Перейти к содержанию

Кошелек на торпеду.


motovoz

Recommended Posts

Имеется обычный кошелек-карман на торпеду швана.

 

h-1052.jpgh-1051.jpg

Имеется человек, который мне перешивал сидушки.

 

h-1057.jpg

Отвез ему обычный, через пару дней получил тематический кошелек.

 

h-1050.jpg

h-1053.jpg

h-1054.jpgh-1055.jpgh-1056.jpg

Цена вопроса с материалом 4000р.

Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Николай, извини конечно, при всём уважении к твоим прямым рукам, но я не могу сказать что выбор цвета и дизайн вообще как то вяжутся с вэном. Под такой сутенёрский салон только сиреневой шубы не хватает, трости и шляпы с пером.

Эксплореровский салон один из самых удачных. И по отделке и по дизайну (в т.ч. и седел). У меня друг на таком салоне обыграл тему с этим кошельком так - он заказал кожемякам шьющим для байкеров жилетки и плащи для готов такой из толстой кожи с ремешками и офигенной прострочкой. У него черный салон, и этот кошелёк выглядит там просто отрыв башки и тему байкеров обыгрывает.

 

Не в коем случае не ставлю под сомнение мастерство того кто шил.

Это сугубо моё имхо. Если захочешь, могу конечно, удалить этот пост как не угодный. Но а если захочешь, я поищу и выложу фото красивых салонов шевивэнов. Кмк там просто глаз не оторвать будет.

 

P.S.: мельтешение шевролетовского креста на каждой тряпке - это перебор и масло масляное. Вот если бы он был вышит нитками как эксплореровский глобус или это было бы тиснение на крепкой коже, вот это бы выглядело богаче. При условии, конечно, что салон был бы более строгим по цвету и дизайнерски по-серьёзней оформлен. А так очень напоминает другой всем известный gmc vandura с салоном, где внутри здоровая надпись "GMC" раз тридцать наверное пришита ко всему подряд.

Изменено пользователем GMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Картинок и так в инете предостаточно. Но сфокусировать их в одной отдельной теме не помешает ветке VANS

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коля, продай обычный кошель мне)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, все пучком. Куда же без оппозиции.

Кирилл - это с белого скручено временно. Если хочеш # лекалы сняты. Выбери цвет, рисунок, дизайн. И будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классически-коричвенный. Сумму в лс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда реквизиты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сразу скажу, чтобы не обострять, я не в оппозиции))))

Парни вы мне обьясните, я может чего не понимаю, в конверсионных автобусах, я уже много лет на фридоме, долго на юсавансе, два форума, обьясните в чем секрет, прошу обьясните.

Как только в продаже появляется сей " гомонок" на двух форумах у бусоводов башню срывает, в отделных случаях до резни доходит))))

По мне так Адъ Адовъ, что родной эксплореровский, что самострок цыганский...,

Обьясните в чем секрет? Строго! Имхо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сразу скажу, чтобы не обострять, я не в оппозиции))))

.....

Обьясните в чем секрет? Строго! Имхо!

Ничего вы Сергей,  в дезигне не понимаете ...Все дело в гламурных гаджетах и цветовой поллитре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коля, я смотрю у тебя брызгалка для лобового стекла не штатная, чью привинтил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто удобная херня, имхо) бардачка то нет))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда этот бардачок стоял на моем покойном Эксплорере, что там только не лежало, все кроме того под что он сделан. За время пользования данным девайсом так и не понял зачем он там висит, портянка страховки туда не влазиет, документы оставлять в нем стремно, вот и гремели там лампочки и всякая мелкая почти не нужная шняга. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прям хрестоматийный перешив гаражнага ателье

7 смертных грехов:

- ромбики

- гигантские логотипы на подголовниках

- контрастный двухцветный салон (хотя сами кожеблуды его гордо называют "комбинированным")

- золотая контрастная нить

- абсолютный пох на соответствие дизайну машины (включая понимание тогдашних и брэндовых веяний в автодизайне) и остаточному цвету стоковых материалов

- как только шов выходит на прямую, он становится кривым (см. подлокотники)

- "Очень круто, проффесионально, дорогая NAPPA и всего за $100"!

 

PS Через год-два вся эта субаровская синька-злато стайл превратиться в хуже, чем некросток.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это все понятно, но мы сейчас не салон обсуждаем! Кошелек! В чем соль-кайфа от сего девайса? Стоковый, конверсионный, неважно.

Если о грехах, то грех это дырки и столярные саморезы в торпеде швана и адов серый цвет торпеды.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

позволю высказать свое мнение - сидушки перешиты без души и поправку на машину.

пропала ламповость. сумка так же.

но найти сейчас мастера который бы по лекалам сделал в духе времени - отдельный вопрос и сложность.

Материал кстати, экокожа или не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

но найти сейчас мастера который бы по лекалам сделал в духе времени - отдельный вопрос и сложность.

 

Мастер сделает то, за что ему заплатят. В нашей действительности, сделать что-то правильно и качественно - проблема в большей степени бдящего заказчика, а не подрядчика, которому надо $ заработать, приложив минимум умственных страданий. Нахуа что-то изучать, искать как оно там выглядело раньше? Ведь можно прохерачить все ромбиками (от них все соседи по гаражу и их бабы восторженно хлюпают полостями!) А то, что на прямой все швы кривые - ну так это подлокотник у вас кривой. 

Особо печалит система безмасштабного сочетания всего и вся если шить по образу и подобию уже готовых сидушек. Теперь если любую деталь обшить синим по краям, белым ромбом по центру с огромным логотипом (чтоб ссуки не забывали - это Шивралет, детка!) получится дизайн. Теперь эта гламурная плюха висит перед мордой у пакса (видимо что бы блевать в нее), что внутри прошито все криво, что замок - липучка. Но ведь ромбики!!!! Цветовое сочетание с сидушками!!!! 

 

"Будь ты рокер или инок, ты в советской луже вымок,

 И пребудешь таковым ты даже выйдя за порог"

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...