Перейти к содержанию

Кривой форум.


Vitko

Recommended Posts

Криво отрисовывает форум. Любая ветка выглядит как непойми что. "Журналы" (разделы) выглядят как обычно. Проблема только внутри ветки. 

Проявляется только в Opera 12.14.1738 Эксплорер на том же компе работает правильно. 

Мысли/идеи? Соскакивать с оперы не хочу, ибо там почтовый клиент

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня все нормально (по крайней мере - пока). Тож через опера захожу. А что вверху-слева красное окошечко, и в нем написано "предупреждение о мошенничестве", - так это уже недели 3. Давно забил, работает, и ладно..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению, от 12-й Оперы придется отказаться рано или поздно. Все больше сайтов в ней отображаются некорректно. Она уже совсем динозавр.

Я из-за закладок и заметок ее пользовал до последнего. Но когда apteka.ru не дала в ней адрес доставки выбрать на карте, подвешивая браузер, сдался и перешел на 25-ую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а 25-я уже с закосом под гуголь хром?

Я не могу понять, в чем дело. Проблема только со вчерашнего дня. Т.е. ничего не поменялось, а форум не работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а 25-я уже с закосом под гуголь хром?

Да, 25-я на Хромиуме, в ней есть неприятности с синхронизацией закладок и экспресс-панели и с этим приходится мириться.

С другой стороны, есть сервис atavi.com, имитирующий экспресс-панель и доступный в любом браузере на любом устройстве. Я теперь все закладки в нем храню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кароч, разобрался. Адблок плюс делает меня в мозг. Как его поправить? Отключил - сразу весь форум стал отображаться корректно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для начала можно попробовать кинуть мне список того, что адблок заблокировал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самостоятельных настроек не делал. Только стандартные 

RuAdList+EasyList

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тогда не знаю даже. Сейчас снова включил - наш форум работает ровно, а вот e30club так же криво... Текстовая информация выводится полностью, все ссылки есть. А вот оформления не хватает. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кароч, разобрался. Адблок плюс делает меня в мозг. Как его поправить? Отключил - сразу весь форум стал отображаться корректно.

тыж член администрации, почему пользуешь адблок? кмк вся администрация фридома должна смотреть фридом без адблока и проч прог убирающих рекламу

я вот смотрю. ну потому что этож на благо фридома решили рекламу поставить? значит я как болеющий за сайт смотрю на эту рекламу. Логично?

так тем более администрация должна смотреть на неё. а то получается не честно ни перед рекламодателями, ни перед нами (рядовыми)... зачем она тогда?

не аккуратненько как то :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За ПРОСМОТР рекламы денег не капает. Денег капает ЗА КЛИКИ. Но при этом НЕЛЬЗЯ кликать просто так. При некоей массовости такой хрени сайт зобаняд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За ПРОСМОТР рекламы денег не капает. Денег капает ЗА КЛИКИ. Но при этом НЕЛЬЗЯ кликать просто так. При некоей массовости такой хрени сайт зобаняд.

не не, я ни разу не кликал на рекламу (если тока случайно с пэдика) я к тому что.. ну уже написал

попробую сформулировать....

правильно ли запускать на свой сайт рекламу и отгораживаться от неё? ну то есть я думаю что это правильнее если админы видят сайт так как видит его случайно забредший например посетитель, ну то есть original version типа... типа чтоб к народу ближе)

вощем косноязычно я себя сег чувств, эйх запости сюда картинку в тему, чтоб было яснее о чём я?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если я точно знаю, что ничего интересного мне реклама не даст, я не кликну на объяву - то какой смысл мне ее смотреть? Еще раз - платят не за ПРОСМОТР. Платят за КЛИК. Я не хожу по таким объявам. Кликают в основном залетные всякие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тыж член администрации, почему пользуешь адблок? кмк вся администрация фридома должна смотреть фридом без адблока и проч прог убирающих рекламу

 

Этапять! я, как не администрация, через лису хожу, причом не обновляющуюся.. Рубит всё и вся.. И у меня проблем вааще ноль. Но идея хорошая! :11:

 

платят не за ПРОСМОТР. Платят за КЛИК. Я не хожу по таким объявам. Кликают в основном залетные всякие.

а накаляет КМК не возможность клика, а именно просмотр))

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитал рецепт Никиты про "огнелис..." погуглил и выяснил, что огнелис - банальный файерфокс... Вот я лох педальный... "огне лис"...

Ну поставил. Да, после долгих лет в opera (я еще версию 3.2 помню, так с 1998 года и оперировал) файерфокс непривычен. Но, вроде, не совсем бедовый. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, после долгих лет в opera (я еще версию 3.2 помню, так с 1998 года и оперировал) файерфокс непривычен. Но, вроде, не совсем бедовый. 

 

- а я Виктор. Я раньше использовал Оперу!

-Давайте поприветствуем Виктора!

-Приветствуем тебя Виктор! Добро пожаловать!

 

Бгг)))

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дять Вить, я где то скрин давал

найди и поставь фокс 20.0.1, и не обновляй боле

если хошь настройки сброшу, нужен будет еще MozBackup

 

наступит щастье

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрю, пасип. На что будут настройки? Первый раз старкиваюсь с загружаемыми настройками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

найди и поставь фокс 20.0.1, и не обновляй боле

 

наступит щастье

А управление жестами мыши там есть? Без него не может быть счастья.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...