Перейти к содержанию

Вопрос по бонневилю


Recommended Posts

На бонневиле заводишь двигатель и обороты взлетают до 2000 и продолжают расти причем на холодную! Не подскажите что может быть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клапан хх, датчик температуры, банально механически залипший дроссель... Вэлкам темой ниже)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо))клапан хх поменял, дроссель в норме.датчик темп благо в шеви плюс в наличии есть - если вся проблема в нем то это радует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что может быть?

может быть дырка и подсос воздуха в неё.

 

А исчо можно сразу купить блок управления двигателем - именно он даёт команду двигателю крутить 2 тыщи абаротов.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На бонневиле заводишь двигатель и обороты взлетают до 2000 и продолжают расти причем на холодную! Не подскажите что может быть?

Сначала подсос вакуума ищем, и пока ищем - меряем напряжение на датчике дросселя.

А потом пишем, что получилось, вдруг там фантастика какая. Расходомер пока не покупай, он еще пока не в курсе, что его менять собираются)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Ты бы луче написал год выпуска и какой двиг.
 
========================================== (две палосачки)
 
To VItko[/url] - я нибарыга.
И нимашеник.

Я просто давно жыву. :5:

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда мотор прогрет все работает нормально и горит чек. Как остывает снова обороты растут.

93 год двигатель 3.8 167 лошадей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДХХ.

 

Я извинясь, это не датчик.

 

И даже если виноват клапан хх, то как Вы физически представляете? 

 

Он умер, и потому потихоньку поднимает якорь, увеличивая подачу воздуха? 

Или Вы просто все неурядицы с холостыми приписываете этому механизму, долго не заморачиваясь?

 

Мне честно, просто интересно, как одноклубник мыслит, чтобы такой диагноз ставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да у меня просто такая история если скинуть с него фишку. Завести и оп. 2000 и полетел вверх медленно но верно. До какого уровня растут не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...