Перейти к содержанию

Ищется машинко


Pepperoni

Recommended Posts

Ищется машинко для сестрын. Критерии: техн. состояние близко к новому, надежность, не битье, не старше 2009г, лучше 2011, 1-2 хозяина. Лучше АКПП, движок не меньше 1,6-1,8 л (чтобы слёз не вызывал).
На меня прошу не роптать - работает фильтр по "нравится/не нравится" по дизайну авто, девочки они такие... Ценник где-то между 400к и 600+ устраивает, если машина того стоит. Пока фокус где-то на Ниссанах (Кашкай, Тиана2), Фольцах, Маздах, Таётах. Лопачу по автору, там салоны за_бали. Может у кого есть? Может в кризис автопарк обновляете?)


l64rWcroubk.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищется машинко для сестрын. Критерии: техн. состояние близко к новому, надежность, не битье, не старше 2009г, лучше 2011, 1-2 хозяина. Лучше АКПП, движок не меньше 1,6-1,8 л (чтобы слёз не вызывал).

На меня прошу не роптать - работает фильтр по "нравится/не нравится" по дизайну авто, девочки они такие... Ценник где-то между 400к и 600+ устраивает, если машина того стоит. Пока фокус где-то на Ниссанах (Кашкай, Тиана2), Фольцах, Маздах, Таётах. Лопачу по автору, там салоны за_бали. Может у кого есть? Может в кризис автопарк обновляете?)

Из АА выбирать нечего. Могу посоветовать Шкоду Октавию 11 -12 г 1,8 TSI. Смотрите, что бы был ремонт двс. По гарантии решали проблему масложора. Или фабию 1.6, но она скучнее октавии и неедет.

 

 

UP А 600+ это сколько?  А то можно и АА посмотреть....

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 600 можно и американца взять не вызывающего затрат и с полным "фаршем".

Но разумеется не 5 летнего.

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 600 можно и американца взять не вызывающего затрат и с полным "фаршем".

Но разумеется не 5 летнего.

древнюю баржу или вику и со платформиники, что ль ? ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всех благодарю за отзыв!
"Уставшего красавца" я уже купил себе - тут и впечатления от езды, и от новых знакомств, и от новой АКПП, и от гемора по мелким ремонтам. У девушки была Мазда 3 2004 года, 2л. Все устраивало, но она начала по кругу цвести, а мои эксперименты в управляемом заносе помогли расшатать немолодой подвес. В целом тачка збс, но было решено продать именно для того, чтобы гемор с машиной выпал не мне.
Такчто тут вопрос скорее не про подбор суперведра, а про то, не продает ли кто из друзей-соседей, чтобы живая и не приходилось инспектировать на предмет таких историй: http://www.yaplakal.com/forum11/topic236705.html (ссылку рекомендую, фан)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

древнюю баржу или вику и со платформиники, что ль ? ))

Не знаю, тут вроде только что навигатор неплохой продался, капризы висят приятные глазу, боник в барахолке есть из европ всяких за меньшую сумму, но ничуть не хуже современных машин в эту цену

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, тут вроде только что навигатор неплохой продался, капризы висят приятные глазу, боник в барахолке есть из европ всяких за меньшую сумму, но ничуть не хуже современных машин в эту цену

Я знаю, навигатор действительно не плох, я бы сказал хорош. Но для меня и Вас, а не для молодой девушки, которой видимо такие бегемоты нах не впёрлись. В вторых тому нави было 13 лет, что совсем не попадает под требования  от 2009 г.в. и моложе.

 

ЗЫ не стоит включать BG стайл

 

 

Такчто тут вопрос скорее не про подбор суперведра, а про то, не продает ли кто из друзей-соседей, чтобы живая и не приходилось инспектировать на предмет таких историй: http://www.yaplakal.com/forum11/topic236705.html (ссылку рекомендую, фан)

такие истории относительно легко вскрываются. Хороший мастер быстро сможет определить что было как было и список проблем. Причина проста обычно делают тяп-ляп и грамотному маляру и арматуршику все эти горе-ремонты хорошо видны.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я своей жене купил Dodge Caliber. Нарадоваться ему не может. До этого была мазда3 которая сначала зацвела, а потом её Волга затоталила. Со слов жены ,Додж лучше мазды. 12 год, 620 тыров. Правда, пришлось осмотреть и забраковать 24 машины...(

Изменено пользователем Sarge (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шурин собирается продавать рено мыган 2006 года в редкой топовой комплектухе - 2 литра с автоматом.

Один владелец все время (брал новой). В основном бегала по трассе М4. Не совсем влезает в требования, но все же.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...