Перейти к содержанию

Продам РСР-винтовку Airforce Condor дедовскую.


Panz

Recommended Posts

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет.

возьму в рассрочку на 5 лет.

ну или на 3 хотя бы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для понимающих:старый дедушка,кашляет 320км/год,стабильно может кашлянуть 15-18раз подряд,куча кучная.

Изменено пользователем Black (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет.

возьму в рассрочку на 5 лет.

ну или на 3 хотя бы...

Ну тебе месяца на 3 могу дать, но не года же)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тебе месяца на 3 могу дать, но не года же)))

кусок печени могу дать, за 3 месяца может что то из неё вырастет. Больше ничё нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтоб стрелять. Бьёт сильно, всякую мелкую дичь вплоть до собак (если попасть хорошо, проверено),на расстоянии до 70 метров. Можно охотиться в городе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 65 можно СВД взять с шикарной оптикой. Неужели есть те, кто за липовые подобные пукалки столько денег отваливает?

 

Я, наверное, чего то не понимаю в этой жизни?!????

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтоб стрелять. Бьёт сильно, всякую мелкую дичь вплоть до собак (если попасть хорошо, проверено),на расстоянии до 70 метров. Можно охотиться в городе.

Мечта живодера короче?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

PCP-пневматика это отдельный вид сумасшествия. Поэтому вопросы "а зачем?" совершенно неуместны. Затем же, зачем и американские автомобили с давно истекшим сроком годности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 65 можно СВД взять с шикарной оптикой. Неужели есть те, кто за липовые подобные пукалки столько денег отваливает?

 

Я, наверное, чего то не понимаю в этой жизни?!????

Взоржал неистово. Не понимаешь, думай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 65 можно СВД взять с шикарной оптикой. Неужели есть те, кто за липовые подобные пукалки столько денег отваливает?

 

Я, наверное, чего то не понимаю в этой жизни?!????

Да я и сам много чего в жизни не понимаю. Липовость в чём? Это не китайский клон. Я брал чтобы скрасить идиотский срок ожидания розовой бумажки. Осталось не так уж и много, плюс увлёкся арбалетом. Цена эта адекватная, если и завышена, то не сильно. Да, они столько стоят. С них весело браканьерить фазана в наших краях, кстати.

Мечта живодера короче?

Да, неоднократно проверенная в деле. Но арбалет веселей :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

PCP-пневматика это отдельный вид сумасшествия. Поэтому вопросы "а зачем?" совершенно неуместны. Затем же, зачем и американские автомобили с давно истекшим сроком годности.

У самого папский Иж, ессно, перествол, с оптикой 4х16.

Зачем?

х.з.

Нравится.

Сейчас он болеет, где-то утечка.

Ворон и сорок на даче больше нет. Активно гнезды разоряли, ироды. Ну я их и пофиксил.

Вернулись соловьи, скворцы и прочая мелочь.

Так что определенная польза от РСР есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недавно собрал себе Ёжика прадедушку кашляет 300 км/ч горошком 4 грамма. Теперь вот, думаю, куда с этого гогна стреллять))))) Всем, кто с ганзы привет!) Птичке удачной продажи, когда то хотел такую)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А калибр какой? Она лицензируемая или есть бумажка-сертификат для таскания без лицензии.

А почему ви спгашиваете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...