Перейти к содержанию

а этот шаробан без леденцов ?


Recommended Posts

http://auto.ru/cars/used/sale/1014964323-b15f75/- позвонил. Там история с наследством. Распорядительница не в теме предмета. Машина жила всегда на улице. На вопрос о тестдрайве испугалась. Рыдван похоже тот еще. Может кто знает ее и хотя-бы о степени гнилостного разложения сможет что-то сказать ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тетка сказала, что ее отец был киношником. На этих фото вроде ничотак. Дыр с кулак по крайней мере не видно. Интересно что там снизу и с рамой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тетка сказала, что ее отец был киношником. На этих фото вроде ничотак. Дыр с кулак по крайней мере не видно. Интересно что там снизу и с рамой.

Тётка такого точно не скажет. Глядеть надо. Обитает он в центре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тётка такого точно не скажет. Глядеть надо. Обитает он в центре.

 

Угу, на красных воротах. Думаю завтра после 22 сгонять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывший Эйховский до сих пор торгуют за 500. Разницу в цене по этой Вике имхо размазать как два пальца. Имеет ли смысл?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данила тоже на каприс возбудился, но некуда уже. Реальне некуда ставить. Так бы он вдул, я в него верю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данила может. он опасный маньяк по квадратам.

а этот из объявления сверху кто-нибудь живьем смотрел?

И тут Остапа понесло... :9::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данила тоже на каприс возбудился, но некуда уже. Реальне некуда ставить. Так бы он вдул, я в него верю.

Вы, как соклубники и друзья, привяжите его к батарее што ли, а то ведь не удержится  :9:

Изменено пользователем kitt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас он таху доделает, с сараем и белым седаном он разобрался вроде как. А дальше возможны чудеса  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас он таху доделает, с сараем и белым седаном он разобрался вроде как. А дальше возможны чудеса :15:

Ждем новый фото отчет вашей поездки в Москву :7::D

 

Даня может, Даня может все, что угодно:

Плавать брасом, спорить бассом,

Каприс купиииить...

Изменено пользователем Igor_Kizey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если никуда не сплывет - может и посмотрим со Скаем недели через полторы. Но по приколу. Подумал и понял, что "не нужна тебе такая машина, Вовка". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если никуда не сплывет - может и посмотрим со Скаем недели через полторы. Но по приколу. Подумал и понял, что "не нужна тебе такая машина, Вовка".

Глянь что там и как, если получится. Квадратов мало осталось у нас.

И тут Остапа понесло... :9::11:

Да не. Вот надоест тебе камина, тогда и обсудим)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глянь что там и как, если получится. Квадратов мало осталось у нас.

 

В смысле тебе интересно или из общих соображений ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас он таху доделает, с сараем и белым седаном он разобрался вроде как. А дальше возможны чудеса  :15:

Не оччен понял, что там с ататахой Даня должен доделать...... А к батарее, всё же примотайте его :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если не успеть привязать Даню к батарее, он с криком "у меня же нет позднего седана!" скупит и этот и вообще все вокруг скупит. И вот тогда я залезу на шпиль петропавловской крепости и буду оттуда угрожать всякими нехорошими вещами, пока мне не отдадут один квадрат в рассрочку на 500 лет  :2:

 

А вообще, я давно ждал когда он сплывет. Этот белый и черный из подмосковья. Сейчас исторический момент - продаются оба. А я не подготовился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...