Перейти к содержанию

Валилово без налогов надь?)


Recommended Posts

Учет не беда. Без проблем можно получить птс РФ. Цена за срочность видится в районе 750. Ну так покажите такую же подешевле, я реально хотел бы купить. Мне просто влом ехать в эти степи и снимать с учета. А гонять по доверке вообще не мое

ПТС РФ без проблем был бы, если бы она была либо Евро 5, либо старше 30 лет. Ну а так как и то и то мимо, некоторые проблемы все же будут, а их решение потребует дополнительных денег.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПТС РФ без проблем был бы, если бы она была либо Евро 5, либо старше 30 лет. Ну а так как и то и то мимо, некоторые проблемы все же будут, а их решение потребует дополнительных денег.

Камри 07 года ставили, ни рубля мимо кассы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да) Осталось только традиционно ткнуть пальцем в "ближе и дешевле"))

а чем она принципиально отличается от 300с 5,7?

размеры те же, 350 л.с. те же, труъ американства столько же, только пятая передача у мопара есть.

 

с учетом этого и в "ближе и дешевле" пальцем тыкается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне честно говоря это в ней и нравится, едет такая неприметность, вроде как лачетти и каааак пульнет из под какого нибудь 5.5 AMG

При детальном рассмотрении SS-седан таки угадывается:дутые арки, перья на бамперах, 19 катки, большие тормозилки, выхлоп

 

 

 

 

 

ага, без спойлера и на номерах РФ вообще невидимка будет. Гаеры внимания не обратят, остальные не успеют разглядеть)

 

Клевая, на каждый день самое то) тролить всех со светофора. Жаль холден закрывают.

 

+5.0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

300с ей не конкурент даже с 6.1

смелое заявление! есть чем подтвердить?

 

судя по году выпуска и арабскому происхождению, у данной люмины четырехступка.

она до сотни едет за 6,3 с. 300с с 5,7 за 6,5 c, 300с с 6,1 за 5,1 с. так что...

 

может, есть другие аргументы, чем джиэм лучче мопара?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смелое заявление! есть чем подтвердить?

 

 

Есть, но обычно для человека, который козыряет паспортным(!!!) разгоном до 100 км\час, прямое доказательство это только посадить в машины да прокатать.

Я сейчас пытаюсь организовать заезд с SRT8 этой люмии, если мопарщик не засцыт, будет и видео.

По факту, из ранее откатанного, мопар 6.1 безбожно сливает на квотере м5 ез9, от этой же эмки люмина отстает всего чуть и не всегда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По факту, из ранее откатанного, мопар 6.1 безбожно сливает на квотере м5 ез9, от этой же эмки люмина отстает всего чуть и не всегда.

ну вот из ранее откатанного на квотере ведь обязательно должны сохраниться цифры! озвучь их, да и все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...