Перейти к содержанию

ford ranger 1991


Recommended Posts

он висит уже год точно, в рестайловом пикапе торпеда салон и всякая трехамудия кроме двеных карт подойдет от первого эксплорера, цена торпеды с проводкой 5-7тыщ, по креслам придется переварить крепления, на заднем приводе зимой тяжко....и движки ниочем в обоих стоят....а проводки там на самом деле три сопли=)хотя я свою уже год собираюсь перебрать=)

Изменено пользователем Sawyer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну если учитывать распродажу донора то имхо вполне бюджетно ) или судя по транзитам вполне можно поиметь 2 пикапа в доками ) в один только надо салон докупить 

да и уточнить не мешало бы что там погорело может тупо в сиденье прожог небольшой )) 

 

владелец пока трубку не берет

 

Одна машина, та что ездила была отдана киношникам и её капитально сожгли. Она рассматривается самим владельцем как донор доков. Донор кузова не ездит.

Весь этот суп-набор расположен в разных частях Москвы и Подмосковья и частично разобран. По отдельности ничего не продавалось.

Так что если бы всё было действительно вкусно, то один из них уже бы давно всплыл восстановленным. А другой восстановили бы на деньги от продажи первого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одна машина, та что ездила была отдана киношникам и её капитально сожгли. Она рассматривается самим владельцем как донор доков. Донор кузова не ездит.

Весь этот суп-набор расположен в разных частях Москвы и Подмосковья и частично разобран. По отдельности ничего не продавалось.

Так что если бы всё было действительно вкусно, то один из них уже бы давно всплыл восстановленным. А другой восстановили бы на деньги от продажи первого.

печально=(а где и при каких обстоятельствах разнесли его случаем не знаешь, а то гугл молчит совсем по этому поводу=)в таком случае ценник максимум 100 и то не факт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

печально=(а где и при каких обстоятельствах разнесли его случаем не знаешь, а то гугл молчит совсем по этому поводу=)в таком случае ценник максимум 100 и то не факт

Не знаю, владелец не сказал. Уверен, что при наличии большого интереса и встречи, он поведует где она учавствовала в съёмках.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх блин....... а кузовок длинный тоесть с него отдельно никак не прикупить ? ( 

и раму к примеру

а то владелец на связь не очень выходит ( 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

печально=(а где и при каких обстоятельствах разнесли его случаем не знаешь, а то гугл молчит совсем по этому поводу=)в таком случае ценник максимум 100 и то не факт

Смотри среди фотографий, там этот пикап.

https://afisha.yandex.ru/events?city=moscow&source=menu&tag=cinema&eventId=5587e3bfcc1c7211b4ea8167

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о! вот спасибо=)предполагаю то что там ничего от него не осталось уже.....

 

А случаем ни у кого нет инфы по моему рэнжу? покупал его в Коломне, в январе 15 года?может что нибудь сохранилась на форуме, просто владельцев было предостаточно у него=) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Киньте ссыль, а то найти не могу.

https://www.drive2.ru/r/ford/1158438/

и возможно он когда то был бежевый=))

Изменено пользователем Sawyer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Киньте ссыль, а то найти не могу.

ссыль на продающийся выше.......кадры полистать надо просто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://m.irr.ru/cars/passenger/ford-ranger-pikap-1985-g-v-probeg-110000-km-advert527632356.htmlа про этот не кто не знает ничего? Продавец москвич сам сейчас в Питере . машина в воронежской обл. Посмотреть ближе к лету как я понял. В деревне какой-то стоит , говорит 8 лет стоит. Частично разобран салон . не торгуеться не на рубль говорит такой трушный пикап не ввести. Кто знает как он по кузову раме. Может кто смотрел.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://m.irr.ru/cars/passenger/ford-ranger-pikap-1985-g-v-probeg-110000-km-advert527632356.htmlа про этот не кто не знает ничего? Продавец москвич сам сейчас в Питере . машина в воронежской обл. Посмотреть ближе к лету как я понял. В деревне какой-то стоит , говорит 8 лет стоит. Частично разобран салон . не торгуеться не на рубль говорит такой трушный пикап не ввести. Кто знает как он по кузову раме. Может кто смотрел.

это не трушный пикап - это чахоточный недобронко2. тебе он для чего? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не трушный пикап - это чахоточный недобронко2. тебе он для чего?

Мустанга на тележке возить что то своим ходим расход по 20 л. минимум на трассе на 98)))

Говорит хотел для бездорожья сделать так и забил на 8 лет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мустанга на тележке возить что то своим ходим расход по 20 л. минимум на трассе на 98)))

ну для этого сойдет, только расход тоже будет не маленький :) но 92го  :15:

я когда на своем F100 4,9L буксировал свой же Bronco то расход был в районе 25-28л/100км.

ну и для начала сравни вес пикупа и мустанга на тележке :)

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну для этого сойдет, только расход тоже будет не маленький :) но 92го :15:

я когда на своем F100 4,9L буксировал свой же Bronco то расход был в районе 25-28л/100км.

Что то меня смущает что он 8 лет стоит. Продавец говорит кузов рама в идеале!!

Его можно загрузить пол тонной))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то меня смущает что он 8 лет стоит. Продавец говорит кузов рама в идеале!!

кузов под твои задачи вообще пофиг :) поставишь туда чахоточный 2.8 от Bronco2\Scorpio и станет веселее жить.

там все агрегаты мимимишные, спереди dana28 сзади ford7.5 как на старых мустангах - паркетник короче. :)

ну и после покупки все сальники и прочие РТИ поменяешь, как положено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8.8 на рестайле уже вроде стоит, а на этом да 7.5, правда рядный 2.3 совсем никакой для него, более менее с 2.9 инжектором едет, а 2.8 карбюраторный =) 2.9 впринципе живой до 10тыщ можно купить...

 

дорестайл действитнльно редкий вариант, взял бы себе, да одного пикапа вполне предостаточно=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8.8 на рестайле уже вроде стоит, а на этом да 7.5, правда рядный 2.3 совсем никакой для него, более менее с 2.9 инжектором едет, а 2.8 карбюраторный =) 2.9 впринципе живой до 10тыщ можно купить...

 

дорестайл действитнльно редкий вариант, взял бы себе, да одного пикапа вполне предостаточно=)

На твоём 8.8 стоит?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

7,5 там в стоке стоял как у меня

могу подарить раздатку родную тому кто купит этот коричневенький )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На твоём 8.8 стоит?

скорее да=) ибо когда сальники с подшипниками менял, подошли от экспа первого, так что скорее всего, да и визуально такой же=)=)

2015 09 26 1147

2015 09 26 1146

 

да и раздатка у меня скорее всего уже эксповская стоит=)

Изменено пользователем Sawyer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...