Перейти к содержанию

Расточка "мокрых" гильз


Recommended Posts

Кто может подсказать, где в Москве или области остались предприятия по расточке гильз цилиндров?

Обзвонил несколько московских фирм, везде отказ. Нет приспособлений для расточки гильз.  :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто может подсказать, где в Москве или области остались предприятия по расточке гильз цилиндров?

Обзвонил несколько московских фирм, везде отказ. Нет приспособлений для расточки гильз.  :13:

моторинтех пробовал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

моторинтех пробовал?

Сразу сказали НЕТ...

хон сервис ?

Позвонил сказали нужно смотреть.

Если что к ним нужно скататься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Механика, сказала что скорее всего не поможет.

Пока в поиске.

Везде говорят, нет таких работ либо нет возможности зафиксировать гильзу на станке.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

рули прямо к токарю, только он скажет может или нет в станке сделать,а все эти менегеры на заказах шляпа! я колесные диски хотел точнуть под ступицу и тоже у себя обзвонил всех-ответ-нет! нет возможности зажать в станке, бля приехал в патп и к токарю,он сразу ну не знаю если в станет на станок,итог-- встало!там просто работа стоит копейки и возится не хотят,у меня за 4 колесных диска взяли 200руб. вот и весь прикол. токарь сказал возня одна а денег мало,но работа и ее надо делать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рули прямо к токарю, только он скажет может или нет в станке сделать,а все эти менегеры на заказах шляпа! я колесные диски хотел точнуть под ступицу и тоже у себя обзвонил всех-ответ-нет! нет возможности зажать в станке, бля приехал в патп и к токарю,он сразу ну не знаю если в станет на станок,итог-- встало!там просто работа стоит копейки и возится не хотят,у меня за 4 колесных диска взяли 200руб. вот и весь прикол. токарь сказал возня одна а денег мало,но работа и ее надо делать. 

Ок то есть нужно просто токаря искать?

Дело в том что проточить то наверно реально, а вот захонинговать другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да уж,я когда то учился на ентого токаря и работал,и по себе знаю что и зачем, ступицу проточить под подшипник и гайку изготовить на болтик стоит одинаково,а ответственность за работу разная.так наверно им лучше штуцера точить чем гильзы растачивать!!!


прежде нужно расточить под размер,а хонинговка это мелочи,хон это что?его и вручную можно нанести.

Изменено пользователем Bikhorn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

miha323 не просто токаря а со станком, и разговаривать надо с токарем,ну или с расточником где блоки растачивают.но опять же тет а тет,минуя всякие а вы сможете?-нет,а может сделаете?-нет, подумай сам кому это нужнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок. Тогда просто надо токаря искать в обход менеджеров.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

механика на электрозаводской

там делают

решил что надо физический контакт иметь а не телефонный.

Пока центр мотор вроде как пошли на встречу

и механику на электрозаводской заскочить видимо нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на Северодвинской раньше точили.

точат ли сейчас не знаю,давно у них не был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За отклики спасибо. Объезжу пока эти конторы.

Но если кто знает где точно точат, пишите.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я точу, но я не в Москве((( Любые гильзы , любой блок, любое колено, любую головку)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я точу, но я не в Москве((( Любые гильзы , любой блок, любое колено, любую головку)))

А в каком городе? В Белгороде?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и механику на электрозаводской заскочить видимо нужно.

Только иди сразу в цех. Идёшь в ворота в столовую и на 2-ом этаже(столовка налево), а проход в цех направо. И там ищешь того кого нада.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно поподробнее????

вот как раз северодвинская. Пардон, сразу не вспомнил. Там три деда работали раньше Изменено пользователем FAOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...