Перейти к содержанию

Меркури Гранд Марки `88-91


Recommended Posts

https://www.avito.ru/pushkino/avtomobili/mercury_grand_marquis_1987_602710836 Мой отчет о просмотре тут: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=33763&p=1375435

 

Ой чувствую щас начнецца!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто его купит - подарите площадку под номер  :p

Крашена и полосочки по кузову даже наклеили на место? Очень не похоже на штаты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...потом за 150. Сейчас там скорее всего одни остаНки.

Изменено пользователем ZakharoFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Достойнейший экземпляр на сегодняшний день. Нада брать пока не поздно ящитаю

О____о я бы точно не стал писать подобное про постамент, вросший в землю, даже если бы мне денег дали... Тем более с таким ценником :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А при данных дверных, серых картах наличие черных сидений норма, или это чехлы? Отсутствие ремней приводных агрегатов также очень удивило.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавался этот экземпляр осенью 2014 года, человеком в возрасте, у которого есть еще и ЛТК, с этого маркиза было скинуто на ЛТК радиатор с каким то навесным и бензобак. В таком виде его успел купить один молодой человек, я не успел. Торговалась машина за 100 000 рублей. Машина хорошая в плане кузова ну и всего, за исключением отсутствия некоторых агрегатов и ..... на тот момент.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...