Перейти к содержанию

Нужна помощь!!!!


Recommended Posts

Привет всем!!!!! Нигде не могу найти поршень заднего суппорта на Люмину(снят с производства) В Нижнем разборок по Американкам нет,обзвонил все,которые опубликованы на этом сайте-ничего!!!!!!!!

ПЛИЗ!!!!!! Москвичи!!!!! помогите с телефонами авторазборок в Москве! Или может кто продаёт ЛЮМИНУ по Запчастям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Говорят есть разборка на Войковкой,я не знаю телефона :9:

С Уважением Макс!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем это не устраивает ? Есть как суппорта в сборе так и поршни по отдельности.

http://www.usa-auto.ru/p110622G1991.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люмина-то какая ? напиши точно что за машина. И желательно картинку суппорта для опознания приложи. Поршень вряд-ли один продадут - суппорт в сборе вернее всего.

Я живу не далеко от нее, могу заскочить какньть в течении недели. Только учти, что она бестолково дорогая, разборка эта на войковской.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати да, вот этих задних суппортов как говна, и стоят как водится по пять копеек - http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,...5,parttype,1704

 

и в чем проблема вооще

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люмина-то какая ? напиши точно что за машина. И желательно картинку суппорта для опознания приложи. Поршень вряд-ли один продадут - суппорт в сборе вернее всего.

Я живу не далеко от нее, могу заскочить какньть в течении недели. Только учти, что она бестолково дорогая, разборка эта на войковской.

Недавна там хозяин (с которым ты общался) сменился. Так что возможны перемены к лучшему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недавна там хозяин (с которым ты общался) сменился. Так что возможны перемены к лучшему.

недавно это когда? я у них в августе отоваривался. Сложилось впечатление что хозяину все глубоко пох

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...