Перейти к содержанию

Cadillac CTS 2008 в Брянске


Recommended Posts

https://www.avito.ru/bryansk/avtomobili/cadillac_cts_2008_606110321

 

Не ее ли продавали где то в ноябре здесь на форуме, вроде в подмосковье, один хозяин, еще подушки двигателя были под замену, каталики и масло кушала?

Стоит у меня возле работы на стоянке, завтра гляну вживую, что уважаемое сообщество скажет по фотографиям?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

был в командировке, только удалось посмотреть. 

Продает стоянка,  Документы есть, но лежат типа дома, подвезу через час, забил.

Кузов без следов ржавчины, мелкие сколы, мелкие потертости, рядом мойка, но мыть не стал, думаю все там нормально и убирается полировкой. Фары , птф чуть пескоструены, вся светотехника работает, зазоры на мой взгляд ровные, бампера, капоты ровные, маркировки тайваньской не видел. Салон не драный, не рваный, легкая химчистка и как новый. Вмятин на порогах, днище вроде нет, Накладки на пузе целые, но шорканые. Под накладкой на багажнике ржи вроде нет, глушители тоже не ржавые. Все двери закрываются, открываются ровно и без провисов. Прокатился только по улице, там очень ровный асфальт, идет ровно, не уводит. резина на выброс сразу, или вот сезон докатать. Но на 300 кобыл опасно на такой. Полный привод хз, не проверить так, ошибка по подушке горит. Как работает музыка  и вообще весь этот бортовой комп не понятно, после эмблемы кадиллак просит ввести код. Чек не горит, работает мотор ровно, но мне все равно что то не понравилось, что  то чуть попискивало. скорей всего просто от долгой стоянки. Вроде все ровно, но с такой машиной надо внимательно смотреть ошибки, состояние подвески, полного привода и всей этой мультимедии. у меня к сожалению кроме elm327  ничего нет. А зная эту стоянку, могу с точностью сказать, что на нее часто притаскивают с москвы не сильно битые машинки, редкие в нашем городе, и пытаются реализовать. Две битых Тахи 900 и Эскалейд в 900 кузове я там видел за последние пару лет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посмотрим на сколько у нового владельца хватит нервов!

Денег особо как понимаю нет, если на нормальное тестирование денег нет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как я и думал, по кузову он вроде ничего. а вот по техничке.... Если там растянутые цепи+ вырезаны катализаторы и вырвана лампочка чека- то и не понять без компа. Ну едет тупо, ну жрет.  В Брянске да, никто не поможет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если у нее в птс фигурирует этот ГРЗ-то еще раньше она сливалась за 350 в мск

3ccc0a076846.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я к сожалению документов не видел, перекупы сэр. И в стартовом топике спрашивал, вроде он же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...