Перейти к содержанию

Прицеп легковой б\у


Дагот Ур

Recommended Posts

Куплю прицеп, марка\модель значения не имеет. Важно,чтобы был с документами, рабочей светотехникой и в хорошем состоянии.

До 20 тысяч рублей.

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня знакомые из Сходни уже год мечтают избавиться от прицепа.

Прицеп, насколько знаю, слегка бу, но в хорошем состоянии. Если интересно, узнаю на днях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я мониторил авито на протяжении полугода. В итоге терпелка закончилась и за 18 приобрел.

Новый можно приобрести за 33, за 20летние на авито просят от 20тыр. На попытки снизить цену на основании того что новый 33 стоит - мол не уступим... Ахтунг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня знакомые из Сходни уже год мечтают избавиться от прицепа.

Прицеп, насколько знаю, слегка бу, но в хорошем состоянии. Если интересно, узнаю на днях.

Спроси плиз, если все соответствует и доки норм-заберу по сходной цене)

 

Я мониторил авито на протяжении полугода. В итоге терпелка закончилась и за 18 приобрел.

Новый можно приобрести за 33, за 20летние на авито просят от 20тыр. На попытки снизить цену на основании того что новый 33 стоит - мол не уступим... Ахтунг.

Я тебе больше скажу-звонил по совеццким прицепам. На вопрос,почему цены идут от 20 и выше-ответ один- "РЕАРИЦЭТ ЖИ" :13:  :13:  :13:  пипец.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эдак скоро и лыжи советские "рэаритетами" станут и будут продаваться по ляму за пару :13:

Воистину, полнится мир дураками.........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может в курсе.

На это хозяйство надо страховку оформлять? :5:

Тоже рассматриваю вариант покупки.

Федеральный закон Российской Федерации от 1 июля 2011 года N 170-ФЗ г. Москва "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

ст. 32

4. Прицепы к транспортным средствам, принадлежащие физическим лицам и имеющие разрешенную максимальную массу до трех тонн пятисот килограмм, страхованию и техническому осмотру НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

халява не прокатит,

прицепы всегда были в цене и БУшка всегда стоила больше половины от стоимости нового 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У дяди есть прицеп с доками. Вроде, хотел продавать. Узнать?

Изменено пользователем Sarge (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У дяди есть прицеп с доками. Вроде, хотел продавать. Узнать?

Конечно узнайте, буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Piligrim поподробнее можно про прицеп?

Изменено пользователем Слава 920 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что про него рассказывать, стоит без дела ржавеет, состояние не айс, но приложив руки можно оживить, хотя, подкачать колёса и можно двигаться, он из старых прицепов, у него арки колёс внутри площадки, такой сиротский прицеп, на пружинах.  он на госномере, имеется паспорт тс  на другого хозяина, сам выписывал доверку и катался.... как брал за десятку так и готов отдать, кстати, даже шильдик приклёпанный сохранился. внутри по площадке металл  кое-где просел, я бы кинул полностью лист. просто насколько экономически выгодно??? за морем полушка да пятак перевоз(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Проясните тормозу: не нужна страховка, не нужно ТО на прицеп? Зацепил и гоняй, тырь навоз с фермы? Даааааа????

да

если грузоподьемность 400кг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да

 

если грузоподьемность 400кг

Статья 4 п 3 "Д" закона об ОСАГО не предусматривает грузоподьемность.

Там просто написано что не подлежат обязательному страхованию прицепы к легковым автомобилям принадлежащие физлицам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

есть прицеп ммз 76 год ссср доки  и новые.табличка на борту имеется стоит на учете на мне.диски с ушами тонкая оригинальная резина и колпаки дуги и тент.новыйвсе документы в порядке.номера тоже есть.фары от запорожца.не гнилой и не варенный.весь зачищен и и покрашен грунтом по ржавчине и с низу и сверху колеса тоже.осмотр московская область дедовск.89099958367 алексей.

Изменено пользователем леха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

есть прицеп ммз 76 год ссср доки  и новые.табличка на борту имеется стоит на учете на мне.диски с ушами тонкая оригинальная резина и колпаки дуги и тент.новыйвсе документы в порядке.номера тоже есть.фары от запорожца.не гнилой и не варенный.весь зачищен и и покрашен грунтом по ржавчине и с низу и сверху колеса тоже.осмотр московская область дедовск.89099958367 алексей.

почём?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...