Перейти к содержанию

Мечты сбываются: я на американце


Jeem21

Recommended Posts

"Сбылась мечта идиота" (с) не мой.

я на американце, а именно

Oldsmobile Cutlass Ciera 3.3L

сбылась правда уже 2 месяца как...

немного о машине

1990 г.в.

купил не на ходу. а именно была отрвана задняя балка. Переворил пол задницы. Хозяин когда увидел сказал куплю обратно на 10 т.р. дороже. Может я и не прав но нет.

Выяснил (скорее всего так) что машинка здесь уже была. Вроде как бывший владелец Zippo.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки! Сам делал, или на сервисе?

Делал в гаражном сервисе. Сделали не плохо. Насколько могу об этом судить. а фоток тольком и нет. Попробую что нить сделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

круто! скоро может начаться второй этап: "мечты сбылись: американец на тебе!"

я-ж говорю: "Сбылась мечта идиота"

пля как дети. купят ведро и радуюца. люди как люди купят новую машину и знают как в тете три дырки - замок зажигания, бензин и омывайка.

а эти..... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пля как дети. купят ведро и радуюца. люди как люди купят новую машину и знают как в тете три дырки - замок зажигания, бензин и омывайка.

а эти..... :D

Это не наш метод. Если серьезно из новых машин ничего не понравилось так, чтоб я был готов сесть в нее и сказать это моя машина. Я действительно люблюд именно старые машины. А еще больше люблю в них возиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пля как дети. купят ведро и радуюца. люди как люди купят новую машину и знают как в тете три дырки - замок зажигания, бензин и омывайка.

а эти..... :D

Это не наш метод. Если серьезно из новых машин ничего не понравилось так, чтоб я был готов сесть в нее и сказать это моя машина. Я действительно люблюд именно старые машины. А еще больше люблю в них возиться.

 

это клиника.... санитаааарыыыы!!! уносите.... неизлечим... наш клиент

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парень с правильным подходом. У ентих старых авто индивидуальнлсть присутствует. А то понакупят лансеров и фокусов, потом на стоянке найти не могут среди таких же!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парень с правильным подходом. У ентих старых авто индивидуальнлсть присутствует. А то понакупят лансеров и фокусов, потом на стоянке найти не могут среди таких же!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парень с правильным подходом. У ентих старых авто индивидуальнлсть присутствует. А то понакупят лансеров и фокусов, потом на стоянке найти не могут среди таких же!

 

видел у нас около БЦ .Петровский форт на стоянке куча машин.

пля все мерседесы clk200 двух цветов. штук писят стояло.

как сцуко инкубатор. фотика не было с собой. и я со знакомым мимо на таком же ехал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
А то понакупят лансеров и фокусов, потом на стоянке найти не могут среди таких же!

+1. Вот у меня перед подъездом из ~12 мест 4 занимают фокусы старые, причем 2 из них одинаковые, и ещё 2 фокуса старых. И это не считая парочки Джазов :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...