Перейти к содержанию

Старый француз


МалышМан

Recommended Posts

Коли все тут всякую байду в виде волг и мерседесов барыжат, я тоже буду.

 

Пежо 504 80 год, 2.0 палка, крашен лет восемь назад, больше не ездил. Не гнилой, почти не ржавый. Притащил из Ульяновска. Лехе110 спасибо еще раз за помощь. Давно хотел, покатался-не мое. И продать жалко и возиться лень.

 

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/peugeot_504_1980_697975918

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У всех фанатов уже есть такой)

Кто то с фридома звонил в январе.

Молодняк приезжал смотрел, задали интересный вопрос-а в каком сервисе его обслуживать?

Был бы на акпп, зачил бы до уверенного эвридея.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

60 000 рублей.

Заботы много.

Колодки перед,

цилиндры зад (имеются новые)

Тяги, наконечники, ремкомплек рейки

Главный сцепления

Зажигание, карбюратор-регулировка

Коцки с хранения подмазать

Глушитель.

Зеркала

Резина

Это что бы я сделал. А так на вкус цвет

Ремкомплект шаровых трэба

Нет нормального каталога запчастей

Запчасти есть в экзисте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какой заботы требует, вообще какие реальные проблемы и какая мин цена по принципу деньги на капот ?

правильно мыслишь, я б тоже купил, но мне реально не надо.

машина прикольная, как наша 21 Волга и такая же живучая. + МКПП на руле, если я правильно помню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На руле у тех кто из семидесятых, тут на полу

Забыл, еще подшипник задней левой ступицы- люфт, гул и передний левый под вопросом, может от заднего слвшно, переката и люфта нет.

Есть каталог где все года и модификации в кучу свалены и хрен найдешь то что надо пока машину не разберешь и не помериешь

Есть донор, отдают почти за самовывоз 505 , с таким же мотор, коробкой редуктором и скорее всего подвеской. Но разобрать его можно будет не раньше мая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот в экзисте ни в одном каталоге 504 не нашел - ни оригинал, ни неоригинал. Где там смотреть-то ? Это, безусловно, всю затею херит. Если на нее все перечисленные выше зч без работы будут стоить дороже ее самой, а я этот момент отлично знаю, то.... ну вы понели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Производство во Франции началось в сентябре 1968 года, с 1977 года автомобиль также собирали в Испании. В 1969 году Peugeot 504 был признан «Европейским автомобилем года». По лицензии Peugeot 504 выпускался в Аргентине в 1970—2000 гг. и в Нигерии (штат Кадуна) в 1975—2006 гг. Малыми партиями модель 504 собирали в Португалии, Уругвае, Кении (до 2001 г.) и Китае.

 

 

68-06

 

хоть какие то з.ч. должны быть то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот в экзисте ни в одном каталоге 504 не нашел - ни оригинал, ни неоригинал. Где там смотреть-то ?

~ymgURm3z.jpg

В общем каталоге,конечно. На всякие такие модели - только там.

Изменено пользователем ford1972s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Zcatalog смотрел, нихера не делит, но есть номера. И ebay.

На рокавте что то есть

Попросил в бронь!

Шли ему салон и прочее.

Вацап 917 58з -75. 9о

Вечером в цех загоню колесо поменять и колодки передние померить, сфоткаю.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С телефона это не реальный гемор, компа нет и не предвидица

пошли кому из интересующихся на мыло - они выклодют.

мне не шли, я ленивый  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, нашел наконец в экзисте, посмотрел наличие и цены - пускай лягушатник забирает, а я как искал таз так им и обойдусь, иншалла. Судя по описанному объему потребных вложений в нее только по зч легко вмажется еще два раз по 60 тыр, увы. А вообще 504 конечно симпатичная, мне всегда нравилась, но лучше остановиться. В Альфу я уже поиграл в прошлом году пролюбив мешок бабла в кризис, второй раз налететь чот не охота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...