Перейти к содержанию

Camaro 1969


426 Hemi

Recommended Posts

Не знаю как по качеству очистки в Испании бензин , я лил 95-ты с присадкой, работала херовастенько, побулькивала и плевалась скажем так, сейчас лью чисто 95-тый , работать стала ровно, не булькает не плюется, про расход не скажу, катаюсь мало и не легально (пока) но думаю 15 скушает легко, а если жиганить то и все 30 

Приходил сегодня дядька из ретро клуба, осматривать машину , сказал всё хорошо, всё совпадает, но может быть проблема при прохождении тех осмотра и получении тех паспорта из-за задних красных поворотников , ну чтож... ,, Слепой сказал - посмотрим!,,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак сегодня в очередной раз приходил Испанский инженер и мы сверяли все номера для того чтоб доказать что машина классическая и оригинальная Итог.

Сегодня час минимум чистили номер блока

Номер 3947041

Объем 302\327\350

 

Год выпуска 68-74 (конкретно мой год выпуска не удалось распознать, слишком много грязи)

Бошки 64 сс (ну я уже писал выше)

Входящий порт (приемный коллектор или как там правильно мать его)

Номер 3927184

 

Ставился только в 1969 году и только на 350 блок

Взаимодействовал с Квадроджетом 4 камеры 

В распредвал я лазить не стал по понятным многим причинам  :) 

 

Так что есть основания полагать что у меня Muching Number 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую! Спасибо за комплимент но до умопомрачительной ей ещё далековато , надо массу всего доделать (включая документы) . Машина находится в Испании в городе Торривьеха провинция Аликанте , если что Welcome! Я правда скоро уезжаю. приеду только к началу сезона (примерно в мае) надеюсь к тому моменту машина будет на номерах  :11: 

В Принципе уже прошел с успехом 2 инстанции, осталось ещё 2  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Получил сегодня сертификат что моя машина является классической ,оригинальной, находится в исправном состоянии и имеет право на передвижение по дорогом общего пользования , освобождения от всяческих налогов на выхлоп и пассажиры на заднем сиденье имеют право не пристегиваться   :7:  :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..... машина является классической ,оригинальной, находится в исправном состоянии и имеет право на передвижение по дорогом общего пользования , освобождения от всяческих налогов на выхлоп и пассажиры на заднем сиденье имеют право не пристегиваться   :7:  :6:

 

Что-то накатило:

 

я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эд, спасибо! Будем стараться , но самое сложное впереди и может длиться от 2х до 4х месяцев

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня залез в почтовый ящик и обнаружил каталог по восстановлению Камаро (была акция в декабре что высылают на дом бесплатно) приятно что действительно работает, а не на..балово как это обычно бывает, ещё и не поленились и перевели все цены в евро (вопрос по какому курсу)

c98d89216bbd.jpg

Изменено пользователем 426 Hemi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сезон закрыт! Отдыхает до Мая , ждем Доков.

 

P.S. Нашел только такой чехол, на Камаро с этим тут сложно

 

5b05f1842c67.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"не поленились и перевели все цены в евро (вопрос по какому курсу)"

Чудак, по курсу евро к доллару США.

 

ZZR

http://zzrstudio.com

Изменено пользователем Super Sport Roadster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Псем привет! Ну что сказать Эх.... доков пока нету, машина стоит во дворе , потихоньку ржавеет ( средиземноморский климат делает свое дело) Испанцы увы вообще ничем не обрабатывают машины, они не знают что такое цинк, пуш сало, мовиль и.т.д. они идут и спустя 5-7 лет покупают себе новую, но как купит новую камару SS 1969-го? Вообщем что-то грустно, трезво и печально, сейчас сезон, народу дох№я ночью не выезжаю, менты патрулируют раз в 15 минут улицу , и покатушки череваты проблемами , притом если у НАС можно отпи№*ется , то тут у мусаров зп по 4000 евро и они клали на всё что им ты скажешь , сдалают кубик на свалке с машины и делов. Хотел красивое видео записать с выхлопом (родной H пайп) да и вообще как едет (понимаю таких в нэте море , но может быть кому-то погрело душу с видом на море фото сэт и покатушки по набережной, но увы не время сейчас , а так машина жива, всё работает (даже кнопк ана полу дальнего света) за машиной слежу , стараюсь промазывать и устранять появления ржи ( гараж пока не купил денег нету увы) . Дааааа дриставрация пока тоже не началась да и не будет её , только NOS только хардкор родня SS c Numbers Muching (или как там) достойна лучшего 

P/s хотел поставить алюм бошки , но оказывает коробка больше 410  фут бай торг (или как там) не держит, а там уже 360 , как-то так , придется брать потом ББ или Z-28 
Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, конечно, вопрос времени, просто тут началось как обычно!?

А он Русский?
А зачем ему эта машина?
А почему у него нет вида на жительства? (кстати он не обязателен для покупки машины) 

Ну и.т.д. , вообщем как обычно бюрократическая система как и везде, напоришься на ,,упорутую телку,, где нибудь в дорожной инспекции и началось , не буду подписывать бумаги и всё (хотя это идет в противовес Испанскому законодательству) 

Можно в суд подать но опять же время....проще перерегистрировать в другой провинции (Мурсия например) и получить доки , тут каждый регион живет по своим законом , в моем люди увы не сгибаемые , принципиальные и местами тупые , ну чтож , будем искать более гибких))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Вообщем дело такое, нужен тех совет! Промазывал днище для профилактики коррозии , машина 2 дня стаяла на проставках (под задний мост) , после 2х дней стояния под креплениями проставок образовался след маслянистого цвета , пластик на проставках ,, спалавился,, что это? Притом упирал в середину моста где нету тех отверстий и.т.д. Если кто что знает, буду признателен! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скромный семейный выезд  :)

 

a1d426b21964.jpg

Изменено пользователем 426 Hemi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, фантики увы в процессе (не любят нашего брата) , за машину спасибо , но ещё много чего делать, с виду красота а по факту УГ  к примеру из ,,загажника,, дорогу видно. . Так я там и тут , 14-го в Московию , но скоро буду писать жалобы чтоб меня там оставили )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Собственно темка уехала. Но есть хорошие новости (не смотря на то что мне об этом сообщили в пятницу 13-е) , ладно, старый Новый Год был. Вообщем всё круто, документы готовы! (Слава Испанским законам и юристам!) Осталась ТО и страховка и потом хоть на край света пока не развалится  ;)  

P,S. Собственно на субботу куплен билет для решения всех остальных вопросов и получения номеров 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю, что с доками решилось. Испанцы они такие, будут тянуть, все нервы вытрепят, но в конце концов сделают. дорого обошлось?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...