Перейти к содержанию

Двухвыводные катушки. Стоит колхозить?


Recommended Posts

на то он и колхоз, чтоб мозги включить!

 

Подскажи, что с ВВ проводами делал? Колхозил катушки чтоб родные провода подошли или менял провода? Если да, то на какие? У Волги с длинными жесткими наконечниками, полюбому не подойдут.

У себя ставил провода из двух комплектов от 402 мотора волговского.

На V6 думаю лучше посмотреть от ГАЗон-ЗИЛ (была Бэха брал газоновские).

На фото первый десигн, потом всё переделал-причесал. Изначально катушки стояли под крышкой в развале валов и напрямую были воткнуты в свечи через наконечники. Понятно дело что температурка там та ещё, вот и дохнут. Весь колхоз встал в 900р и 2 часа творчества с перекурами.

_____0007_.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты написал что у тебя не работают два циллиндра, они оба запитаны с одной катушки? или все-таки с разных? прежний хозяин когда менял катушку? поставь одну - две новых и катайся, просто не залетай с размаху в лужи) посматри еще над выпуском переднего ряда циллиндров должен стоять щит, который ВВ провода прикрывает от трубы.. если его нет, то посмотри там провода.. мои - в руках развалились.. с такими проводами и новая катушка не проживет долго..

 

Там модуль зажигания стоит хорошо. Фиг его с лужи окатишь.

 

Видимо я какой-то не правильный) весной получалось успешно.. после заезда в лужу на "по-быстрее" отключался один цилиндр минуты на полторы, при осмотре катушки - мокрые..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ту DIm23:

Не занимайся ерундой, поставь родные и не парься, не хуже наших они уж точно.. при одинаковой стоимости. Или тебе нужна ремонтопригодность в каждом сельпе? Вот только там после слов "катушка зажигания" или не дай бог "модуль зажигания" тебе 53тью бабину вынесут) почти уверен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

выкрутил свечи на новом месте - опять черные, остальные опять белые. Стало быть 100-процентов катушка и одна. Буду покупать родную и одну, если еща раз наипнётся :D буду делать колхоз из волговских

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Метро Войковская-это конечно здорово но мне до него как минимум 450 километров и по городу нужен телефон или название

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...