Перейти к содержанию

Еврофорд каблук


Stanger

Recommended Posts

Продам Ford fiesta Courier 1998 г.

Всем привет.
Продается жуткий форд. Цена 65 тыс.руб. 
 Дизель 1,8, 60 л.с.,  мкпп. Пробег точно не помню, в районе 110 тыс.км. За последние лет 5 машина прошла километров 500. Стоял в гараже, всё последнее время кроме этого лета.  Ездить на ней некому. Весной заменил задний сальник коленвала, сделал глушитель.  Зеркало правое кто-то мне свернул в гараже, да и левое не особо.
Красивые номера присутствуют. Тел 9ОЗ-адин-адин-2-ОО-6-адин.
 Фото только такие:

13391d1383906325-prodam-ford-fiesta-cour13392d1383906327-prodam-ford-fiesta-cour13389d1383906137-prodam-ford-fiesta-cour13390d1383906141-prodam-ford-fiesta-cour

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так он и щас столько же стоит в чермете. На него программа утилизации не распространяется.

Размеры будки в выходные могу померить, но помню точно, что дверь железная в нем не помещалась по длине.

Кстати номера любителям бмв подойдут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Немного поясню по авто:

Своим ходом передвигается, вчера только перегнали его в гараж. Форда этого покупал мой батя лет 7-8- назад, но уже года три он просто стоит в гараже, отец старый стал на машине уже не передвигается. Я в начале этой зимы, одному знакомому хотел предложить на этом форде небольшую подработку, даже немного его подделал и купил ТО и страховку, но он подзабил немного на все и в результате все лето и осень машина простояла во дворе, вот только давече он его поставил в гараж. 

За 10-15 т.р. батя его не продаст.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гуляй рванина - 20 !

 

можно из него ранчеру сделать!

 

или наоборот поднять крышу и сделать передвижной туалет, как те, что на съемках используются. А еще из него можно сделать хот род, лид след, кг 500 гвоздей и арт инсталяцию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...