Перейти к содержанию

Recommended Posts

Потому что никто не проверял)

Золотые слова!

Кстати, это скоро станет актуально и для авто с кривыми документами :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ооо, дядьСерёга таки поставил барона на учёт, поздравляю!

 

А вот интересно: касается ли запрет на регистрационные действия подобных манипуляций с циферками?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да с какой радости--запрет на эксплуатацию, двс это сменный агрегат--как колесо,  у меня сосед бывший на тараса волговский 402 мотор воткнул и рад был что авто ездить стало, и ни кто ему не запретил эксплуатацию.   

Это потому что тебе повезло жить в глухой провинции, и радывацца простым человеческим отношениям.

 

Но ОНИ уже близко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это потому что тебе повезло жить в глухой провинции, и радывацца простым человеческим отношениям.

 

Но ОНИ уже близко.

ну писец какая глухая провинция, я по другую сторону Краснодара живу и порядки те же и поборы такие-же что и у тебя в Новоросе, у меня шурин служит в Новоросе, в курсе так-то. 

Изменено пользователем Bikhorn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше свапнуть мотор от Окакия, поменять лошадки, а потом сразу бигблок с 2мя нагнетателями и фаркопом для цистерны с бензином!

чем смущает расход л05 в 16 литров?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да с какой радости--запрет на эксплуатацию, двс это сменный агрегат--как колесо,  у меня сосед бывший на тараса волговский 402 мотор воткнул и рад был что авто ездить стало, и ни кто ему не запретил эксплуатацию.   

Ну-ка можно поподробнее, - про волговский мотор на тараса? Какие там переделки требуются?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну писец какая глухая провинция, я по другую сторону Краснодара живу и порядки те же и поборы такие-же что и у тебя в Новоросе, у меня шурин служит в Новоросе, в курсе так-то. 

Деревня, я тебе про столицу намекаю.

В нашей деревне  всё отлично.

Слава ГИБДД !!!

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да в первопрестольной все еще проще, там просто кусок пирога требуется покрупнее нежели в регионах, я с этим в 2008 столкнулся когда человека московского разыскивал, мне тогда открытым текстом сказали что надо хорошо платить и будет результат, в итоге деньгу взяли а результата хрен, бандюки нашли в итоге-за умеренную плату.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да столичные гибоны как коньяк за 8 лет только дороже стали!

Изменено пользователем Bikhorn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот тоже интересно. Если произвести и оформить замену мотора на самый дрыщовый устанавливавшийся  на эту модель, а потом поставить двигун мощнее, но не спешить отмечаться в гаи...

Законный способ сократить налоговое бремя. В чем подвох? ( ну, например, ставят мощность не ниже той, что следует из расшифровки VINа)

Да хоть от самолета!Номера двигателя же по любому нет! У меня на Транс АМе  мощность вообще не установлена в ПТСе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хоть от самолета!Номера двигателя же по любому нет! У меня на Транс АМе  мощность вообще не установлена в ПТСе.

тогда ты счастливый обладатель двс с нулевым объемом и блошинным табуном в этом двс!

я  как-то ставил конкорда на учет, так там во всех строчках в птс было н /у  кроме вина. мне гибоны сказали так не должно быть--укажи любую цифру от 100 до 150, это и впишем, потому что 6 цилиндров это всяко больше 100л/с., поставили 104 л/с, и через месяц продал., в Чебоксары  уехал-думаю всяко лучше чем реальные кони. и номер двс пытались прилепить от чердачного светильника--но я не сдался, так и осталось н/у.

Изменено пользователем Bikhorn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...