Перейти к содержанию

Джип Гранд Вагонир 1991г.в


levretro

Recommended Posts

Всем вечер добрый.

 

Некоторые участники сей конфы меня знают, кто-то слышал. Зовут меня Лев.

 

Недавно приобрел Вагонир, сейчас ему немного лечат коробку, талантливо убитый прежним владельцем.  Вылечат, поедем домой, в Воронеж. Тогда и будет больше информации, пока особо и нечего рассказать.

Ах, да. Помог вляпаться Фрегат, ну как же без него, да в таком деле ;)

 

 

ЗЫ. кто придумал схему выкладывания фото, может икнуть несколько раз )))

 

 

pyv1OsiY.png

 

 

pyv1OsiZ.png

 

и как мне кажется, это так же он ( сперто у Фрегата)

pyv1Osj0.png

Изменено пользователем levretro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Последний ответ

Всем вечер добрый.

 

Некоторые участники сей конфы меня знают, кто-то слышал. Зовут меня Лев.

 

Недавно приобрел Вагонер, сейчас ему немного лечат коробку, талантливо убитый прежним владельцем.  Вылечат, поедем домой, в Воронеж. Тогда и будет больше информации, пока особо и нечего рассказть.

Ах, да. Помог вляпаться Фрегат, ну как же без него, да в таком деле ;)

 

 

ЗЫ. кто придумал схему выкладывания фото, может икнуть несколько раз )))

 

 

pyv1OsiY.png

 

 

pyv1OsiZ.png

 

и как мне кажется, это так же он ( сперто у Фрегата)

pyv1Osj0.png

 

Шикарный вагонир!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

крутой крутой!
блин я эти джипы года 4 назад впервые для себя нашел.
Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лев, а вы на  www.gaz21.ru есть?
если да, то мы знакомы.
поздравляю с покупкой, если нужны запчасти из Америки--смело обращайтесь.
Дима (usavolga)

Изменено пользователем partex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, Дима, я это я ))))

Будет, будет обращение. Еще не дефектовал, но уже есть кое-что в потребностях.

 

Спасибо всем за добрые слова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор, поздравляю! Помню, когда я впервые увидел такой джип в фильме "Трудный ребенок", - жутко хотел такой же себе (да и сейчас - хочу). Уж больно дизайн у него мне нравится.. Только сейчас фиг такой найдешь. А если и найдешь, то неизвестно по какой цене.. Свой започем купил, если не секрет конечно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор, поздравляю! Помню, когда я впервые увидел такой джип в фильме "Трудный ребенок", - жутко хотел такой же себе (да и сейчас - хочу). Уж больно дизайн у него мне нравится.. Только сейчас фиг такой найдешь. А если и найдешь, то неизвестно по какой цене.. Свой започем купил, если не секрет конечно?

В Питере есть такой один, точнее в Выборге , продается, даже объява вроде на авито есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Искал-искал, и по всей России, и по Ленинградской области, - пишет: - по вашему запросу ничего не найдено.. (на Авито). Можно ссыль?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

и как мне кажется, это так же он ( сперто у Фрегата)

pyv1Osj0.png

Да, это он, у него мать жила в соседнем доме, так и познакомились

 

Я рад что машина про которую я уж думал что она сгниет у подъезда, попала в правильные руки.

Заклинаю - не колхозь саму машину и не перешивай салон. Если необходимо - местами подреставрируй но не перешивай. Лучше потертый родной, чем новодел.

Искал-искал, и по всей России, и по Ленинградской области, - пишет: - по вашему запросу ничего не найдено.. (на Авито). Можно ссыль?

В Ленинграде щас один продают. Тот самый " барабанщика аллы пугачевой" посмотри на драйве

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На драйв-2 щас нашел один, - но это твой, состояние конечно - идеал, но сие не для моего кошелька.. И еще один там есть, но... (!) - тоже не по зубам (если только ЛТК продать). (Лев, сорри за флуд в твоей теме..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На драйв-2 щас нашел один, - но это твой, состояние конечно - идеал, но сие не для моего кошелька.. И еще один там есть, но... (!) - тоже не по зубам (если только ЛТК продать). (Лев, сорри за флуд в твоей теме..)

Он за него 345 тыщ заявил. Ну допустим продаст за 300. А я не понял, ты комплектную машину с доками за писят тыщ хотел? Так те врвмена прошли десять лет назад.

И этот вагонер еще делать надо будет, это не сел и поехал. Сел и поехал это мой но я его а ) не продаю, б) если вдруг буд продавать то за лям не меньше. И такая машина не может быть единственной. Это игрушка а не каждодневка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://auto.ru/cars/used/sale/1010430919-edfb/

 

Да, это он, у него мать жила в соседнем доме, так и познакомились

Я рад что машина про которую я уж думал что она сгниет у подъезда, попала в правильные руки.
Заклинаю - не колхозь саму машину и не перешивай салон. Если необходимо - местами подреставрируй но не перешивай. Лучше потертый родной, чем новодел.

В Ленинграде щас один продают. Тот самый " барабанщика аллы пугачевой" посмотри на драйве

 

 

Перешивать? нафига, меня этот цвет более чем устраивает. Порывшись в интернете нашел шкурки родные снятые, так что при нужде, есть чем подремонтироваться. Да и диваны тут в одной из тем, по цвету очень похожи. Так что просто приведем в порядок.  Да и на потолке одна рванинка легко устраняется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://auto.ru/cars/used/sale/1010430919-edfb/

 

 

 

 

Перешивать? нафига, меня этот цвет более чем устраивает. Порывшись в интернете нашел шкурки родные снятые, так что при нужде, есть чем подремонтироваться. Да и диваны тут в одной из тем, по цвету очень похожи. Так что просто приведем в порядок.  Да и на потолке одна рванинка легко устраняется.

О, и этот в продаже всплыл.

 

Ты видел что я тебе писал в личке автору про диски?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

упс. на работе набирал ответ и не отправил замотавшись.

 

Видел, грустные они. Родные ставить буду,  впрочем глаз на ранние так же косится

 

 

http://autoroad.cz/pictures/photo/2013/11/05/13836286531.jpg13836286531.jpg

 

shapeimage_2.jpg

Изменено пользователем levretro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

упс. на работе набирал ответ и не отправил замотавшись.

 

Видел, грустные они. Родные ставить буду,  впрочем глаз на ранние так же косится

 

 

В каком смысле грусные? Рисунок не нравится или состояние? Состояние у них хорошее - на фото они просто грязные

 

На твоих фото это нештатные диски.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 FREGAT дело не в состоянии,  рисунок не нравится, худоватые ноги. Да,? А я думал штатка ранняя, много просто таких уже увидел.  Штатные продаются , вобщем-то приемлимая цена.

 

Kovboy  привет )))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

ЗЫ. кто придумал схему выкладывания фото, может икнуть несколько раз )))

 

 

 

 

Загрузить на какой либо сайт а потом ссылку сюда. Например "мой мир мэйл ру" использовать.

 

Кстати вроде этот Джип был с кенгурином или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Загрузить на какой либо сайт а потом ссылку сюда. Например "мой мир мэйл ру" использовать.

 

Кстати вроде этот Джип был с кенгурином или нет?

Нет, этот без кенгурина. С кенгурином тот который долго стоял в деревне около Валуево потом попал к лехе с мерсоклуба а сейчас у вильнева

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗдорОво!!

 

я как чувствовал, знакомых тьма будет )))

Изменено пользователем levretro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лобовое стело, битое, заказывать с Америки иль где у нас можно найти?

Изменено пользователем levretro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...