принципу-лучше с умным потерять, чем с дураком найти, мне ничего другого не остается, как отдать тебе первый из появившихся. Видно же, что ты далеко не дурак. Забирай тот, что появится первым. А я подожду следующий. Так пойдет?

Ну хоть какойньть из двух появится, тот и будем распиливать))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока не разобрал подвеску и подрамник, есть возможность преобрести полностью готовый авд кит на подрамнике: приводы, редуктор, кардан, раздатка, подвеска, кроме торсионови рулевого редуктора, по цене в 20ooo р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Теме ап!

4l60e - 20 000. Ездила, переключала, ошибок и проблем не было.

Раздатка 10 000

Мост 15000.

Торпеда не затёртая, с пассажирской подушкой 5000,

Магнитола делка касетная 1000 кассета ац дц в магнитоле в подарок :11:

Мелочёвка по салону есть вся кроме обивок задних распашонок

Впуск вортек в сборе: коллектор, форсунки, дроссель, датчики 15000

Стёкла все кроме лобового, задние открывающиеся.

 

Умею пользоваться транспортными компаниями, привозить детали в Питере.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щиток приборов рабочий. На щитке гордый пробег 400 000 км. Судя по состоянию машины, цифры намотаны в плюс раза в два.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Сидухи, торпедо, щиток, руль, полный комплект замков, задние распашонки - всё в наличии и крайне недорого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

традиционно не могу вставить фотки с гугла.

Изменено пользователем Данила (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...