Перейти к содержанию

Ребяты, взял Мустанга V поколения


Sergius

Recommended Posts

Вот катался я катался на немцах и ипонцах эвридэй, а всё-таки что то свербило... Стал смотреть, лазить. Долазился. Обратил внимание на реплики ушедших Каров. Их собсна три. Ах и ох. Туды сюды. В общем Мустанг это золотая середина среди них. Начитался говнеца всякого конечно про них, но... Меня эт не тормознуло. Вынашивал решение пару месяцев. И в итоге Сx9 свою решил пересмотреть в сторону Форда, ну то есть Мустанга. Ребят, я крайне доволен! Машина прям прет меня! Не вылезаю)) такие дела)

Теперь по делу: в дверной карте не хватает пару пластмассин, сделали комплексную диагностику - вердикт: два подшипника полуосей как бы слегка намекают и ... Это все... Ну поглядим. Замену всех жидкостей не щщитаю. Колеса на зиму вот замутил уже (шепотом: я их и на лето оставлю полюбасу). Была на двадцатках(( не, мне двадцать не понра.

 

Щас, чёт я с фотками опять не разберусь(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ, я извиняюсь... кто то может и свободен  выкладывании сюда фоток, но у меня уже нервов не хватает(((

Даю ссыль:

https://www.drive2.ru/r/ford/1532766/

 

Господа... я и ссылку клавишами набил, она не лезет через копипасту (пля, а я думал шо знаю бол мен компутер). Да чтож такое то... Можно ли упростить наконец? Дайте кнопку "Ура, картинка!"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Евгениус, дружище))) она, друг мой, она. Это не оно))

 

Хотя Он тоже вполне. Но не оно. Не грузи

Изменено пользователем Sergius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут оно он) вполне уместен. Поздравляю!

+ 7.5

Красивый конь.

 

Тапки конечно у него не айс.

Слишком вылет большой. Вот еслиб передние - назад а вперед с меньшим вылетом - получше смотрелось бы имхо. (мне как раз назад подойдут с широкой полкой ) )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Хорош конь, вот только я б тоже колеса поменя на стандартные, у этих вылет жутко-бессмысленные какой-то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С колесами да, так уж вышло. Я повелся на американских ребят, которые именно такие колеса, в такой же размерности и ширине воткнули на Мустанга. Было прям тютелька в тютельку. Я загорелся именно такими колесами, нашел их тут. Но есть одно НО - я не учел, что у них следующий кузов Мустанга, подумав, что они бол мен одинаковые. А выходит разные. Да и вылет добавляет плюсом ко всему этому.

Изменено пользователем Sergius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Годный станг! Поздравляю. Започем взял, если не секрет? Можно в л.с. Для статистики, т.к. себе присматриваю на будущее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С колесами да, так уж вышло. Я повелся на американских ребят, которые именно такие колеса, в такой же размерности и ширине воткнули на Мустанга. Было прям тютелька в тютельку. Я загорелся именно такими колесами, нашел их тут. Но есть одно НО - я не учел, что у них следующий кузов Мустанга, подумав, что они бол мен одинаковые. А выходит разные. Да и вылет добавляет плюсом ко всему этому.

Ты хочешь сказать что они смотрятся на 2010 + ?

интересно, можно ссыль на фото?

18х9,5 (245/45) и 18х10,5 (275/40) -  так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Norg, я не только это хочу сказать :) Размеры шин, указанные тобой верны. В идеале на перед просится 255.
Вот фотка, о которой я говорил. Разноширокие, но вылет другой! Колеса в арках.

eb387569a85efb913f1c2a6721e14347.jpg

Изменено пользователем Sergius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

симпотный очень, хоть и форт :-D

на д2 подписалась

А колеса эти офигенны тем, что вылет. Так шо менять не надо их.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый снаружи. Колесики норм смотрятся. Хотел себе Мустанг, но только Шелби, 6 цил. чахотку в виде масла я чот не понимаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольный! Тоже присматривал себе такой, но не срослось еще.

4.6 или 4.0?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колеса да, из за полки выигрывают. Но еще и тем, что дизайн у них как бы "не современный", классическая звезда без извращений. Согласитесь, ведь они не выглядят как современные, как там... JDM кажется, диски... Ну такие выгнутые в разных плоскостях лучи. Эти всё-таки имеют более классический вид. Такие и искал.

Мотор 4 литра. Мне последнее время сорок рублей налогов ну совсем неприятно отдавать стало. Да не, он норм, да я и не гонщик.

Шелби под 60 руб в год получается. Кто то мож и готов, я -нет. Мне есть куда деньгу деть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На мустанг-клуб иди... Тут-то оно зачем?

ага, тут только ржавые ведра в почете  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...