Перейти к содержанию

Мгм 92 за косарь


ska_69

Recommended Posts

к чему тогда были остальные рассуждения? Извращенная форма торга? Или что?

Кстати удобно видеть строчку о таможне, и не видеть строчку о доставке ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

коля, иди спаси мир. я сам разберусь с ублюдками и долбоящерами.

 

Меня пока не пущщают его спасать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тысяча долларов.

Предложение неплохое.

Вернемся в август. Автомобиль в состоянии вроде! едет вперед, у человека без! гражданства рф. В спб.

Доставка до деревни васькино )) 35800р За 895км (Я свой ценник посчитал на свои услуги).

Уверенные документы + нестабильная возможность движения автомобиля в любом направлении в подарок.

 

Забираешь?

и мы не открываем черный ящик!

Почти. Надо так: и мы не вскрываем кпп и кто то не идет в черный список.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предложение неплохое.

Вернемся в август. Автомобиль в состоянии вроде! едет вперед, у человека без! гражданства рф. В спб.

Доставка до деревни васькино )) 35800р За 895км (Я свой ценник посчитал на свои услуги).

Уверенные документы + нестабильная возможность движения автомобиля в любом направлении в подарок.

Забираешь?Почти. Надо так: и мы не вскрываем кпп и кто то не идет в черный список.

Кость,тысяча долларов-мое предложение.

Ну за 70 и готов забрать!

Кто готов-я или вы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аха, аукцион работает))

Предложение неплохое.

Вернемся в август. Автомобиль в состоянии вроде! едет вперед, у человека без! гражданства рф. В спб.

Доставка до деревни васькино )) 35800р За 895км (Я свой ценник посчитал на свои услуги).

Уверенные документы + нестабильная возможность движения автомобиля в любом направлении в подарок.

Забираешь?Почти. Надо так: и мы не вскрываем кпп и кто то не идет в черный список.

классно)) еще и в август можно вернутся как раз отпуск)) дам 1.100$)))

Изменено пользователем Cadi Fleet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже хорошее предложение )))

Но вам в будущее ))) там где $1.100=125килорублей.

 

А вот интересно, где все эти предлагальщики косарей были в начале августа?

Наверно сидели и думали: сам я не поеду, ссыкотно, а вдруг чо... А на эвак жаба просыпается...

Ну, ну...

 

125 р здесь и сейчас. Требуется замены плиты\мозгов. У меня сейчас не стоит на этот авто. Доедет куда угодно )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже хорошее предложение )))

Но вам в будущее ))) там где $1.100=125килорублей.

А вот интересно, где все эти предлагальщики косарей были в начале августа?

в отпуске, тратили косари)) тогда темболее надо продавать, доберетесь своим ходом в будущее и будет вам 125) Изменено пользователем Cadi Fleet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попытка подьебать не очень удачная,ибо за машинами на не самом уверенном ходу я ездил и подальше твоего,причем без машины сопровождения))

Что касается цены-это твое личное дело, просить можно хоть лям,однако ее цена это столько,за сколько ее купят.

Приведу пример подобного автомобиля дешевле:один мой друг и небезызвестный старой доброй гвардии наш соклубник купил минувшим летом автомобиль системы кВ,такого же как и у тебя года за(на минуточку) 48(сорок восемь) тысяч рублей.при этом оно вполне себе бодро передвигалось на любые расстояния. В данный момент постепенно приводится в более приличное состояние,в тч и моими силами.я не люблю считать чужие деньги,но на данный момент она ему села дешевле,чем 125...

А аукцион действительно заработал. Надеюсь это даст необходимый эффект.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попытка подьебать не очень удачная,ибо за машинами на не самом уверенном ходу я ездил и подальше твоего,причем без машины сопровождения))

Что касается цены-это твое личное дело, просить можно хоть лям,однако ее цена это столько,за сколько ее купят.

Приведу пример подобного автомобиля дешевле:один мой друг и небезызвестный старой доброй гвардии наш соклубник купил минувшим летом автомобиль системы кВ,такого же как и у тебя года за(на минуточку) 48(сорок восемь) тысяч рублей.при этом оно вполне себе бодро передвигалось на любые расстояния. В данный момент постепенно приводится в более приличное состояние,в тч и моими силами.я не люблю считать чужие деньги,но на данный момент она ему села дешевле,чем 125...

А аукцион действительно заработал. Надеюсь это даст необходимый эффект.

Речь про рыжеаповскую?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так озвучьте что в машине менять!

Была коробка, а сейчас уже требуется замена мозгов!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давайте поцоны напрягитесь, надо продать до пнд или начну становиться коробочником )))

Я ж буду вынужден все починить, ибо для себя и ибо карму победить..

И тогда настанет цкхн, хотя последнее и так уже естьт)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня 115 рублей.

 

 

п.с. магия чисел в действии - время тоже 115.

а чего с юга коробас не хочешь?

я вот тож думаю шестидисятку купить под перебор и вникнуть самому - но надо себя заставить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расхотелось. Два моих американских автомобиля в продаже. Полюбому.

Будет мерсодизель.

Пожалуй, нет такого автомобиля который бы нравился настолько, что бы закапывать туда деньги.

Да я и не коллекционер и не миллионер.

Я это однажды понял и распродал автопарк из 14 гнилобанов. В 2009м...

Сейчас онотолей разрушил мои хрупкие идеалы и вернул меня в суровую действительность, за что ему вобщем то в какой то мере спасибо.

 

За сим, авто в продаже. В соседней теме тоже продажа )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Костя ЖЖОШЬ!  Посмотрим что у меня выйдет..... Но по косвенным признакам Ford кафно.  Ждёмс с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня ценник 1000(косарь)! (GBP)

контрольная фраза при звонке - здрасте, сколько стоит автомобиль в английских фунтах... )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...