Перейти к содержанию

Кто знает живая или труп ?


Recommended Posts

Знаю что висит очень давно, по моему с конца 2013 г. Так что скорее труп, иначе забрали бы уже давно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Логики в таком утверждении - ноль. 

Очень верно подмечено.

Вот мой Каприс месяц висит, три человека посмотрели. Первый же приехавший внёс залог, но попал в больницу и отказался брать, второй смотревший тоже остался доволен, но ему нужна была машина немного другой категории, подороже, в итоге взял через день КВ. Третий смотревший - вообще не в теме, каприс живьём впервые увидел, сторговать до 130 хотел  :blink2: , и это за машину с целыми полами, хорошо работающими агрегатами, целым салоном и работающим кондеем  :15: .

Всё, на этом покупатели закончились, а те кто иногда звонит - вопросы задают, "а оно вообще ездит?, а чего тогда ещё не продали???" ППЦ :13:   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:  :9:  :9: за полляма и со слов продавана вложений тысяч на 70 - и будет конфетка! читай вложений от 70 тр

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой-то парад неадекватов прям. У первой если фото салона действительно её, сохран интерьера хороший даже трещин на коже нет. Только не понимаю почему больше фото не выложить, если машина такая хорошая?!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде Иван Zakker её смотрел. Говорит, что оно даже для некрофилов сильно того, не подходит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде Иван Zakker её смотрел. Говорит, что оно даже для некрофилов сильно того, не подходит.

не я смотрел,а друзья,причем помоему не одни,а несколько.Брать там нечего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот вам и подтверждение того, что мои слова не лишены логики. Наверно те, кто смотрел, не просто Краун Вику посмотреть приехали, ведь так?). Было бы состояние гуд, да еще и один хозяин за последние 10 лет, да еще и в Москве, за такую цену живая КВ за два года давно уже продалась бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрели её вчера.

Продаёт её не собственник. Типа дилер.И этот продаван просто неодекватный.

Сначала мы приехали по приблезилельно тому адресу, который он назвал. Он сказал что мы не туда пришли и послал нас в другую сторону. И так мы прошли от метро Вернадского до Университета.

Потом мы договорились что он нас встретит на машине. И этот м*дак повез нас туда, куда мы пришли в первый раз. После во время осмотра он нам предъявил, что мы не вовремя приехали, ну я ему намекнул, что он виноват и он засунул язык в жопу и ничего адекватного не ответил...(продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

(Продолжение)

Осмотрели авто и прокатились(о состоянии попозже)

 

Начали говорить о цене и торговаться.

 

я - крайняя цена?

он- скажите свою цену

я- 100 000р?

он- да давайте уж за 70 или за 50(в дерзкой форме)

я- давайте 

он- это не серьезно!

я-  я вам сразу сказал,назовите крайнюю цену,вы промолчали!

он- 100к это не серьезно,я ее ребятам вон в гараж отдам на разбор за 70к

я- ну отдайте.что она стоит гниет-то.

он- цена в 139к адекватная, со скидкой на ремонт.

я- если бы она была адекватной,то авто давно продали бы.

Продаван замолчал. 

Мы(я и брат) стояли и смотрели на авто. Продаван сказал,что у него дела, он оставил нас и авто и сказал,что если что надумаем,то позвать его.

Мы постояли,немного по обсуждали авто и пошли домой. Отошли на двести метров и продаван кричит нам в след: " Уже уходите?"

я- да,но мы подумаем.

он- (немного подумав) да забирайте за 100,он(форд) за*бал меня!

Мы подошли к нему,говорим,сейчас на авто можно уехать и ДКП подписать? 

он- езжайте,но ДКП потом, типа у хозяина авто, времени нет.

я- так как мы уедем без ДКП или страховки?

он- так купите страховку и езжайте(дерзко)

Ну мы сказали мы подумаем.

После этого у меня было полное отвращение к этому человеку и покупка авто не состоялась. 

В этот же день мы с братом рванули в Питер и купили там таурус и ни капли не пожалели.

 

По поводу состояния Вики:

Ну не все так оказалось печально.

Мы готовились к худшему.

Но в сравнении с нашей предыдущей Викой, эта оказалась на порядок выше.

Гнилые и мятые передние крылья.

Мятая передняя пассажирская дверь.

Коцаный передний бампер.

Лопнутая панель над фарами.

Немного ржавые задние крылья.

На это все мы закрывали глаза,так как готовы были вложить в авто определенную сумму,чтобы на выходе получить благородный авто)

 

ДВС работает ровно,без посторонних шумов. (насчет дыма из выхлопной, мне показалось.что шел пар, но могу ошибаться)

В АКПП масло на уровне,без запаха гари. Проехали не много на авто, но АКПП вроде показала себя не плохо(пинков не было)

Подвеска без лишних шумов.

 

В авто могут быть еще какие-то минусы, но мы скорее всего не обратили на них внимание, так как этого нам не надо было)

(если что, то это отзыв не механика, а обычного студента)

 

Вот так продавец запорол свою сделку. Видно что машина его зае,,,,,ла(не продать, не хозяину обратно отдать не может) 

 

Ну что же, будем надеяться, что потом купим другую Вику у адекватного продавца) А пока будем шаманить Тараса)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как же надоели эти горе-владельцы которые приобретя машину, покатавшись и попользовавшись ею и естественно не оформив на себя пытаются слить её под самыми разными предлогами. Достали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспомнил,еще глушак пробит. Снаружи как зил звучит, а в салоне бьет по ушам,так что долго не покатаешься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...