Перейти к содержанию

бензонасос на ФКВ 92


Recommended Posts

Господа,всем доброго времени суток, дайте совет, имею в собственности ФКВ 1992 года, бензонасос "дал дуба", в виду удалённости моего места жительства от нормальных городов , под заказ оная запчасть будет идти 30 суток, можно ли заменить бензонасос на аналог от другого авто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уж сколько раз подобные вопросы в "техничке" были. Ставь от таза-десятки (Приоры, Калины..) и не парься. По крайней мере как временную меру (пока новый насос приедет). По размерам они одинаковые, максимум, что придется сделать. - это фишку "подогнать". (Хотя по поводу "временной меры", тут еще как сказать.. Кто-то же давно писАл здесь, что аж на "Навигаторе" (!) крякнул насос, человек сбегал в ближайший автомагазин, купил насос от таза, и поставил, чтобы "доехать до дома", однако уже то ли год, а то ли три ездит на нем без проблем. Двигатель отлично работает на всех режимах..


П.С. О! Я только сейчас увидел под аватаркой название города. Позвони-ка мне? 5.905-962-5073. Ну или сделай дозвон, - я перезвоню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставь Вошевский для десятки, только сразу лучше возьми фишку на разъем для него, будет лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Добавлю, выкинь с обратки обратный клапан, что стоит на топливном модуле, и проковыряй сетку на насосе крупной иголкой, или шилом! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавлю, выкинь с обратки обратный клапан, что стоит на топливном модуле, и проковыряй сетку на насосе крупной иголкой, или шилом! 

Зачем???  :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавлю, выкинь с обратки обратный клапан, что стоит на топливном модуле, и проковыряй сетку на насосе крупной иголкой, или шилом! 

Может быть это обратный клапан вентиляции бака? Его нельзя выкидывать. Будет засасывать бензин при полном баке в трубку вентиляции.

ПО теме автора: подвесной насос от волги поможет быстро и надежно "временно" решить проблему. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавлю, выкинь с обратки обратный клапан, что стоит на топливном модуле, и проковыряй сетку на насосе крупной иголкой, или шилом! 

 

Еще добавлю, покрась и выбрось.

 

Из сердца клапана тоже долой, печень себе что то никто шилом не додумался проковырять, а то какое бы кровообращение замечательное было бы :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа,всем доброго времени суток, дайте совет, имею в собственности ФКВ 1992 года, бензонасос "дал дуба", в виду удалённости моего места жительства от нормальных городов , под заказ оная запчасть будет идти 30 суток, можно ли заменить бензонасос на аналог от другого авто?

Привет, это не твоя светло - голубая Викуха? Если что, звони 9521738700.

Изменено пользователем maxpro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, это не твоя светло - голубая Викуха? Если что, звони 9521738700.

Да это его. Я уж звонил ему. От какой-то тойоты купил новый насос в автомагазине и поставил. Уж давно. Полет говорит - нормальный..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это его. Я уж звонил ему. От какой-то тойоты купил новый насос в автомагазине и поставил. Уж давно. Полет говорит - нормальный..

Ну да и ладно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...