Перейти к содержанию

Жестянка и малярка +


dent2410

Recommended Posts

Мой старый знакомый долгое время живший работавший в Москве жестянщиком в разных сервисах, в т.ч. и у каких-то официалов, устав от московской житухи свалил обратно в свои Кимры (тверская обл, 150 км от Москвы), построил большой гараж и потихоньку начинает практиковать самостоятельные работы по жестянке и малярке. Делает все весьма аккуратно и не дорого. Может немного плавать по времени, но в пределах разумного. Попутно может кое какую слесарку делать. Может частично антикорить в процессе жестянки, что бывает актуально, когда снимаются навесные детали и получается хороший доступ ко всяким скрытым, но гниючим местам. Наверное только вот длинные и мутные реставрационные проекты - не его тема, т.к. ему не шашечки, а работать и денег зарабатывать. Предпочитает понятным образом битый свежак, но с гнилухам тоже на ура борется. Мне сделал всякое разное по моему 210 мерсу, включая хитрые задачи - я доволен весьма !

 

Ощем кому интересно - звоните. Тел. 91о-429-1835, Николай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, последние км 5 до цели там не сахар, но 210 справился, а уж каприс точно осилит.

 

Высота ворот гаража - 3 метра. Сам гараж заметно больше.

 

Фото до и в процессе я не делал. Фото после мне делать лень. Обычный 210, просто теперь без тех проблем с внешностью и жестянкой, которые они исправил. Меня качество устраивает, а я к результату по этой части придирчив.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...