Перейти к содержанию

плимут"68


Recommended Posts

Вроде знатоки утверждали, что все пункты н/у в ПТС = большая проблема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде знатоки утверждали, что все пункты н/у в ПТС = большая проблема.

у меня ВИН н.у. , есть только номер кузова(он же вин 13 знаков) встала в сентябре 2014 без всяких)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откуда там такой адский табун лошадей?))

а сколько их должно быть по твоему в GTX, Fury, Roadrunner или Barracuda  ;) только на кондитерской фабрике ошибочно седан вписали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а сколько их должно быть по твоему в GTX, Fury, Roadrunner или Barracuda  ;) только на кондитерской фабрике ошибочно седан вписали

был бы купе забрал бы под проект, а так машину вроде как полгода уже продают,  был в продаже за 450, сейчас вот 300

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

был бы купе забрал бы под проект, а так машину вроде как полгода уже продают,  был в продаже за 450, сейчас вот 300

Продают уже год ) Там что-то не так, ибо давно уже забрали бы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

был бы купе забрал бы под проект, а так машину вроде как полгода уже продают,  был в продаже за 450, сейчас вот 300

Пфффф... Машина с перебойным успехом продавалась года 2, в Ростове. Сначала за 500, потом всё меньше и меньше, в 2014 году машина стала стоить 250 тыс. руб. 

После чего она исчезла с продажи в том регионе и появилась в Москве. за 350000 руб, потом за 300000 руб. Налицо просчёт перекупа, которого заворожил шоколад, никакую другую причину купить ЭТО в Ростове и привезти для продажи в жиреющую Москву я не вижу. http://www.drive2.ru/r/plymouth/1064686/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а сколько их должно быть по твоему в GTX, Fury, Roadrunner или Barracuda  ;) только на кондитерской фабрике ошибочно седан вписали

лошадей многовато. 230 было в движке 5,2, не думаю, что в 3,7 с той же модели одного поколения было 225

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин под него есть отличный чарджер!!!

 

Ога. Только в доках написано "СЕДАН ЛЕГКОВОЙ", вот незадача......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хехе)

за 200 годный вариант

но тут сразу надо решить везти или делать

лошадок там 90 или 110 в зависимости от дырок карба

 

а дарт/валиант сам по себе и 4х дверный весьма приятен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лошадей многовато. 230 было в движке 5,2, не думаю, что в 3,7 с той же модели одного поколения было 225

это ирония, никто само ведро и тем более его мотор ваще не рассматривает)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хехе)

за 200 годный вариант

но тут сразу надо решить везти или делать

лошадок там 90 или 110 в зависимости от дырок карба

 

а дарт/валиант сам по себе и 4х дверный весьма приятен

почему 90 или 110?

The Valiant was completely redesigned for 1967 model year and the station wagons and convertibles were dropped. The model range included 2- and 4-door sedans on a newly lengthened 108 in (2,700 mm) wheelbase. The design was straightforward and rectilinear. The body sides were mildly sculptured with a tapering lower feature line that widened toward the wheels. The new fenders had a vertical slab look. The grille was vertically split and subdivided horizontally. Vertical taillights were segmented and had a fanned-out look. Horsepower rating for the 170 cu in (2.8 L) Slant-6 engine was raised from 101 bhp (75 kW) to 115 bhp (86 kW) by installation of the slightly bigger camshaft introduced on the 225 in 1965, together with Carter BBS and Holley 1920 carburetors using the larger 1 1116 in (43 mm) throttle bore previously reserved for the 225, rather than the smaller 1 916 in (40 mm) carburetors formerly used on the 170 engine.

 

Это в 67 в 2,8. Значит тут должно быть еще больше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и что что Седан легковой

 

Количество дверей же не указано!

 

Так что и под купе пойдет!

В таком случае это сильно дорого. Нынче спроса на подобное нет. Я Коронет купейный за 250 продавал больше года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валера, это gross лошадки.

у 225го было их в 68м 145)

 

на деле у слантов стоковых больше 115 и не было никогда, устриц ем)

Изменено пользователем sxpx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет! Я являюсь владельцем данной машины. По той теме, что знатоки утверждают, что во многих графах ПТС пробелы, и это влечет за собой ПРОБЛЕМЫ...боюсь что у знатоков немного недостоверная информация. ))) Так как мною лично авто пригонялся, и перед тем как ставить его на учёт в Москве, проходил экспертизу, после чего было выдано заключение, что всё ок. Оригинал экспертизы соответственно хранится в архиве МРЭО ГИББД. Сделана отметка о прохождении данной экспертизы в ПТС. Ну а копия заключения экспертизы имеется на руках. Во вторых, я не являюсь перекупом. И если Вы хоть немного работали в своей жизни с автомобилями, и знаете автомобильный рынок, то должны понимать, что данные автомобили не представляют интереса среди перекупщиков и не являются одним из лучших инструментов зарабатывания $ (P.S.: Сам много лет проработал в сфере автомобильного бизнеса). Денюжки зарабатываются на других машинах и другими способами, и это уже совсем другая тема. Покупался автомобиль не с целью перепродажи, а под другие цели...как один из вариантов...под документы, но планы изменились. Так считаю вариант достаточно неплохим под доки или под проект. Надеюсь никого не задел. Всем мир! ;)  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...