Перейти к содержанию

Политика,она такая......


vedmed-1975

Recommended Posts

А скажите мне плиз Уважаемые Модераторы почему как только дело доходит до разговора о политике или событиях хоть каким то боком её касающихся тему тут же прикрывают?Большой Брат.......?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут же - это страниц через восемь-десять? Тогда да, быстро...

Не соглашусь.Пример тема про убийство Немцова.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Танцы на костях в любом случае мерзость. Вне зависимости от того, чьи кости. просвященные, конечно, не согласятся, но тем не менее это так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно......Занавес......Можно тему закрывать.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А скажите мне плиз Уважаемые Модераторы почему как только дело доходит до разговора о политике или событиях хоть каким то боком её касающихся тему тут же прикрывают?Большой Брат.......?

 

Потому что запрет на политические темы прописан в наших Правилах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А скажите мне плиз Уважаемые Модераторы почему как только дело доходит до разговора о политике или событиях хоть каким то боком её касающихся тему тут же прикрывают?Большой Брат.......?

Потому что как только дело доходит до политики - у большинства участников забега башню сносит напрочь, или ты правда считаешь закрытую мной тему образцом джентльменской дискуссии?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Потому что запрет на политические темы прописан в наших Правилах.

Если имеется ввиду: "Цели и задачи Форума - объединение и общение владельцев американских автомобилей, популяризация американских автомобилей."(с), то почему темы, подобные этой  

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=77668&do=findComment&comment=1364608 регулярно всплывают, как гавно? Посмотреть другие автофорумы (тот же "Победовский"), тишь да гладь, да божья благодать. А почему? Потому что никто в толерантность не играет. Появилась подобная тема, тут же убрали. Красота. И форум остаётся АВТОМОБИЛЬНЫМ. Если вы ещё помните, что это такое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищу хотя-бы фото тяжелого трактора ЧМЗПТ-330, он был 1985год, или мне приснилось, во хреначат полу и полные пиндосы, тырнет то их, затерли.

Коматсу и катерпиллер в стороне был, чувашпиллер между собой называли, 35 км/час более делали по полупустыне на более чем 60-тонном тракторе, развальная шестерка с воздушным охлаждением, ну с 45-го Татра вся наша, была,, гидротрансмиссия конечно, три в обе стороны раздельно гусенички.

Поклон инжинерам, 34-ку наитехнологичную и КВ разработали, оказываеться по пинд системе, полулюди мы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...