Перейти к содержанию

Daytona в Москве


Recommended Posts

Может кто что скажет про данную модель? что хорошего в ней что плохого? как в пользовании? гуано или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это - митсубиси. Но сделанная в США, как следствие - довольно сложные технологии для тогдашнего американского производства. Соответственно, много проблем. Машины были сделаны по современной схеме - отъездить гарантийный срок и сдаться в металлолом. Первая, так сказать, ласточка современного потреблядства. 

Техническое состояние имеющихся экземпляров - обняться и плакать. А учитывая, что исторической ценности такие машины не представляют и от легендарный Дайтон у них осталось только название - приобретать такую машину и тратить на нее деньги абсолютно бессмысленно.

Естественно, все мои мыслеизлияния не стоят и копейки, если парня адово штырит от этого кузова. Тогда надо брать и делать. Но понимать, что за каждый вложенный рубль удастся получить при продаже не более 20 копеек. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У кого-то из наших такое было, даже продавали на форуме рублей за писят-шысят, ЕМНИП. Не помню только, у кого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У кого-то из наших такое было, даже продавали на форуме рублей за писят-шысят, ЕМНИП. Не помню только, у кого.

 

Я

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и как впечатления? какой осадок остался?

Вечером напишу. Если коротенько, то она того не стоит, девятка сделаная в Америке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это - митсубиси.

 

ви путаете с 3000гто)

 

в этой машине от митсуписи только 3.0 мотор, и то не в этом случае)

тут говеный K серии мотор

 

 

я бы связывался только если сохран реально хороший и v6)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ви путаете с 3000гто)

Ну не то, чтобы путаю. Кто такой 3000 и что они почти одинаковы с dodge steals - я помню. Что эта дайтона является каким-то прямым аналогом митсубиси утверждать не буду.

Правильнее сказать - недостаточно информирован. Когда обсуждали эти компактовые доджы-крайслеры, как раз проходились по ним в том ключе, что сотрудничество с митсубиси не привело к добру по определенными причинам. 

Эта повозка сделана под влиянием митсубиси, с использованием технологий митсубиси. И в этом плане я пока не меняю свое мнение: японское изящество не смогли исполнить с японской надежностью на американской земле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Это не аналог, а унылая какулятина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...