Перейти к содержанию

рулевой редуктор каприза


Recommended Posts

я думаю что это неплохая идея

тем более как я понимаю она -эта машинка у ТСа уже есть.Осталось только придумать сошку..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пару раз видел в "Fast N' Loud" по Дикавери как они рейки ставили на жыэмоквадраты. Причём комплекты, видимо были болт-он, только надписи на коробках были "размытые", производителя подсмотреть не удалось. Аарон обьяснял, что рейка крепится к балке спереди, из неё торчат внешние наконечники. Что там сверху, особо не показывали, не знаю. А вообще идея будоражит. Уходит такое количество сочленений и источников люфта. Учитывая общий ценник на ребилдового поросёнка + центерлинк + четыре наконечника + маятник, затея выглядит привлекательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рейка это кулль

только вот надо бы мощную подбирать, с достойным усилением. Лично я не готов отказаться от "невесомой" баранки Каприза в пользу точной, но все же "весомой".  Пересаживаясь в европу, или японию - первым же делом ощущаю "тяжесть" руля. Мне не нравится.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только заметки на полях:

Один уважаемы соклубник, мне рассказывал такую байку: человек который не жалеет денег в свою шпалу, приезжает в АА сервис, открывает габажник, в ем аж ТРИ ребилдовых поросенка, все трупы, денег у чела немеряно, в шпалу вваливает.

Другой уважаемый соклубник прикрутил таки рейку к квадратному GMу, руль стал крутиться на много больше оборотов чем положено.( как при алкогольном опьянении, голова теряет связь с ногами, нарушение фазомоторики)

Третий уважаемый соклубник, разобрал поросенка и был в шоке, все рассыпалось, но все же собрал.

Четвертый все разобрал и собрал с ремкомплектом, течь устранил везде.

Пятый уважаемый соклубник тащит ребилд, о 13 килограмм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...